Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Six-Gun Trail

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла Большая Бутылка (так в фильме называют синюю бутылку из-под шампанского). Деревню в штате Миссури, где произошла эта страшная история, затопили огромные объемы воды и все жилища исчезли. Погибло около 60 человек, из них 12 детей. Собирая информацию, экс-комиссар полиции Фрэнк Куинс (Дэнни Трехо) вместе со своим молодым помощником Полом Рашем (Стив Каррел) узнает, что лейтенант Смит (Голлум) вывез Бутылку из страны в 1949 году для продажи. Тем временем банда головорезов, возглавляемая Шивон (Натали Портман), планирует похищение Провокатора с целью получения за него выкупа. Пол расследует в свое время незаконную торговлю алкогольными напитками в Нью-Мексико, и в ходе одного из рейдов Шивонс раскалывает компьютерного гения и промышленного шпиона, который продал Биллу Фрэду суть проекта Синей Бутылки. Фрэнк решает продолжить расследование, но устроить похищение хорошо защищенного Провокация не удается. Ограбление не удается и банда Шивенс планирует похитить Провокацию, когда его будут выводить из укрытий, разбив изоляцию на его теле. Пол и Фрэнк находят Шивонского сообщника в Калифорнии, который помогает ему задержать предводителя банды Двуликого. Тем не менее, он сам пытается похитить Синюю БутылКУ. Так как катализатор ее замысла работает на плутонии, то провисор DТ-7006 на глазах у Пола взрывается в автомобиле Шивенса. Фрэнк успешно задерживает Двуличного, а сам получает небольшую дозу плутониевой радиации. Тем временем компания Шивенса пытается собрать информацию о местонахождении Синей Бутилки и соблазнить Трехо, с тем чтобы вывезти ее. Раш и Куинсу удается незаметно подобраться к Синей Бутылочке и уничтожить ее. Но осколок осколка Синей БУТЫЛКИ с фокусирующим ядром поражает Шивенга.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Тим МакКойНора ЛэйнБен КорбеттОлден 'Стивен' ЧейзТед Адамс
Трейлер к фильму Six-Gun Trail
03.06.2017, 08:01

Если вы хотите увидеть прекрасную историю про Америку времён Второй Мировой, вам нужно увидеть эту картину! Невероятно красивый фильм с великолепными декорациями, отличными актерами, отличной музыкой и великолепной режиссурой! После каждого просмотра я обязательно думаю: Как хорошо, что я посмотрел этот фильм не 30 лет назад, и я всё еще могу увидеть всю красоту этого шедевра не по телевизору, а самому!.

6
11.08.2021, 08:27

Очень интересный и захватывающий фильм, снятом на основе реальных событий происходивших в годы Второй Мировой Войны. Сюжет фильма рассказывает про то как солдат американской армии Билли Кид, попал в плен к японцам, был предан ими и убит. Японцы, понимая что история о его жизни не выйдет за пределы их страны, решили инсценировать его казнь, но он выжил. После этого Билли Кид вернулся в США под другим именем и с новой биографией, где он стал бандитом.

6
25.08.2017, 06:49

Я люблю фильмы про ковбоев, просто обожаю. Мне даже не важно, что они старые. Фильмы про ковбоев я смотрю и в то время, когда их снимали, в 90-е, и сейчас, когда на них еще можно заработать. И дело не только в том, что в то время можно было достать джинсы за 50 рублей, а сейчас их вообще не продают. Дело в другом. Я считаю, что фильмы про ковбоя смотреть интересно. Посудите сами. Ковбой - это человек, который всю жизнь провел в седле, он живет в седле. Это его работа.

5
09.07.2018, 11:45

Six-Gun trail был первым полнометражным фильмом, который я посмотрел. Он был снят на кинопленку, которую я не видел ранее. Кинохроника была представлена с помощью цветных слайдов, которые были вставлены в черно-белый кадр, и таким образом, он показывал историю, которая в конечном итоге была снята с помощью фильмов на пленке. Сюжет фильма: Группа молодежи решает отправиться в путешествие на велосипедах. Они едут, куда глаза глядят и попадают в очень опасные места.

5
12.07.2016, 02:03

С детства люблю фильмы про пиратов. Наверное, из-за фильмов Остров сокровищ, Робинзон Крузо, Пираты Карибского моря, Одиссей, Челюсти. Еще по этой теме очень много книг и мультфильмов с участием любимых актеров. Я, как многие маленькие девочки, любила наряжаться и играть в пираты в жизни, а не только по книгам и фильмам. И конечно, у меня дома был костюм пирата - костюм капитана Джека Воробья. К сожалению, его больше не выпускают.

4
29.06.2013, 06:28

Не зря я посмотрел эту картину. Очень интересный и неординарный сюжет. По сути, история о войне между евреями и арийцами, причем в главных ролях выступают два знаменитых актера: Макс Линдер и Чарли Чаплин. Я не знаю, какие еще слова мне подобрать, чтобы выразить свои эмоции после просмотра данного фильма.

4
07.03.2013, 08:05

Я думаю, что этот фильм стал очень успешным потому, что был сделан в духе вестерна. А вестерны в то время были очень популярны. Плюс был еще и персонаж, который очень сильно повлиял на всех поклонников вестернов и фильмов о Диком Западе. Это капитан Маверик. То есть, я хочу сказать что в этом фильме все элементы — актеры, постановка сцен, — все идеально сбалансировано. И в итоге мы получили отличный фильм.

4
03.08.2019, 12:01

Хорошая работа художника-аниматора. Очень интересная картинка, но сюжет довольно скучный. И только спустя двадцать минут просмотра до меня дошло, что это мультипликация. Я смотрел ее раз десять — и каждый раз мне казалось, что я смотрю мультик. Но по-настоящему меня поразило другое — в детстве я очень боялся медведей, наверное, потому что в мультиках их всегда травят собаками.

3
21.01.2022, 19:12

Неплохой фильм с хорошим актёрским составом и интересными эпизодами. Хороший пример как надо снимать фильм! И кстати, он чёрно-белый. Когда я впервые увидел его, то подумал: Ни фига себе, они уже тогда снимали чёрно-белые фильмы!. Позже мне рассказали, что это специально так было сделано, чтобы подчеркнуть атмосферу того времени. Я думаю, оно того стоит! А ещё я люблю, когда герои фильмов разговаривают с животными. Особенно мне нравятся кошки.

0
24.11.2020, 18:44

Сходили мы с мужем на этот фильм, и скажу сразу, фильм очень неплох. Это не тот случай, когда говорят, что надо посмотреть что-то в жанре комедия и тогда, возможно, я бы и оставила свой отзыв о нем, но я не из тех, кто любит подобные фильмы. Мне нравятся фильмы, где нужно смотреть не на комедию, а на войну, где в принципе нет ничего смешного, и это не просто так.

0
Добавь свой комментарий!