Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Snow Gets in Your Eyes

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что двое мальчиков, которые играют в снежки, находят труп женщины, с которым надругаются и затем выбрасывают, как ненужный мусор. В результате этого могут быть задержаны за преступный акт в отношении общественной нравственности. Фильм SnowGetsIn YourEyes, в котором играет канадский актер Надари Онега, был удостоен премии Canadian Screen Awards в категории Лучшая комедия.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилл Джейсон

В главных ролях
Вирджиния ГрэйРоджер КонверсЧарльз ДжуделсHudson ShotwellКинг Баггот
28.06.2015, 01:51

Это фильм про катание на лыжах. Главная его идея - показать, что это простой и увлекательный вид спорта. Фильм рассказывает о том, как люди учатся кататься на лыжах, какие трудности могут ожидать их на этом пути, и какую пользу они получают от этого. Также в фильме есть несколько историй про тех, кто научился кататься и смог достичь небывалых высот в этом виде спорта.

7
05.11.2020, 04:16

Когда смотришь его, прямо чувствуешь, как под этим маленьким миром рушится фундамент. А потом он с каким-то пугающим, почти мистическим звоном рассыпается в прах. Это страшно. Так вот что ты такое, этот снег! Ты такая же нелепая, глупая и неуместная штука, как и моя жизнь. И я тоже нелепый, глупый и неуместный.

7
15.02.2013, 13:17

Фильм рассказывает о том, как девушка в Рождество спасает жизнь бездомного нищего, от которого ей в итоге приходится уйти. Он пытается догнать ее и говорит, что не хочет, чтобы она уходила, так что ей приходится его оставить на улице. И он остается, чтобы дождаться ее возвращения в следующем году и встретить ее с рождественскими подарками. Так бы это было, если бы было снято в наше время. Но в те времена люди были более прямолинейны - они хотели всего и сразу, не могли ждать.

4
27.07.2012, 11:38

Я думал, на свете нет фильма прекраснее этого! По сюжету, две девчонки-сироты пробираются по заснеженному лесу к дому одной из них, где их ждёт мужчина-врач, который должен был дать им приют до весны. Девушки — сестры, и у каждого из них свои проблемы. Одна из них страдает от того, что её бросил жених (в этом фильме это была настоящая трагедия), вторая же испытывает вину перед старшей сестрой, у которой нет семьи и которую она вырастила.

3
18.03.2014, 01:28

— Это просто гениально! (После того как посмотрел) — Но это же классика! (Через два часа после просмотра) Когда я впервые прочитал книгу 50 оттенков серого, то был шокирован. Сейчас я считаю, что это классика литературы, которая рассказывает о жизни человека. Это история человека, который, преодолев все трудности и испытания, смог встать на путь добродетели. Все это было сделано ради счастья других людей.

3
28.05.2022, 05:12

Это самый лучший фильм из тех, что я смотрел. Я с удовольствием пересматривал его много раз. У фильма есть продолжение , но мне оно совсем не понравилось. Вот эта короткометражка - Snow Gets In Your Eyes, мне очень понравилась. Главный герой Чарли - человек, который никогда не знал, почему он такой умный. Что это за загадка для ума? Но однажды, когда его девушка сказала Мне больше ничего от тебя не нужно и ушла, Чарли понял причину своей гениальности.

3
16.07.2015, 05:33

Фильм о том, как два подростка с помощью телескопа наблюдали за звездами и увидели на одной из них снежинку, летящую в их сторону. На следующий день они пошли в лес и нашли там целую кучу таких снежинок. После этого они решили создать свою версию фильма и стали снимать этот снег, накладывая его на кадры из телескопа. Но тут их настигли и поймали люди, которым не понравилось такое творчество.

2
15.11.2018, 19:06

Если вы смотрели этот фильм, то скорее всего уже не будете смотреть другие фильмы. Этот фильм — гениален. Он гениален потому, что в нем нет ничего, кроме атмосферы. Нет сюжета, нет истории, нет интриги, нет героев — вообще ничего нет. Есть одно лишь предчувствие чего-то, что должно произойти. Самое удивительное — это как он это сделал. Всего два персонажа, но они заставляют тебя полностью почувствовать то, что чувствуют они все.

0
12.12.2015, 23:45

Фильм о том, как парни и девушки едут на лыжах по заснеженным горам. В кадре появляется девушка — она едет на коне, привязанном к спине лошади.

0
23.09.2021, 04:13

Snow Gets In Your Eyes (Снегопад в твоих глазах) — это короткометражка американского режиссера Альфреда Хичкока, вышедшая на экраны в 1938 году. Сюжет короткометражки построен на том, что один человек звонит по телефону, а другой, находящийся от него на почтительном расстоянии, снимает шляпу и начинает двигаться к этому человеку, чтобы увидеть его и понять, почему он так поступил. Этот фильм был первой работой Хичкока в полнометражном кино.

0
Добавь свой комментарий!