Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avenging Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1487 голос
Кинопоиск
4.983/10
148 голос

Ангелочек-мстительница

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Бывшая малолетняя проститутка Молли Стюарт узнает, что убит лейтенант Эндрюс, который когда-то помог ей покончить с уличной жизнью. Молли бросает свою работу и приходит к Эндрюсу, чтобы просить о помощи. Но вместо помощи Эндрюс замечает в ней соперницу, и бой начинается. От разоблачения Молли спасает частный детектив Чарли Блэнтер, который хотел было арестовать её за убийство лейтенанта, но передумал и просто уходит. Этот фильм является ремейком одноимённого боевика 1963 года. Главного героя, полицейского лейтенанта Эндрюса, играет Эд Харрис.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avenging AngelРежиссер: Роберт Винсент О’Нил

В главных ролях
Бетси РасселлРори КэлхунСьюзен ТиррелОсси ДэвисРоберт Ф. Лайонс
19.12.2017, 03:12

Я люблю криминальные фильмы и мне интересно смотреть про них фильмы. Этот фильм я смотрела на одном дыхании. Он конечно не новый и но много людей уже его смотрели, я не говорю про то, что он старый. Мне нравится тот факт, что в фильме играет одна из моих любимых актрис-Джули Ньюмар. В этом фильме она мне очень понравилась. Играет она отлично. Сюжет фильма интересный. Фильм про американскую актрису, которая снималась в фильмах для взрослых. У неё родился ребёнок и её бросил муж.

7
07.08.2012, 21:11

Я не помню, когда я смотрела этот фильм первый раз. Сейчас, просматривая его снова на компьютере, я поняла, что это произошло в детстве. Этот фильм мне очень понравился тогда. Его главный герой, которого звали Гарри, был очень умным и добрым мальчуганом, но, к сожалению, очень непослушным и дерзким. Но однажды, когда он шел по улице ночью, его сбила машина и он стал сиротой. Тогда его усыновила женщина, которая была сестрой одной из наших любимых актрис - Софи Лорен.

7
03.02.2015, 17:14

Ангелочек - это экранизация одноименной повести канадской журналистки и матери троих детей Карен Бликсен. Фильм снят по мотивам книги Из Африки и рассказывает о судьбе молодой женщины, которую судьба наградила двумя сыновьями, один из которых был болен аутизмом и не понимал что происходит. Он не разговаривал, не общался с людьми, мог часами просто смотреть в одну точку. К тому же он был очень агрессивным.

7
10.03.2012, 23:41

Я давно не был в кино, и тут решил сходить на новый фильм Ангелочек режиссера Алексея Козлова. И вы знаете, я не жалею, что сходил. Я даже не ожидал такого от нашего кинематографа. У нас в прокате, конечно, это не новый фильм, но он еще только вышел. В общем, фильм мне понравился. Он снят как боевик, с хорошими спецэффектами. А это все делает наш кинематограф. Фильм, как вы понимаете, о девочке-ангелочке, которая мстит за своих родителей.

5
11.01.2012, 06:50

Мне кажется, в нём даже нет смысла - он просто сделан для того, чтобы держать родителей в напряжении и в страхе перед тем, что ребёнок может натворить. В реальной жизни такое не происходит. А то, что там, в фильме, произошло, это просто невероятно жестоко по отношению к матери, к девочке, и вообще, к детям Что подарить папе на день рождения - вопрос, над которым задумывается каждая мама, ведь подарок должен быть полезным и запоминающимся.

5
06.04.2023, 08:37

Я посмотрел этот фильм где-то в возрасте 11-12 лет. Помню, как мне понравился этот фильм. Но позже, в юношестве, у меня все время появлялись мысли о том, что главный герой этой картины, был действительно ангелом во плоти. Он такой хороший и добрый, и с таким добрым сердцем. Это не просто супергеройский фильм. Ангелочек-Мстительница - это боевик с долей драматизма, который может понравится многим подросткам и даже взрослым.

4
06.03.2017, 15:39

Половину фильма смотрел на часы, половину – в окно, чтобы узнать, который час. А потом выяснилось, что это была главная мысль) Мне нравится жить. Нравятся люди. Нравится, как пахнут дети и коты. Не нравятся только дожди и разговоры взрослых, которые всё время врут, не могут сказать правду или не хотят. Вообще, жизнь без вранья – это самая удивительная штука. У меня есть я. У меня есть дом. Любимый мужчина.

1
09.02.2017, 09:02

Данный фильм я впервые посмотрел в 1988 году. На тот момент фильм был новинкой, и меня он сразу покорил. Даже не знаю почему — не понравился мне или понравился. Наверное все же понравился, так как до сих пор помню сюжет, хоть и прошло много времени. У главной герой, которая по-моему, ей была тогда 5 летняя девочка, ее звали Соня, было очень сложное детство. Она жила с родителями, которые были алкоголиками, после чего ее мама ушла, а папа, сойдя с ума, стал калечить ее и других детей.

1
30.05.2016, 08:19

Я не большой любитель фильмов-криминалов. Но этот фильм мне понравился. Сюжет прост как и все в этом мире-убил любимого человека, а потом отомстил за его кровь. Фильм снят по мотивам книги Ангелочек (автор: Роберт Маккаммон). Фильм смотрится легко. Так же я увидела что-то новое - очень красиво были сняты сцены-сцены с кровью, со сценами насилия. Как только не снимали фильмы про вампиров, но про маньяков-убийц мало фильмов. Вообщем фильм отличный, советую всем посмотреть.

0
15.03.2017, 17:28

Сюжет о жизни девочки, воспитанной матерью-одиночкой, которая живет и работает в городе с населением 30000 человек. У нее уже есть одна дочь, но она мечтает о сынишке от своего молодого человека. На пути к материнству ей предстоит пройти сложный путь с различными испытаниями. Мне этот фильм понравился, потому что он о любви. Любовь к детям, любовь к родителям, преданность, честность и другие положительные качества характера, которых не много в наше время. Фильм с хорошим актерским составом.

0
Добавь свой комментарий!