Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
152 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Sunset Murder Case

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с трагического момента: молодой человек из многодетной семьи похищает свою сестру-подростка. Ради получения выкупа, он закапывает сестру в своем подвале, но вдруг ему приходит в голову мысль выпустить её на волю. Он не может жить без своей возлюбленной и его сестра должна стать его частью. После нескольких лет, начавшихся с борьбы с бандой грабителей, он вместе с сестрой-подросток становится их другом. А потом пропадает, оставив невесту со своим братом-близнецом и множеством разных проблем. Девушка находит себе утешение в заботах о брате и новый знакомый ей в этом помогает. США. 2009 год. Город находится в карантине после заражения страшной и неизвестной болезнью. Похитители считают, что им необходимо "подготовиться" к встрече с зараженными, поэтому они берут на себя роль отцов и лишают своих жертв их детей. Военные США заняты поисками вируса, которым можно вылечить людей. Спецподразделение решает обезвредить вирус, чтобы спасти жителей города. Преступник, сбежавший из психбольницы, сам по себе обладает способностями к этому вирусу, но из-за этого становится его пленником. Для того чтобы вылечить болезнь, военные едут в маленький городок, но попадают в ту же ситуацию, что и шериф. Они должны остановить преступника, который хочет уничтожить его город. Простой парень по имени Адель решает сменить профессию, однако из-под его пера выходит эротический роман, который вскоре становится популярной книгой. Для публикации этого произведения у автора нет средств и он обращается за помощью к миллионеру и просто богачу Дэвиду, который с радостью вкладывает свои деньги. Его супруга на такое не решилась. Теперь им придется приложить все усилия, чтобы издать книгу. Но как много препятствий может подстерегать творческую и талантливую пару? С виду обычная юная девушка по имени Сэм всегда казалась отстранённой, замкнутой и не особо желающей общаться с соседями. Именно поэтому после смерти своих родителей, девушка чувствует себя покинутой и всеми забытой. Она живёт одинокой жизнью, однако в ней есть парень – Зак, с которым она якобы всё ещё влюблена в другого парня. Но они не знают, что в этой жизни они совершенно разные люди, и могут жить по-разному. Молодожены прожили в браке всего два года, и сейчас нужно подумать над тем, как им жить дальше.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луи Гаснье

В главных ролях
Сэлли РэндЭстер МьюирВинс БарнеттПол СаттонЛона Андре
14.09.2016, 08:46

Отличная драма, достойная ваших времени и денег. Я, конечно, понимаю, что время и деньги — это ресурсы, но не до такой же степени. В 1937 году на западе Лос-Анджелеса некто по имени Исайя Сантана сумел проникнуть в дом семьи Кастильо и вынести оттуда всю наличность. Но главное — драгоценности, которые он взял с собой, выглядели как настоящие: сапфиры, рубины и бриллианты стоимостью более 10 миллионов долларов.

7
16.08.2013, 16:50

С чего начинается детектив? С чего он начинается? Где начинается? В тихом омуте, как говориться. Когда детектив начинает с одной стороны слушать, а с другой стороны слышать. С одной стороны-это обычный человек, а с другой-это уже детектив. Главный герой- это полицейский, который и на работе, и дома, и в свободное время занимается расследованием. И его жена-тоже полицейский. Они не знакомы с детства, но, как говорится, у них много общего.

7
13.03.2017, 19:51

В начале фильма мы видим на берегу моря двух женщин, рядом с ними находится небольшой дом. Некий мужчина, в последствии оказавшийся серийным маньяком, заходит в этот домик. Одна из женщин сразу же начинает от него убегать, другой оказывается не так просто догнать свою подругу. Однако, мужчине все-таки удается ее поймать, в то время как другая уходит от него. В доме оказывается еще одна женщина, которая пытается сбежать, но безуспешно.

5
13.09.2015, 14:12

Sunset Murder - фильм основанный на реальном инциденте, который произошел в 1938 году в Голливуде. На студии Warner Brothers был проведен тендер на постановку фильма о двух молодых девушках-киллерах, которые якобы были наняты бандитами за 50 000 долларов. Одна из девушек не справилась со своей работой и была застрелена своим боссом. Все это выглядело как фарс, но сценарий был написан еще до реального инцидента.

5
26.05.2017, 13:51

На самом деле, нет ничего плохого в краже идей из голливудских фильмов, но это должен делать профессионал.

4
20.04.2014, 06:53

В далеком 1938 году я получил приглашение на премьеру этого фильма в нашем кинотеатре, и даже если фильм мне был не очень понятен с первого раза, то после просмотра, мне захотелось его пересмотреть, так как в нем есть множество моментов, которые меня зацепили. А вот сейчас я уже понимаю, что не стоит судить фильм сразу, ведь у каждого будет свое мнение, и в этом плане фильм Sunset Murder заслуживает уважения. Я лично, пересмотрел его еще раз и понял всю его ценность.

3
05.02.2023, 05:29

В эпоху немого кино только Чарли Чаплин и Бастёр Китон могли сыграть в таком фильме и не спалиться.

3
19.05.2012, 21:13

Если фильм - детектив, то тогда у всех полицейских должно быть лицо, как у главного героя. Иначе никак. Но я бы его рекомендовала только тем, кто знает английский. Остальные будут постоянно путаться в длинных фразах, которые говорят персонажи. - Если в семье 2 ребенка, и один из них левша, то он может быть единственным в семье, кто будет левшой. - Левые люди иногда хуже читают.

2
13.03.2023, 06:05

Я люблю фильмы с погонями, перестрелками и драками, когда есть хорошие драки, а не размазанные по экрану. Но этот фильм я посмотрел только из-за двух актеров, сыгравших в нём главные роли - Энтони Хопкинса и Джека Николсона. Они меня всегда привлекают в боевиках. У этого фильма есть ряд достоинств: это и хорошая экранизация и качественная съемка, ну и плюс замечательные актеры, которые делают его не похожим на другие фильмы.

2
22.06.2020, 04:25

Фильм был снят по детективу Эллери Квинна. В нём показаны расследование дела и его разгадка. Снят фильм очень хорошо. Актеры подобраны отлично. Фильм мне очень понравился. Я даже не ожидала, что он вызовет у меня такие эмоции. Всем советую посмотреть. Мне кажется он будет интересен многим. Он чем-то напоминает Место встречи изменить нельзя и Шерлок Холмс. И чем именно? Не могу сказать, но почему-то от просмотра данного фильма получила удовольствие.

1
Добавь свой комментарий!