Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Menace II Society Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
54882 голос
Кинопоиск
7.295/10
4501 голос

Угроза для общества

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Главный герой — чернокожий парень, который борется за выживание, зарабатывая деньги на улицах своего квартала, приторговывает наркотой, совершает грабежи, и тд. Фильм хорошо сделан. Снял его, на мой взгляд, какой-то очень именитый режиссер, из тех, что берут в качестве основы фильмы, подобные «Бегущему по лезвию бритвы» и «Чужой против хищника». Роль Майкла Дугласа, исполнителя роли Джеймса Бонда, очень хорошо сыграл исполнитель роли Слая, Джейсон Кларк. Но фильм мне не понравился. Очень он надуманный. Я ожидал большей серьезности в нем, от силы фильм 10, но все-таки он не совсем корректен, в нем слишком много условностей, что, на самом деле, бывает редко. Единственная «изюминка» фильма — это динамизм и непосредственность игры главного героя, который во многом мне напомнил Джима Керри, в какой- то мере. Фильм «Пиджак» — это история жизни большого человека, которому пришлось стать торговцем наркотиками, после того, как он предал свою жену. Ему не очень везет в жизни, он всегда ищет способы хоть как-то выжить, но со временем, если конечно не пытается забыть свое прошлое, справиться со всеми проблемами, то находит свое место в жизни. Но как бы он не старался, как бы ни пытался выиграть у судьбы, в конце концов все равно проигрывает. Красивые актеры и отличная игра. Очень легко смотреть, местами даже интересно.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Menace II SocietyРежиссер: Альберт Хьюз

В главных ролях
Тайрин ТернерЛоренц ТейтДжун Киото ЛуТоши ТодаСэмюэл Л. Джексон
Трейлер к фильму Угроза для общества
13.04.2016, 14:14

Это был один из самых ожидаемых мною фильмов, я с большим интересом его ждал. Я очень долго хотел и ждал увидеть этот фильм, ведь в нем снялась молодая и яркая звезда Голливуда Дженнифер Лав Хьюитт. Очень приятно было увидеть ее в таком фильме, именно этого я и ждал от фильма. Как она там сыграла, это просто изумительно, не описать словами. Но больше всего мне понравилась игра актрисы Карен Блэкман. Ее роль вышла очень сильной и сильной. Фильм мне очень понравился, хотя и затянут.

7
17.05.2022, 04:12

Это фильм о том, как люди потеряли всякую надежду, как они сдались и смирились с реальностью, и как они пытаются выжить вопреки всему. Я думал, так и есть, пока не посмотрел его сам. Все оказалось куда хуже! Фильм о жизни реальных людей, об их тяжелой борьбе за выживание. А в конце фильма выясняется, что это фильм о войне. О войне, унесшей много жизней. И о том, какова цена этого выживания.

7
09.07.2013, 08:21

Это самый скучный фильм который я когда-либо видел. Он скучный от начала до конца. Но, он также самый романтичный. Не из-за сюжета, а из-за любви, которая показана в нем.

6
17.07.2016, 11:25

Ну очень интересный и необычный триллер с интересной актерской игрой, который стоит посмотреть каждому, кому нравится такое жанровое кино. Фильм смотрится на одном дыхании, настолько он динамичный и захватывающий. Здесь можно увидеть всё: и любовь, и ненависть, и предательство, и месть, и конечно же, хороший финал.

6
24.10.2017, 05:01

Ну, фильм как фильм. Если бы не один факт, я бы его даже и не заметил. А вот, факт этот: в фильме не было ни одной (!) сцены с изнасилованием. Это просто потрясающе. С тех пор я не могу смотреть французское кино без того, чтобы не вспоминать этот фильм. Как говорится, все познается в сравнении.

6
15.01.2022, 17:07

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Лос-Анджелесе. О чем фильм: Молодая, амбициозная и успешная журналистка из Нью-Йорка по имени Джессика знакомится с владельцем небольшой газеты в Лос-Анжелесе. Через некоторое время Джессика начинает понимать, что этот человек, не совсем обычный и его цель, не стать журналистом. Так, он хочет сделать карьеру серийного насильника и наркоторговца. Как оказалось, его семья очень богата, и у него есть связи в криминальном мире.

5
14.06.2015, 09:26

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. На фильм я пошла, зная, что это криминальная драма и не очень любила подобного рода фильмы. Но мне фильм очень понравился. Фильм просто потрясающий, а актерский состав выше всяких похвал.

5
13.01.2022, 17:54

Это лучший фильм в своём жанре, который я когда-либо видел. Фильм действительно потрясающий. Это очень сильный психологический триллер. Здесь нет глупых шуток, которые делают большинство фильмов этого жанра. Да и сюжет не так уж и прост. Фильм стоит посмотреть всем любителям психологических триллеров. Но не спешите закрывать статью, так как спешу добавить, что фильм не только интересен, но и зрелищен. В нём есть много экшена.

5
08.10.2014, 07:12

Ужасный фильм, просто ужасный. Он полностью показывает ситуацию в обществе, не оставив ни одного варианта. - Фильм начинается примерно так: Главный герой по имени Дэвид приезжает в Нью-Йорк, где встречает нескольких людей, которые его знакомят с некой девушкой, которая представляется как Джоана. Она предлагает ему сделку, в результате которой он получит 1 миллион долларов. - После просмотра фильма, ты понимаешь, что в жизни всё происходит намного сложнее, чем написано в фильме.

4
25.07.2018, 08:06

В нём снялась очаровательная актриса-Скарлетт Йохансон, которая в данном фильме играет совершенно чудную роль. Она играет учительницу-педагога, которая попадает под увольнение, а точнее под сокращение на работе и у неё появляется выбор, либо жить на пособие, либо искать себе другую работу, но она не хочет упускать возможность стать учителем, так как понимает, что это её призвание. Вот именно эта мысль и движет главную героев. И она становится учителем. Её жизнь сразу же меняется.

2
Добавь свой комментарий!