Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fauteuils d'orchestre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4160 голос
Кинопоиск
6.962/10
391 голос

Места в партере

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 января 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* После захватывающих рассказов своей бабушки о роскошной столичной жизни Джессика тоже однажды отправляется в Париж! Открытая и неунывающая, она, к удивлению окружающих, внушает к себе уважение и любовь. Ее обаяние всегда окутывает собеседника, а энергетика очень бодрит. Девушка живет сегодняшним днем, щедро растрачивая свои знания и впечатления. Ей хочется жить, любить и быть любимой. Жизнь Джессики переворачивается с ног на голову, когда однажды она встречает свою первую любовь. Лоренс является сыном видного политика и ему приходится уделять много времени своей карьере. Он не может проводить с девушкой много времени и ей приходится довольствоваться короткими встречами. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, но эта страсть не похожа ни на любовь, ни на влюбленность. Жажда друг к другу перерастает в болезненную страсть, разрушая все на своем пути. Вскоре влюбленные расстаются, но их неугасимый огонь заставляет страдать обоих. Девушка старается забыть его, но теперь она еще больше несчастна и не знает, как жить дальше. В один момент она решает навсегда порвать с прошлым. Она принимает нелегкое решение и начинает свою новую жизнь. Она слишком молода, чтобы привыкнуть к новой действительности, ей нужно время, чтобы принять все как должное и начать жить дальше… Перестав быть молодой, Джессика сразу стала зрелой женщиной, она осталась той же открытой и доброй девушкой, только стала мудрее и научилась смотреть на мир объективно.
Год: 2006Бюджет: $17,574,836
Оригинальное название: Fauteuils d'orchestreРежиссер: Даниель Томпсон

В главных ролях
Валери ЛемерсьеСесиль Де ФрансАльбер ДюпонтельКлод БрассёрКристофер Томпсон
Трейлер к фильму Места в партере
25.11.2015, 12:13

1. Хороший кинофильм. 2. На него можно сходить с друзьями, не боясь, что кто-нибудь не поймет и что-то пойдет не так. 3. Хороший актерский состав, особенно для меня хорошо сыграли актеры второго плана. 4. Фильм местами слегка наивный, но это даже не минус, а наоборот (что не может не радовать). 5. Не смотря на то, что в фильме много крови, драк, кишков и всего такого - он на самом деле заставляет испытывать эмоции. 6. Фильм хороший, и не только я его смотрела с удовольствием.

7
20.10.2017, 22:24

Фильм на один раз. Не тратьте своё время. Я всегда вижу, как она ест сыр. А она думает, что это я. Она никогда не засыпает рядом со мной, а если вдруг я просыпаюсь я сажусь на кровати и смотрю на нее. Она думает, что я на неё смотрю. Если я выпиваю, она будит меня и говорит, что я пьян. Когда я хожу в туалет, она заходит в него и проверяет, не исчез ли он.

7
03.11.2016, 14:34

Хороший фильм, хороший актёрский состав, хорошая музыка. Только, блин, нет смысла.

7
27.11.2014, 13:44

Когда я смотрел Места в партере, то я не думал, что в нем будут участвовать все мои любимые актеры. Но ведь это получилось. У меня очень большой список актеров из которых я знаю только двоих, но в этом фильме они все вместе и по отдельности. И я просто рад, что они есть в таком списке. Я не мог не написать отзыв об Местах в партере.

6
12.04.2019, 17:31

Фильм оставляет приятное послевкусие, после которого хочется еще раз пересмотреть его и понять, что автор хотел сказать в этом фильме.

4
01.12.2012, 00:33

Это был отличный фильм, не ожидал, что он мне так понравится. Главный герой - действительно очень хороший человек, который может искренне сострадать людям. Фильм учит, что нужно любить свою семью. Вот почему мы смотрим такие фильмы как Побег из Шоушенка или Зеленая миля. Мы должны быть благодарны тем, кого мы любим. И мы должны научиться любить. Все эти слова я говорю своей девятилетней дочери.

4
07.01.2017, 03:42

Не понимаю, кто пишет эти отзывы. Просто невозможно смотреть, как две женщины дерутся со своим ребёнком. Как могут нормальные, адекватные люди испытывать такую ярость к собственному ребёнку? Ну если уж подрались, то пусть бы уже там и остались. Фильм стоит смотреть только ради того, чтобы узнать, как всё было на самом деле.

4
02.03.2012, 01:55

Я смотрела его в кино, и тогда он показался мне очень необычным. Но сейчас я посмотрела фильм с большим удовольствием, потому что теперь могу с уверенностью сказать, что для меня это самый лучший фильм про любовь, который я когда-либо видела. Мне кажется, я бы даже не смогла подобрать других слов, чтобы описать все свои чувства и эмоции после просмотра: от восхищения до ужаса. Я уверена, что это один из моих самых любимых фильмов.

1
04.03.2012, 09:40

“На самом деле, лучший фильм про войну – это Помни, потому что он показывает ужас и отчаяние людей, которые жили в то время и пытались выжить.” Я смотрел его несколько раз: первый, когда только начинал смотреть кино, второй – когда понял, о чем история. И каждый раз все равно не мог оторваться от экрана. Да, он снят в 2006 году, но сюжет до сих пор актуален.

1
30.11.2019, 09:11

Мне очень понравилось: легко, красиво, не скучно. Смотреть обязательно, если вы хоть немного любите кино. На этом, собственно, все.

0
Добавь свой комментарий!