Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Songs and Saddles

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что маленький городок, находящийся на территории резервации, разделен на два враждующих лагеря. В одном из них процветает торговля, а в другом лишь одиночки грабят на дорогах других. После того, как был убит губернатор, в городе воцарилась беззаконие и бандитизм. Жителей городка возмущает и раздражает то, что оба лагеря живут по одним правилам и постоянно враждуют. Однако и среди враждебно настроенных друг к другу людей, имеются преданные друзья и те, кого они презирают. Эти герои ленты знакомятся на одном из шумных городских мероприятий, где в порыве эмоций начинают петь и танцевать. Во время дуэта каждый из них постепенно начинает восхищаться самобытным талантом другого, и судьба преподносит им хороший шанс сделать шаг навстречу дружбе и вернуть доброе имя и репутацию. 2. Ремейк американского фильма "Красная река" (США, 2007) действие которого началось в те времена, когда Америка была еще свободной и когда многие молодые американцы испытывали нехватку рабочих мест. Когда в стране начались проблемы с выплатой пособий по безработице, один из безработных, Нил Уайт (Джереми Реннер) собирает вместе оставшихся друзей. Их объединяют общие воспоминания об опасностях в дороге, о выступлениях в прямом эфире, о бунтах, которые приходилось подавлять, и о том, как они спасались, когда полиция их все-таки арестовывала. 3. Перед тем, как храбрость одного человека сможет изменить мнение большинства о любых идеалах, необходимо пройти через множество препятствий и кризисов. В начале фильма мы видим молодого парня (Джуд Лоу), который только вернулся в родной город после пятилетнего отсутствия. Он знакомится с двумя девушками, которые становятся его лучшими подругами: Сюзан Бьянки (Хью Грант), с которой он отдыхает на озере и днем, и ночью, и Джулия Раби (Кэтрин Уотерстон), которая всегда с радостью его ждет и смеется от души. Внезапно в жизни героя появляется загадочная девушка Айви (Мира Сорвино), которая предстает в образе инопланетянки, с которой герой начинает свое знакомство. Между ними вспыхивает страсть, которая приносит им новые приключения. 4.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Л. Фрайзер

В главных ролях
Джин ОстинЛинн БарклейГенри РоквиморУолтер УиллсТед Клер
08.03.2021, 08:04

В этом фильме я хотел отразить тему любви. Она изображена очень правдиво и реалистично. И если люди смотрят его, то они должны чувствовать тоже, что и я. А вот что сказал об этой картине ее режиссер Дэвид Ливингстон: Мы хотели показать любовь через жизнь людей, живущих в то время. Это был исторический фильм. Люди так сильно любили, так много думали о любви, а затем эта любовь была разрушена. Фильм показывает людей, которые жили тогда (в 1938 г.). Они живут, страдают и любят.

7
10.09.2016, 17:32

И даже если вы не видели этот фильм в оригинале, то как минимум половину приключений героев можно понять и без знания английского, ведь саундтрек к фильму написал знаменитый Дюк Эллингтон Мой ребёнок не ест уже третий день. Вчера у него начался насморк,а теперь и температура поднялась. Не знаю что и делать. Может скорую вызвать? На самом деле, все эти ситуации совершенно обычны.

7
13.04.2020, 14:37

Мне очень понравился фильм. Очень здорово, что режиссер использовал мало декораций, зато много живых актеров. Как будто смотришь игру в гольф или теннис. Я смотрела этот фильм в кинотеатре на последнем ряду. Он был снят очень реалистично, без спецэффектов. В тот момент, когда самолет врезался в гору, люди на экране подпрыгнули, как будто действительно врезались в скалу. Я сразу поняла, почему актеры не смогли продолжить играть, — они все падали, как настоящие.

5
05.08.2022, 01:01

На один вечер он превратился в семейную комедию. Я не понимал шуток, но смеялся вместе со всеми. Неплохой фильм, но лучше его смотреть с детьми. Хотя бы для того, чтобы они не падали с дивана под смех родителей. Когда я попросил друга дать мне почитать комикс, он только усмехнулся, и тогда я понял, насколько все это смешно. Это был первый день, когда отец остался дома. Я никогда его таким не видел.

5
02.03.2017, 04:51

Песни и пустыни. Это одна из лучших ролей Марлона Брандо, на мой взгляд. Фильм снят по роману Артура Миллса Поющие пески. Сюжет фильма таков: молодой священник-канадский американец приезжает в пустыню Мохаве, в надежде найти следы жизни древней цивилизации. Он находит следы того, что когда-то давным-давно в этой пустыне жили индейцы. Но они давно исчезли и некому рассказать о том, что там происходило. Так же он находит и следы пребывания в этих местах другой цивилизации. Она тоже исчезла.

4
08.08.2022, 03:59

Это фильм, который должен смотреть каждый. Фильм о том, на что способен человек ради любви. Не в физическом плане, а в плане любви к жизни. Снято шикарно, сюжет держит в напряжении до самого конца. Актеры тоже сыграли отлично. Особенно сильно запомнился персонаж Джима Кэри, он бесподобен, его персонаж просто живой. Вообще все актеры играли восхитительно. Режиссер также на высоте. Вообще, фильм оставляет после себя сильное впечатление и заставляет задуматься о многом.

3
13.09.2015, 15:23

Что могу сказать, этот фильм действительно заслуживает внимания. Это не шаблонная мелодрама, как обычно в наше время снимают кино. Здесь все события происходят в реальных исторических событиях. Можно увидеть, что творилось, понять для чего и как создавалось то или иное правительство. Главный герой в фильме - это простой служащий, который не имеет влиятельных друзей, не принадлежит к какой-то влиятельной семье, и не имеет огромных богатств.

2
22.05.2022, 20:11

В главных ролях Хамфри Богарт и Кэри Грант. Когда мне надоело смотреть на то, как они кружатся в танце, я им крикнул: Вы что, не видите лошадь?. Теперь мне стыдно за это. Мама сказала, что я очень хорошо сыграл. Если бы мой отец сейчас мог меня слышать, он бы гордился мной. Каждый раз, когда я пытаюсь выйти из дома, звонит телефон.

2
17.05.2019, 19:42

Songs and saddles - это история про двух братьев, в будущем известных как The Black Bears и о том, как они пытались найти себе жену. И вот, один из братьев находит девушку, которая ему не нравится, а второй очень хочет себе такую же невесту. Но эта девушка - ведьма, они встречаются на поляне и он её побеждает, она превращается в корову и убегает. Когда они приходят в деревню, то видят, что там полным полно коров, которые стали людьми.

1
06.01.2016, 19:40

Если после просмотра вы не начнете вырезать кинжалы из стен, вам будет что обсудить с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!