Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Aim Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Мертвая цель

Страна: США
Премьера фильма: май 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с событий, которые разворачиваются в маленьком американском городке. Ведь в этом городке была убита молодая женщина, которую так никто и не смог найти. Но все в один миг меняется, когда в городе появляется неизвестный и похищает эту женщину. И вот уже полицейские начинают сами заниматься расследованием этого дела, ведь пропавшая женщина являлась ключевым свидетелем. Как можно подозревать кого-то в совершении подобного преступления? Да и еще и без улик? И все же эти вопросы остаются без ответа, и теперь полицию ждут очень сложные и разнообразные дела. Во время обучения в колледже герой фильма вернулся домой и ему предоставилась возможность вновь вернуться в школу. Не успевая остыть после выпускного, он снова возвращается в школу, чтобы продолжить обучение уже в качестве студента. Но его снова поджидают опасности и опасности, которые поселились в его душе. Ведь за тот период времени, который он провел в колледже он успел стать частью какого-то тайного общества. Парень, как никто другой, понимает, что для людей есть свои правила и поэтому был вынужден подстроиться под эти правила. Он просто не хотел быть изгоем, поэтому стал членом этого общества. Но из-за такого поведения, ему постоянно приходилось держать себя в узде, и даже очень важно, чтобы окружающие его люди уважали. Но благодаря своим поступкам и правилам, он стал в глазах окружающих образцом порядочности и примерным парнем. Но прошлое постоянно желает отомстить, и он хочет увидеть это самое прошлое, которое уже не остановить. Ведь он так ничего и не понял. Действия фильма Платить не буду (США, 2008) происходят в небольшом городке, который находиться в штате Небраска. Здесь орудует банда карманников. И отследить их прибытие в город очень сложно. Единственные, кто их может видеть в лицо это старик, который очень много и часто ездит в город. Именно он в курсе всех их дел. И в этом городке он давно пользуется авторитетом. Но и старику приходится часто ходить в город за какими-то продуктами. И как только он увидит того кого желает, то тут же ему приходит на ум мысль, что в город направляется очередной преступник. Вот только вор пытается сделать все, чтобы не привлечь к себе внимание. Именно поэтому он устраивает всё так, чтобы в городе и не появлялся никто, кто смог бы обнаружить или задержать грабителя.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead AimРежиссер: William Vanderkloot

В главных ролях
Эд МаринароДаррел ЛарсонКассандра ГаваАйзек ХейзДжон Хэнкок
Трейлер к фильму Мертвая цель
21.06.2016, 14:48

Фильм про спецагента, который был недавно нанят для того, чтоб найти и убрать из жизни женщины, которая была его любовницей. Это все в конце фильма, в целом фильм не плохой. Главный герой (Дэниэл Крэйг) - это очень хороший агент. И есть такой же, только с другой профессией. Он тоже хочет быть агентом, но по какой то причине не смог пройти специальное обучение и вот теперь он работает в отделе по борьбе с наркотиками.

6
25.11.2017, 16:50

В наше время люди и понятия не имеют, к чему приводит жадность. — А как ваш ребенок спит? — спросил врач. — Не очень, — ответила я. — Он все время вертится и крутится! — воскликнула соседка сверху. Мой сын — моя радость, моё счастье. Это единственное чадо, которое заставляет меня вставать спозаранку.

5
25.05.2017, 13:15

Если бы я был Шварценеггером, то всех бы положил одной левой. Я вот, как ни стараюсь, одной левой положить не могу, так что приходится обходиться без Арни. А еще там был такой момент, когда у одного из злодеев на лице было огромное, просто-таки огромное родимое пятно, такое, что он им все время прикрывался. На нем был костюм Бэтмена.

5
26.01.2015, 15:36

На первый взгляд, фильм не особо интересный и не особо сложный, но если вникнуть в сюжет, то будет очень захватывающе! Сюжет фильма рассказывает нам о двух агентах ЦРУ по имени Дэвид и Бен. Они оба являются лучшими в своем деле, и каждый из них хочет превзойти своего противника! Но есть одно но: у Бена есть одна очень больная и нерешенная проблема.

4
21.08.2018, 05:13

Фильм достаточно интересный и качественный, хорошо снят и качественно озвучен. При просмотре я испытывал удовольствие. Правда, при первом просмотре некоторые кадры казались не очень понятными, но все со временем стало на свои места. Сюжет немного наивен, немного старомоден и банален, но фильм не оставляет равнодушным. Актерский состав подобран не плохо, все актеры сыграны и подобраны правильно. Каждый персонаж хорош по своему, даже второстепенные персонажи смотрятся не плохо.

4
08.06.2012, 10:39

Фильм о том, что даже после того, как вы совершили самое страшное, у вас остаётся цель в жизни.

4
06.11.2012, 21:17

Показывают какие-то танки, солдат и пр. В финале показывают мужика лежащего на траве и держащего в руках автомат. Потом мужик садится, снимает с себя бронежилет и надевает его на одного из солдат. Вот это я понимаю-кино! Да, кстати, в фильме есть еще несколько моментов, которые меня тоже удивили: 1 — когда главный герой едет на танке с открытым люком, то на него из леса выскакивает кабан.

3
03.03.2019, 03:59

Отличный триллер-детектив! Неплохие актеры, особенно главный. Очень понравился сюжет. Но, блин, это же фантастика. Так и хочется сказать - Ну и что? Это же фантастика! Но нет! Это совсем даже и не фантастика. И это очень страшно. Я смотрел этот фильм и, признаюсь, не понимал, почему он так интересен зрителям.

2
05.01.2023, 06:17

У нас тут есть один полицейский, который до сих пор верит, что если вы не скажете ему где вы, то он не сможет вас арестовать. Этот коп как персонаж фильма Терминатор. Он думает, что вы на прицеле у его пистолетов. И пока он не обыщет вас, вы так и будете бояться. А если обыщет, то вы побежите прятаться.

2
09.10.2014, 01:52

— Как ни странно, но фильм понравился. — ??? — Ну, после первой минуты просмотра начинаешь искать, куда бы всадить пулю, и после четвертой уже не обращаешь внимания на диалоги. После третьей минуты хочется разбить экран. А уж после шестой — только одна мысль: скорей бы он сдох.

1
Добавь свой комментарий!