Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

South Riding

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 января 1938 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что одна бабушка решила взять свою внучку на каток и повела её в хоккейную секцию. Через несколько лет бабушка, уже на смертном одре, говорит внучке, что та ей очень нравится, и что она хочет стать её невесткой. Эта женщина думает, что её слова услышаны и за эти слова ей будет награда. Из-за старости она не может дать ответ в течение многих месяцев. Три родных сестры приехали в дом престарелых и по случаю очередного юбилея матери решили выйти на улицу, чтобы дать своей мамочке последний шанс. Много лет назад он впервые поцеловал ее, а она этого так и не простила, и теперь, спустя много лет, он решает сделать ей подарок — на выходные приглашает в хорошее место, чтобы развеяться и отдохнуть. В центре сюжета находится человек по имени Джон Спарк, который всю жизнь провел, работая на, ныне заброшенной фабрике. Однажды в голову приходит ему гениальная мысль, он возвращается домой и записывает на бумагу все увиденное на фабрике. Карл и Лупита узнают, что скоро их ждет рождение дочери, у которой есть уникальное качество. Прохожие и сама принцесса, которая не может найти себе места из-за этого, начинают пропадать. Как заставить наркомана лечиться? Это сложный вопрос. Бывает, родственники, друзья, не раз спасали человеку жизнь. А что делать, если наркоман созрел? К счастью, существуют лучшие способы. Происхождение — драматический фильм режиссёра Мартина Бёруеля. Актриса Агнес Хельм вместе с мужем, известным актером, принимает приглашение на роль в одной из самых популярных и популярных телепередач во время футбольного чемпионата, которая транслируется по национальному телевидению. Невероятная история любви пианистки Виты к священнику. История любви 27-летней Вики и ее сына, который сразу после рождения столкнулся с трагической гибелью любимой собаки, в которой в глазах матери был маленький смысл — он хотел жить не так, как другие люди, а как собака. Фантастический фильм, в котором показана история мрачной и печальной любви слепой женщины по имени Беате и глухого парня по имени Альфред. В фильме показаны муки любви между слепой и глухим мужчиной. Американский кинематограф начинался с немых фильмов. Они представляли собой простые картины на стекле.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Савилл

В главных ролях
Эдна БестРальф РичардсонЭдмунд ГвеннЭнн ТоддМари Лор
Трейлер к фильму South Riding
02.11.2016, 20:41

Это трогательное и сильное кино, особенно для тех, кто пережил Вторую мировую войну.

7
18.02.2019, 09:43

Это история о двух людях, которые стали частью одного проекта, но их пути разошлись. Один из них, Джеймс, который является специалистом по созданию лошадей для скачек, решил участвовать в скачках и выиграть большой приз. Его конкурент - Томас, который просто хочет выиграть в лотерею, чтобы расплатиться со своими долгами и поправить свою кредитную историю. Оба они вынуждены столкнутся друг с другом, хотя и не хотят этого. На кону стоит огромная сумма денег и оба они жаждут победить.

5
13.11.2018, 23:25

Не очень хорошая картина. Грустная история о мальчике, который потерял родителей в автомобильной катастрофе. Он жил со своей тетей. У мальчика есть друг, который его вырастил, и он был ему очень предан. Но и этот друг мальчика постепенно исчез. И вот он остался один со своими воспоминаниями. Мне было очень грустно смотреть эту картину. Я все время плакал.

5
29.11.2014, 08:41

Сюжет фильма Сельская ярмарка (South Riding) не из простых. Он повествует о двух браках, двух разных судьбах, двух совершенно разных женщин. Первая жена была хорошей хозяйкой и воспитала сына. Вторая жена была красавицей и умницей, но её жизнь после свадьбы не сложилась. Героини встретились уже взрослыми женщинами и с горечью вспоминают былое. Каждая из них прожила жизнь по-своему и стала для нас примером стойкости и преданности.

3
12.07.2017, 22:34

Сэрдж - это кино про молодого человека из рабочей среды, о его судьбе, взаимоотношениях с друзьями и, конечно, любимой девушкой. В фильме много диалогов, есть эпизоды, где Сэрдж танцует и разговаривает с девушкой. Все это смотрится легко, а потому не надоедает зрителю. На самом деле фильм не про то, чтобы показать, как тяжело жилось рабочему классу в те годы. И не про то как надо работать, или про идеального мужа. Этот фильм - про человеческие чувства, отношения друг с другом, про любовь.

3
25.08.2015, 13:06

Нечто среднее между мультфильмом Кошмар перед Рождеством и фильмом Привидение. Как будто все актеры играли самих себя, а режиссер - самого себя. Смотреть можно только из-за любви к Уолту Диснею. Я считаю, что он просто взял сценарий Привидения и превратил его в комедию о скейтбордисте, которого постоянно окружают приведения, летающие автомобили и все такое. Мне понравилось. Но детям лучше не ходить.

3
27.09.2022, 10:38

Это как увидеть мир своими глазами. Фильм рассказывает о семье, которая отправляется из Техаса в Южную Калифорнию на корабле South Riding. Главный герой - мальчик по имени Джек, чья мать, девушка и три сестры, плывущие с ним, пытаются выжить и не сойти с ума на судне, путешествующем почти без пассажиров.

3
01.06.2022, 19:54

Если бы я снимал фильм, я взял бы актера и сказал бы ему: Давай, покажи мне, на что ты способен. И если бы он начал делать все плохо, я сказал бы: Ну ладно, это не значит ничего, но ты же хороший актер, просто пока что ты не в форме. Я сказал: Что ж, если хочешь, можешь взять камеру и начать делать то же самое. Это как в случае с кино. Есть много хороших актеров, с которыми я могу сниматься. Но я говорю вам, что я не хотел бы играть в фильме, где я буду делать все плохо.

1
10.11.2019, 00:45

Позолоченный век (Golden Age). Действие происходит в Южной Калифорнии во времена конца 19-го - начала 20-го века. Фильм довольно интересный, мне очень понравился. Интересный сюжет и прекрасные актёры. Но обо всём по порядку. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой женщины, которую зовут Сесилья (Хепберн). Она - сирота, отец девушки был плантатором и умер незадолго до её рождения, так и не узнав, что его дочь жива.

1
01.11.2018, 15:20

У режиссера Билли Уайтлоу это первый опыт в кино. Это его вторая работа. Первая была короткометражка-ремейк картины The Path 1923 года. Этот фильм был выпущен на экраны в 1938 году, на тот момент это было очень необычное для американцев кино. Ведь это комедия, а американцы комедийные фильмы любят. Сюжет фильма прост- в небольшом городке происходит кража крупного банковского груза. Есть подозрение, что вор- полицейский.

1
Добавь свой комментарий!