Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
441 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Sinners in Paradise

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1975 году, когда молодая девушка продаёт детскую коляску, на которую кладёт своё приданое — девочку по имени Саран. Продавщица ни слова не знает по-английски, и её желание вернуться в свою родную деревню приводит к тому, что она едет в Африку, которая в то время была на пике промышленного развития. Там, на месте её детской деревни, уже проживает индийское семейство. Саран понимает, что образование бесполезно, так как её никто не знает, и она становится совсем незаметной. Узнав, что Саран работает в бесплатной больнице, беби-ситер () решает взять её под свою опеку. Отвезя ребёнка к своему мужу, Д.Д. Сингх (Индия), его жена Рахула (Чаминг) и сын Криш также оказываются рядом, и вскоре все привыкают к новой приёмной семье. Когда Рахуле в больнице сообщают, что девочка попала в хорошую семью, она занимается разными благотворительными проектами, а Саран занимается тем, что выгуливает собак, и в этом помогают друзья женщины. Среди них есть девушка-экстремал по имени Бехати и муж девушки по имени Рам Малхотра. Рам Малхо́тра, первый посол Индии в Швеции, долго был для неё любимым и единственным мужчиной, и у Рахулы, несмотря на её религиозность, появляются странные эмоции к нему. В отношениях между Рахулой и Рамом начинается трения, так что он пытается уйти. Тем временем, в той же больнице работает начальник санитарной службы (у него есть брат, который является шаманом) — Ахмад Хан (Билал Хамид) и его жена Сара. Он избегает всех девушек, но и к Рахуле он относится с осторожностью. В один прекрасный день, через некоторое время после приезда Сары, к ним приходит доктор Малхотру с очередным предложением, и две подруги идут в его кабинет. Там доктор сообщает, что скоро Рахула приедет, и здесь ей будет очень хорошо. Она соглашается, несмотря и на то, что в этот момент видит в глазах мужа ненависть. С этого момента мир героев фильма начинает меняться, Саран получает образование, Рахула начинает работать в бейлифе и находит общий язык с детьми.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Уэйл

В главных ролях
Мэдж ЭвансДжон БоулсБрюс СаботМэрион МартинДжин Локхарт
26.06.2018, 02:14

Если вы любите драму, фильм снят на высшем уровне. Он такой и есть — это действительно одна из лучших драм в истории кинематографа. Фильм является кинодебютом режиссера и сценариста Чарльза Чаплина. В этой картине Чаплин показал себя как умелый комик и прирожденный драматический актер, который не стесняется прибегать к гротеску и резким жестам. За эту роль Чаплин удостоился премии Оскар как лучший актер второго плана.

7
12.11.2021, 19:56

Когда уже снимут фильм, в котором главный герой говорит: Да пошли вы? Мой сын родился ночью в больнице, он родился в 12 ночи, и когда медсестры пришли его забирать, они спросили: Ваш сын кричит? я говорю нет, мой сын не кричит, мой сын спит по ночам. Они сказали: Он должен закричать, иначе нам придется прийти завтра. Тогда я сказал: Хорошо, но он не закричит.

7
29.06.2019, 11:30

Очень сильно! История жизни и борьбы молодой пары в условиях военного времени. Как они пытались выжить в самых сложных и тяжелых условиях и стать настоящей семьей. Фильм снят по мотивам книги Элмора Леонарда - Sinners in Paradise: A Life in Paradise. . О чем фильм? В 1936 году американская пара, которая недавно поженилась, решает сменить обстановку и отправляются в кругосветное путешествие.

3
20.03.2021, 14:07

Это действительно отличный фильм для того, чтобы задуматься о своей жизни. Один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. Но не самый лучший, потому что в нем нет никакого смысла. Ни одна идея не была проработана достаточно хорошо. Возможно, в будущем, сценаристы смогут продумать более сложный план. К тому же, режиссер не совсем понимает, что он хочет сказать в своей картине.

3
14.02.2023, 07:00

Этот фильм - экранизация романа-бестселлера Джорджа Уилла и Питера Уолкотта. Очень интересно то, что это первый голливудский фильм о расовых проблемах в Америке после Гражданской войны. Хотя в книге нет никакого намека на расовые отношения, но всё же создатели фильма сделали намек на это. В фильме можно увидеть и белых, и черных, и индейцев, но так как они были главными героями, то их и показывают чаще, чем других.

3
13.09.2018, 12:20

Этот фильм — настоящее произведение искусства!!! В нем показан абсолютно другой мир, другие люди, другие ценности, нежели в нашей повседневной жизни.

2
20.03.2012, 00:09

Если вы действительно влюблены друг в друга, вы должны быть вместе не только в горе и несчастье, но и в счастье и радости. Это мой девиз. Если вы по-настоящему влюблены друг друга - это не для кого не секрет. Но если Вы считаете, что эта цитата подходит к вашей ситуации, то Вы жестоко ошибаетесь, потому что этот фильм про нелюбовь. Хотя в нем есть и хорошая часть. Есть над чем подумать.

2
08.02.2015, 02:13

Фильм мне очень понравился. Это очень хорошая работа актеров, красивая музыка, но главное в том, что он очень глубокий и философский. Он затрагивает темы веры и религии. Главные герои фильма, мужчина и женщина, которые живут вместе. Женщина, которая живет в гармонии с собой, с Богом и верит в то, что все в этой жизни происходит по воле Божьей.

1
13.03.2023, 12:21

Мне очень понравился фильм, но есть несколько моментов, которые хотелось бы изменить или даже убрать. Вот несколько из них: 1. Когда девушка впервые замечает его. В его глазах читается ужас, и она начинает дрожать. Она видит, как сильно он её боится. Но это никак на него не влияет, он продолжает идти к ней. Он делает всё, лишь бы только не смотреть ей в глаза.

0
01.10.2014, 16:17

Вот это фильм, так фильм! Смотрел его раз 15, и каждый раз как в первый раз. Захватывает. И даже в сотый раз интересно! Не пожалеете! После просмотра данного кино, я понял почему его так любят и смотрят в разных странах.

0
Добавь свой комментарий!