Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revenge of the Nerds Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
51262 голос
Кинопоиск
6.529/10
950 голос

Месть придурков

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В Адамс-колледже всем заправляют спортсмены, объединенные братством Альфа-Бета. И когда в студенческом городке появляются «социально неприкаянные», они сразу же начинают конфликтовать с этими рыцарями-энтузиастами. — Они обречены, — сказал Скорпио. — Конечно, отговорка дурацкая, но, попав в мир, где любят «бодро идти к цели» и «непрестанно внедрять свое семя» они с таким же успехом могли бы воображать себя маленькими зелеными дракончиками. — Но им нравится! — запротестовал Фредрик. Джейсон вздохнул. — Они консерваторы. Большинство из них консерваторы, и им нравится. Фредрик нахмурился. Севилла опустил голову и задумался. И все трое обменялись взглядами, не зная, что ответить. В какой-то момент молчание стало угрожающим. Фредрик начал опасливо оглядываться, пытаясь найти глазами Эмму. А Севилла вдруг перестал быть тем обаятельным и дружелюбным Фредриком, которого они знали. Что-то очень злое появилось в его взгляде. Эмма действительно искала его взглядом. Она была готова на все, только бы он сейчас оказался рядом. И вдруг она заметила, как ее одноклассники примолкли, словно обнаружив у себя в галстуке букетик кошачьих какашек. Заметив это, она вздернула подбородок, прошагала на середину комнаты и сердито посмотрела на мрачных студентов. Улыбка исчезла с ее лица, она с трудом сдерживала гнев, грудь высоко поднималась и опускалась. На ней была одета обтягивающая шелковая майка с рисунком белых хомячков. На ногах — тренировочные брюки и кроссовки. Она встала, уперев руки в бока и с вызовом оглядела своих братьев и сестер. «Да-да, и еще раз — да», — сказала она, играя мышцами, ее губы сложились в глумливую усмешку. Севилла заставил себя улыбнуться. Он нравился Эмме, и он был не таким, как остальные братцы-рыцари. Он говорил ее голосом, рисовал ее портреты, всегда был таким милым… И все-таки что-то между ними было не так. Вот почему она так злилась на него, и ей казалось, что он ничуть не уважает старших. Хай Лин все еще не могла прийти в себя.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Revenge of the NerdsРежиссер: Джеф Кэнью

В главных ролях
Роберт КэррадайнЭнтони ЭдвардсТимоти БасфилдAndrew CasseseКертис Армстронг
Трейлер к фильму Месть придурков
12.02.2020, 11:06

Кто-то сказал, что это лучший фильм, который я видел за последние 20 лет. Может и так, по крайней мере, все шутки в нём - смешные. И они не были написаны специально для этого фильма. Поэтому, если вы думаете, что фильм вам не понравится, возможно, вы просто плохо искали. Фильм не похож ни на какой другой. Он просто лучший.

7
21.08.2019, 23:58

Фильм действительно смешной, но концовка совершенно тупая. Если бы они ее не сделали тупой, то фильм был бы лучше. Хотя и так смешно. А так фильм явно рассчитан на людей, у которых нет чувства юмора. Так что не удивительно, что эта картина остается такой популярной уже много лет. На этом все, если вам понравилась подборка, ставьте лайки, делитесь ею с друзьями и ждите продолжения. До скорых встреч.

7
09.01.2021, 08:52

Фильм не очень сильный, для любителей подобного жанра не рекомендуется. Снят по роману Три придурка известного американского автора, лауреата Пулитцеровской премии О. Генри. В центре сюжета трое друзей - трое неудачников, трое непутевых людей, которые совершают одну глупость за другой Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже.

7
27.10.2021, 16:07

Омерзительная картина. Фильм-вызов зрителю. Он заставляет зрителя думать и в тоже время испытывать чувство вины за то, что он живёт и не смотрит фильмы. А я бы посмотрел его ещё раз.

6
15.10.2016, 04:47

В главной роли Кевин Харт, и так фильм снят очень смешно. Если вы любите юмор, комедию, приколы здесь вы можете посмотреть. Рекомендую. Мне понравилось. А какие у вас любимые фильмы? Делитесь в комментариях.

4
19.01.2020, 08:30

Месть придурков довольно известный фильм, хотя и не часто попадает в списки кинолент, которые стоит посмотреть. Он немного отличается от популярных комедий и в этом его плюс. Этот фильм — не о приключениях, а о добре и зле, о порядочности и подлости. Что это такое для меня лично и чего мне не хватает в современной киноиндустрии. Фильм очень добрый, интересный и жизненный, в нем много поучительного и в то же время смешного.

4
02.08.2014, 13:00

Это невероятно! Это то, что нужно, чтобы выпустить пар после долгого рабочего дня и немного пощекотать себе нервы. А вот что мне прислала моя подписчица: Я была вчера там. Потрясная тусовка! Но не все были со своими собаками — некоторые пришли на прогулку со своими питомцами (у которых намордники в зубах), но их все равно не пускали.

3
11.07.2013, 14:39

Фильм понравился. Смотрел давно, но помню и сейчас. В фильме есть несколько смешных моментов. Много юмора. Актерский состав подобран удачно. Особенно порадовали роли в исполнении Мэта Деймона и Роберта Дюваля. Также фильм не без изъянов, местами юмор перехлестывает, но это не портит общего впечатления от просмотра. А еще в фильме было много разговоров о том, какую гадость сделали американцы. Да и вообще в то время к США отношение было негативное.

2
05.11.2015, 08:38

Фильм, достойный внимания: с прекрасной графикой, интересным сюжетом и замечательной актерской игрой. Сюжет рассказывает о группе подростков, которые устраивают в школе игры и забавы, которые им вздумается, и их совершенно не волнует, что кому-то это может не понравится. Но все же подростки становятся врагами для многих людей, которые пытаются им помешать. В этом фильме нет никакой особой морали, фильм - сплошная мистика, игра воображения и воображение играет здесь большую роль.

0
16.07.2018, 18:12

В начале фильма я посмотрел немного рекламы, но не суть. Так как фильм является комедийным, то и отзывы зрителей о нем соответствующие. Все смеются над дурацкими шутками и т. д. В самом фильме сюжет разворачивается на фоне борьбы между тремя бандитами. Ну а что же такого примечательного в этом фильме, спросите вы? А вот что: 1) Фильм снят по реальным событиям. 2) В нем есть и драма и комедия. 3) Сюжет фильма действительно интригует.

0
Добавь свой комментарий!