Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Rollin' Plains

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма Rollin Plains начинается в Новом Орлеане, в период большого количества убийств. Гангстер Джордж «Бэби Дьявол» Келли и эксцентричный эксцентрический полицейский Реджинальд Мосли объединяются в попытке разоблачить кровавого убийцу, которого они прозвали «Джокером». В то время как один из них арестован, детективу Мосли в голову приходит идея избавится от своего напарника. Также стоит отметить саундтрек в исполнении популярной американской хард-рок группы Genesis. Лирическая составляющая фильма состоит из мрачных пейзажей, музыки и элементов визуального искусства. Фильм часто называют «полосой препятствий», подразумевая унылые на вид пейзажи, которые характеризуют депрессивное состояние города и его жителей. Фильм показывает Детройт в виде большого мегаполиса, где царит разгул преступности и беспорядки. Зрителю предоставляется возможность побывать на Грязной улице — главном месте преступлений и беспорядков, а также на Курьере, в котором разворачивается действие многих событий фильма. После одного из убийств, которое произошло в Реджине, группа героев оказывается в 11-м районе города, где происходят убийства малолетних детей. Детектив Мосли и его напарница Милдред оказываются свидетелями совершенного одним из преступников убийства ребёнка. При этом герой Мосли мучается угрызениями совести из-за того, что он фактически был виновником смерти этого ребёнка, и отказывается от своей дальнейшей миссии. Пилоты вертолёта приземляются на пустынной площади к востоку от Детройта и поднимаются над городом на высоту птичьего полёта. Пролетая над городом, они видят дым из заводских труб. Местность, где приземляется вертолёт, была насыпана с целью заглушить шум заводских предприятий, из-под земли просачивается дым и ведёт к будущей «Грязной горе». По мере того, как вертолёт поднимается, он оказывается всё ближе и ближе к огнедышащей горе. Вертолёт, все его пассажиры и пилоты оказываются в опасности — машина срывается в бурлящую лаву и сгорает заживо. На кадрах мелькает, как экипаж и пассажиры вертолёта прыгают в кипящую лаву, подчёркивая огромные разрушения, вызванные этими событиями. В сцене пожара показано, как в небольших домиках живут люди.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Текс РиттерУайт ФлэшХорас МерфиСнуб ПоллардХарриет Беннет
17.11.2015, 00:19

Поющие в терновнике - американская мелодрама, экранизация романа Колин Маккалоу. Фильм поставлен по одноименному роману Колина Макколлоу. Это произведение о жизни и любви молодой девушки к священнику, от которого она без ума. Девушка и священник в конце концов женятся. Но все это не приносит им счастья, так как они оба любят и ненавидят друг друга. Для него она — ничтожество, которое его раздражает, а она боготворит его.

7
01.12.2021, 15:22

Роллинские равнины - это третий из моих любимых фильмов-вестернов и первый, который я посмотрела в кинотеатре уже по телевизору. Фильм основан на одноименной книге, написанной неким Джеймсом Б. Стоуном. В фильме снимались: Джон Уэйн, Том Миксер, Фред МакМюррей, Джордж Чаварри, Билл Фоули и другие актеры кино и театра тех лет. Мне, как заядлому киноману, фильм очень понравился. Как и все вестерны он начинается с завязки сюжета. Главный герой фильма - молодой парень Френк, работающий на ранчо.

6
15.12.2015, 12:43

Очень интересно было увидеть, как снимали кино про ковбоев. Как они бегали по холмам, стреляли и вообще проводили время. Оказывается, все намного проще: снимали вживую, никаких компьютерных спецэффектов. И это было круто. Еще очень понравились актеры. Только один из них похож на реального героя, остальные просто красивые.

5
15.09.2021, 19:03

Если вы еще не смотрели, то посмотрите. И не слушайте тех, кто говорит, что это - плохой фильм. Он очень хороший и красивый. Не знаю, как вам, но мне очень нравятся такие картины. Даже больше, чем те, которые нравятся всем. Хотя я редко смотрю фильмы с рейтингом 16+. Наверное, потому, что в таких фильмах не бывает ничего смешного. Но когда на улице люди ругаются, я всегда говорю себе, что они взрослые и сами решают свои проблемы, а не я лезу в их жизнь. Так было и с фильмом Rollin Plains.

5
28.01.2012, 17:49

Это один из самых старых фильмов, который я пересматривала. В нем очень много красивых мест на которых можно помечтать, насладиться прекрасными пейзажами, полюбоваться закатом и рассветов. Все начинается с того, что в город прибывает поезд и несколько пассажиров, которым нужно уехать, не могут этого сделать, так как у них нет денег или билета. Они просят помощи у своего попутчика, а он помогает им купить билеты. Попутчик, как мне кажется, должен быть очень хорошим человеком.

4
28.11.2015, 12:28

Когда я смотрела Rollin Plaine в первый раз, то мне захотелось найти этот фильм. К сожалению, нашла я его только в виде качетвенного рипа. Фильм снят по рассказу Rollin Plai автора Susan Roth. А вот книга на русском языке: Не знаю, может это и не оригинальный фильм, а просто качетвенный рип, сделанный с этого фильма. Но сюжет и суть сюжета совпадает.

4
15.01.2017, 23:49

Фильм, который все знают, и фильм, который никто не знает. Я, конечно, преувеличиваю, но есть такая проблема у кинематографа. У нас есть список классических фильмов, которые мы должны знать, а есть фильмы, которые знают все, но мало кто видел. Есть фильмы, которые стали классикой и обязательны к просмотру, но которые почти никто не видел, потому что они не попали в наши списки.

3
29.05.2020, 07:26

Фильм действительно хорош. Но к нему нужно привыкнуть, что он снят не по реальным событиям, а по книге, то есть он - художественный. Сюжет фильма: Действие происходит в США. В одном из штатов идет гражданская война. Два друга-солдата, которые вместе служили еще с молодости, во время войны в Америке помогают друг другу в жизни с помощью оружия. Они воюют против правительства и его армии. Потом они встречаются в мирной жизни.

3
01.04.2021, 09:40

Когда это происходит, кажется, что ты один во всем мире и нет никого кого можно было бы спасти, но, к счастью, у тебя есть друзья У меня две новости - хорошая и плохая. С какой начать? В детстве мы все были воспитаны на том, что война - это плохо. Но, к сожалению, это не так, и эта новость - плохая. Война - это хорошо.

2
04.11.2021, 17:10

Отличная комедия. Очень смешно, когда вспоминаешь, через что пришлось пройти людям. Моя кошка считает, что это комплимент.

0
Добавь свой комментарий!