Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

This Marriage Business

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с воссоединения замечательной семьи: Лора, Мел, Ллойд, Уолш и Вайолет. Они вместе живут в огромном особняке, и всё бы ничего, но вот беда – каждый из них видит в другом своего конкурента. В результате этого события Лора теряет работу, а её муж становится другом и советником бизнесмена Пола Шо, лидера одноимённой инвестиционной компании. И вот, казалось бы, Лора получает заслуженное счастье - свою работу, счастье с любимым и детей, когда выясняется, что её бывший (тоже успешный бизнесмен, как выясняется позже) муж, сам является её конкурентом и именно его она хочет видеть на своём месте. Лора пытается бороться с бывшим мужем, но из-за этих попыток она начинает отдаляться от семьи, а Ллорд не упускает шанса, чтобы навредить ей. Продолжение смотрите в фильме This Married Business! Фильм Воровка книг (США, 2008) поведает историю жизни двух сестёр, одну из которых зовут Изобель, а другую Энни. У них есть общая проблема: Изобел пристрастилась к чтению, поэтому для неё стало невыносимо постоянное присутствие толпы в библиотеке, где она читает романы. Энни, наоборот, любит проводить время в компании любителей книг. Однажды Изобэ не стало её за чтением, и спустя некоторое время она пропала. Энне и её брату Джеральду пришлось посочувствовать её утрате, но их влечение к книгам было сильнее. Фильм Горькая Луна (США-Германия, 2006) рассказывает историю любви главных героев – Паулины и Ральфа. Работа в суде делит их жизни поровну: из-под носа у Элайи не дают выйти на улицу, что ведёт к его депрессии, а начальнику угрожает увольнение, и тогда Паулину за то, что она мешает его работе, переводят в судебный отдел. Паулина вынуждена мириться с этим, а Элайа, наоборот – убегает из дома, чтобы пойти в ночной клуб. Когда Паулине и Элайе приходится пережить один на один серьёзное испытание, они понимают, что любовь и правда не знает границ. Новый город (США - Германия, 2008), комедия, драма о молодых геях, живущих в маленьком городке. Они влюблены в своих одноклассников, но у них не хватает смелости признаться им в своих чувствах.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Виктор МурАллан ЛэйнВикки ЛестерСесил КеллауэйДжек Карсон
Трейлер к фильму This Marriage Business
02.03.2023, 04:33

Для начала - изюминка фильма: это экранизация романа, который написан в жанре женской прозы. Роман повествует об одной из наиболее известных серий изнасилований и похищений женщин в США в 20-х гг. прошлого века, а также о попытках замять эту историю и о том, как на этом зарабатывает свой капитал семья одного из героев книги. И это при том, что изначально эта книга была автобиографической историей дочери автора (кстати, она не имеет отношения к фильму).

7
12.04.2013, 16:32

Этот фильм про то, как в США после гражданской войны, когда негры уже получили равные с белыми права, но ещё не стали собственниками всех земель, началась война рабов против белых. Белые рабовладельцы и рабы начали строить свой бизнес. В фильме показаны разные способы зарабатывания денег для разных слоёв населения. Кто-то копит на хороший дом и мебель, кто-то на автомобиль. Рабы трудятся на плантациях.

7
21.03.2019, 02:23

Не понимаю, как они могли снять такое плохое кино с таким ужасным сценарием. Даже если вы не любите классическую музыку (а я думаю, таких большинство), просто невозможно смотреть это кино без слёз и с тупым ощущением того, что этот фильм испортил вам всю жизнь. На самом деле, очень сложно найти фильм, который так сильно испортило бы всё твоё воспитание. Этот фильм показывает абсолютно всё, чем нас не хотят баловать в браке.

6
16.10.2016, 10:29

(фильм снят по книге) Это история, как в 1938 году молодая семья с двумя детьми приезжает в гости к родственникам и знакомится с другой семьей, у которой есть маленькая дочь. В процессе знакомства выясняется, что эти семьи тесно связаны между собой. После этого между родственниками начинается соперничество, где каждая сторона хочет доказать преимущество перед другой. И все же они вынуждены забыть о своих конфликтах и сплотиться для помощи другим.

5
21.06.2022, 03:25

Как его смотреть, в чём суть и для чего он создан. В чём мораль? Что делать, когда на тебя нападают бандиты, и почему фильм стал шедевром кинематографа? Давайте разбираться. Сюжет фильма, как я его воспринимаю: Фильм рассказывает о двух молодых, очень талантливых художниках - Пите и Саре. У них есть много общего - оба являются выходцами из хороших семей, но с тяжёлым прошлым. Сара после развода с мужем потеряла своё счастье и живёт теперь одна с сыном.

3
06.03.2022, 09:08

Это фильм о том, почему людям не следует жениться, и о том, как это хорошо, когда в доме есть мужчина. О том, зачем вообще нужны мужья, если жены лучше. И о нашей семейной жизни и взаимоотношениях вообще. Фильм про нашего человека, про нас самих, про все наше нутро в разных аспектах и проявлениях. Он пронизывает до дрожи, до слёз и до понимания.

2
16.09.2014, 15:21

Смеялся до слез! Так и надо бизнес-леди! Когда у нас был кризис с работой, мы с женой решили заняться сетевым бизнесом. Выбрали компанию, продукт. Начали, как положено, с нуля, прошли обучение, начали приглашать людей. И все бы ничего, только жена у меня работает бухгалтером, а муж работал электриком. А мой знакомый был программистом. В общем, пошли люди.

1
27.04.2023, 23:46

Режиссер, сценарий и сюжет. Все положительные моменты и всё отрицательное.

1
16.07.2019, 15:22

Это не плохой фильм. Да, он на один раз, но я его посмотрела с очень большим удовольствием, хотя это не комедийный фильм или боевик. Сюжет достаточно простой — это семейный бизнес, когда отец, у которого есть свой магазин, и его сын, который работает в магазине на отца, так сказать не покладая рук, чтобы он, как и все другие бизнесмены жили в свое удовольствие. Но, к сожалению, все меняется, когда в семье происходит трагедия — муж уходит из семьи, оставив свою жену с ребенком.

0
25.05.2022, 19:29

Мне очень понравилась данная мелодрама, хотя конечно это не совсем тот фильм, который я ищу. Поклонникам данного жанра, и истории, советую посмотреть этот фильм. Сюжет фильма таков: Молодая девушка, работает в одной из лучших и элитных компаний Bellorna. У неё две сестры близняшки и отец их бросил. В один прекрасный день, она узнает, что у нее появится ребенок. Она решает нанять няньку, так как её сестре, нужно работать, а так как денег нет, ее решили отправить в школу.

0
Добавь свой комментарий!