Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teenage Mutant Ninja Turtles III Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
32067 голос
Кинопоиск
6.146/10
6018 голос

Черепашки-ниндзя 3

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 17 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Эйприл где-то на распродаже купила Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких других подарков для своих друзей черепашек. Как выяснилось, этот скипетроче-черпачок умел не только ронять сопла с капсулами, но и делать подарочки. Например, он неожиданно обрёл изящные ножны, на которые и была прилеплена маленькая коробочка. Когда туда заглянули, от нежданной радости Супруг Эпл понюхал подарок, и разразился восторженным чмоканьем. Эпл тоже попробовала, но у неё ничего не вышло, потому что после разминки щёлкнула крышкой так, что чуть не упала. Ну, в общем, в коробке лежал тоже какой-то предмет. А в коробке оказался открытый зонт. Вот такой. Он был не хуже всех тех, что Эпл видела у Рэд. И очень стильно выглядел. Уф, а то я подумала, что это один из тех чёрных зонтов, на которых мафия в видениях некоторых детишек во Флориде. Короче, мы его купили. Правда, Эпл почти сразу переплюнула меня, и заявила, что никогда не пойдёт в дождь с таким зонтом. - Ты что, с ума сошла, там дождь не бывает! - А я по улице пойду! Хозяин, конечно, ржал над Эпл, но, видя её решительность, сжалился, и угостил ей своим разноцветным зонтом, чтобы она привела себя в порядок перед праздничным походом. Это был весёлый и вкусный семейный праздник, и у Эпл болели спины, когда она его отмечала. По правде говоря, был ещё и какой-нито кошачий праздник, но его она не видела. Однако потом, целый месяц, то и дело просыпалась ночью от непонятного кошачьего мурлыкания. А сегодня, возвратясь с работы, и подняв голову, увидела на полу под диваном ослепительно-белого кота. Кот сидел и смотрел на неё жёлтыми глазами, словно ожидая команды. И я, конечно же, решила, что хозяйка вернулась с работы и принесла ему чего-нибудь вкусненького. Но тут позади меня раздался стук и писк. Стучали карандашом по бумаге. Я обернулась, и увидела, что мышка скачет по дивану.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles IIIРежиссер: Стюарт Гиллард

В главных ролях
Элиас КотеасПейдж ТуркоСтюарт УилсонСаб СимоноВивиан Ву
Трейлер к фильму Черепашки-ниндзя 3
23.05.2019, 04:26

Черепашки-нидзя 3 (англ. Teenage Mutant Ninja Turtles 3) — американский комедийный фильм 1993 года в жанре мультфильм от студии DreamWorks. В главной роли Сэксон Хэтфилд. По сюжету группа школьников встречает таинственную черепаху и узнаёт, что они не совсем обычные. Черепахи-мутанты, обладающие сверхчеловеческой силой, берут под своё покровительство детей. Они учат их своему мастерству. После их появления у многих подростков меняются приоритеты в жизни.

7
26.09.2015, 13:45

1. Сюжет Очень динамичный и увлекательный фильм. После просмотра меня он поставил в тупик в плане того, что же это было? Что такое черепашка ниндзя? Я не знала. Но потом я поняла и убедилась в этом. Фильм мне показался очень хорошим. Он захватывающий и интересный, а также, как я уже говорила, динамичный. 2. Игра актёров Мне очень понравилась игра актёров.

6
06.06.2019, 20:38

Что тут скажешь? Фильм хороший, но его смотреть я не стану. Сюжет банален, особенно после того как он был экранизирован в 4 или 5 частях. В чем заключается этот сюжет: Есть некий город Шредингер, над которым летают космические роботы-черепашки, которые защищают его от врагов. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Все эти роботы были созданы для того, чтобы спасти этот город. И им это удается. Ведь в конечном итоге они спасают не только этот город, но и всю Землю.

6
08.07.2019, 16:45

Что-что, яйца, может, и подтерли, а вот мусор - однозначно нет! Он проснулся в поту. Ему приснилось, что он съел всю банку с рыбьими хвостами. Он так часто делает на завтрак. Когда я был маленьким, я думал, что моё имя Питер Пэн. Я видел его несколько раз в магазине игрушек, но думал, что это игрушка.

6
09.01.2019, 07:33

Про что фильм: Это продолжение фильма про черепашек-мутантов, которые живут в канализации. И в очередной раз они сражаются со злодеем Бибопом. В этом фильме они уже не такие уж и беззащитные. На них уже есть оружие. Я очень люблю этот фильм и очень жду вторую часть.

5
13.07.2021, 01:37

Оговорюсь сразу, что мне фильм понравился. Фильм очень похож на оригинал (если вы смотрели), но вот спецэффекты в фильме были хуже. И я не пойму, кому и что тут доказывать? :) Итак, по сюжету, у Шреддера рождается дочь, которую он хочет воспитать так, чтобы она стала лучшей из лучших. Для этого он вызывает черепашек. Черепашки узнают, кто их настоящий отец. А также узнают о том, что они являются преданными и верными слугами.

5
26.11.2014, 05:11

Режиссер фильма Джон М. Чу, он же снял вторую часть, и по идее третью должен был снимать Майкл Бэй, но не судьба. В общем то и так было понятно, что Майкл Бэю этот проект не понравился и он решил его сбросить с парохода современности. Но тут появился на горизонте Джон Мьюер и предложил режиссеру Джону Чу снять третью часть ниндзя-черепах, тем более что Майкл Бэй к этому времени ушел в мир иной. Джон Чу: Я никогда не слышал об этом проекте, пока не связался с его режиссером Джоном Мюзером.

3
28.07.2022, 14:49

В кино я хожу редко. Больше люблю смотреть по телевизору. Этот фильм вообще не стоит смотреть. Но так вышло, что его мне посоветовал один знакомый. И несмотря на то, что фильм ужасный, я все же решил его посмотреть. После просмотра я был в полном шоке, потому что не ожидал, что такое вообще может быть. А самое главное, что это будет интересно и детям, и взрослым.

2
12.04.2014, 17:25

Фильм хороший, музыка классная, спецэффекты - огонь, черепашки крутые, но сюжет - полный отстой. Мой друг увидел в фильме себя и говорит: Да у тебя тоже такая работа, такие же проблемы, такая же жизнь, такой же холодильник. Мой дедушка - очень внимательный водитель. Он всегда перестраивается на светофоре первым. Однажды, как раз в полдень, дед ехал по городу, опаздывал на встречу - и из-за поворота прямо перед ним выскочила фура.

0
15.01.2020, 16:15

Это один из редких фильмов, после просмотра которых, не хочется пересматривать его еще раз. Ну, разве что, для того чтобы потешить свое самолюбие и получить удовольствие от своих воспоминаний. Все-таки, эта картина рассчитана на детей, которые смотрят его с родителями. Но, если вам сейчас около 30-ти или старше, то вы, наверняка, вспомните тот самый детский восторг, когда после просмотра, вы все вместе, дружно аплодируете главным героям. Мне было тогда 5 лет.

0
Добавь свой комментарий!