Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

"Mesto vstrechi izmenit nelzya" Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
4397 голос
Кинопоиск
8.953/10
223338 голос

Место встречи изменить нельзя

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 06:02:00

* Убийства, засады, погони, перестрелки — на фоне послевоенной Москвы. Сотрудники МУРа против таинственной и неуловимой банды «Черная кошка». Демобилизовавшийся фронтовик, после долгих скитаний, возвращается в столицу, чтобы стать сыщиком. Три энергичных и решительных парня («Академик», «Крохотуля» и «Очкарик») сделали бы честь любому детективу, но, тем не менее, в центре их внимания оказывается тихая московская старушонка, известная большинству как «Божий одуванчик». В ее дело вовлечены все сотрудники МУРа: поклонник «божественного слова», поэт-авангардист, молодой учитель, профессор, а также некая барышня, знающая все о подслушанных разговорах. Алексей Галкин ИГРА «ЧЕРНАЯ КОШКА» 1 — Товарищ генерал! Подразделение бандитов, напавших на колонну МВД СССР, уничтожено.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: "Mesto vstrechi izmenit nelzya"Режиссер: Станислав Говорухин

В главных ролях
Владимир ВысоцкийВладимир КонкинСергей ЮрскийВиктор ПавловНаталья Фатеева
16.03.2013, 12:11

Побольше бы такого кино про жизнь, чтоб без этих ваших суперменов и прочих. У вас не может быть друзей! — сказал он вдруг тихо, просто и как-то очень по-человечески. По-человечески — это было главное слово в его ответе. Это было так необычно, что от удивления я замолчал, а он не стал ничего объяснять и пошел прочь, сутулясь и глядя прямо перед собой. То, что я увидел, ошеломило меня.

7
10.08.2012, 14:25

Кинофильм место встречи изменить нельзя, в котором сыграл Евгений Леонов, мне понравился. Смотреть кинофильм место встречи, мне было интересно, потому что это фильм о событиях во время и после Великой Отечественной войны. Кроме этого, кинофильм имеет интересную историю, которая меня привлекла. В этом фильме хорошо показаны разные эпохи, которые были до и после ВОВ.

6
23.09.2016, 05:08

Режиссер Станислав Говорухин, в главной роли Владимир Высоцкий. Я его смотрел в кино. Фильм снят по роману братьев Вайнеров и мне понравился. Очень интересная была жизнь у героев, с которыми ты знакомишься с первых же минут фильма, и с которыми проводишь больше половины фильма. И как в книге и фильме очень много интересных поворотов, о которых мне не известно. Сюжет интересный. Есть интересные нюансы. Это история, о которой люди не знают. Они смотрят на книгу и фильм как продолжение романа.

5
18.05.2012, 19:11

Сегодня посмотрел в телеке фильм Место встречи изменить нельзя. А потом прочитал отзывы, что фильм классный. Если бы не знал, что Высоцкий снимался, не поверил бы совсем, что это его роль. И это просто не возможно! Фильм очень понравился! Он, конечно, о прошлом, но он о том времени, когда человек мог быть другим. В то время, когда люди жили по закону, так сказать, по совести.

4
07.04.2022, 15:50

Фильм не понравился, но это сугубо мое личное мнение. В фильме нет главного героя, нет героев, все какие-то не важные. Фильм начинается как какая-то комедия, а заканчивается как трагедия. Это на мой взгляд не правильно. Сюжет: в фильме присутствуют 3 главные линии: - линия Шарабрина - линия Барбоссы - линия Гриши - не понятно кто и что за человек. По началу мы видим как у Шарабрина все плохо, его все обижают, даже родная женщина (жена). А потом он становится крутым, и его все начинают боятся.

2
02.03.2014, 04:37

Снимаю шляпу перед Мастерским Режиссерским решением сценариста Говорухина и гениальной игрой актеров.

2
18.08.2016, 09:58

Это шедевр! Смотрел его не один раз. Фильм, от которого получаешь непередаваемые эмоции. Отрывок из отзыва: Фильм, который заставляет тебя переживать. Который заставляет думать. Переживать за героев фильма.

2
17.06.2016, 04:15

Это был один из последних фильмов Сергея Герасимова. Сам я его не смотрел, но видел много раз на фото. Он был снят по сценарию братьев Вайнеров, которые в свою очередь писали сценарий по мотивам книги Аркадия Вайнера и Георгия Вайнера Эра милосердия (1968). В роли Глеба Жеглова снимался Владимир Высоцкий. Кстати, с его участием этот фильм посмотрело около 100 миллионов зрителей, что является абсолютным рекордом не только в СССР, но и в мире.

0
22.05.2014, 06:15

Место встречи изменить нельзя Жанр - боевик, триллер, детектив. Страна - СССР. Режиссер - Станислав Говорухин Сценарий - Владимир Высоцкий, Сергей Юткевич, Евгений Григорьев, Станислав Говорухин, Юрий Озеров.

0
22.02.2023, 18:53

— Вот это, я понимаю, детектив! Ничего более тупого не видел! — А я вот наоборот люблю детективы смотреть. — Да не может этого быть! — Да действительно, как же я мог забыть — там же есть момент, где Шарапов и Жеглов едут в лифте и Шарапов говорит Я его обделаю.

0
Добавь свой комментарий!