Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mexican Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
106047 голос
Кинопоиск
7.085/10
43075 голос

Мексиканец

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 2001 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие фильма начинается в начале 20-го века. Молодая женщина Сара Джонс - типичный представитель американского среднего класса. Она живет в небольшом городке в Техасе. Основной ее работой является обслуживание своего дома, семьи и по возможности компании друзей и родственников. На ее жизнь остается не так много времени, а растратить себя и эмоции она хочет на что-то весёлое и интересное. Однажды, Сара расстается со своим бойфрендом, а когда устраивается на работу в местную закусочную, то с удивлением обнаруживает, что у нее там очень много друзей, целая толпа друзей. Теперь ее будни расписаны так, что по вечерам даже нет времени посещать салон красоты. Сара с легкостью поступает на курсы парикмахеров, надеясь освоить мастерство в кратчайшие сроки. Казалось бы, что может быть проще - найти богатого мужа, получать хорошее содержание и проводить вечера в обществе новых знакомых. Но, самое интересное оказалось потом... Сара начинает знакомиться с друзьями своего нового знакомого и у нее быстро появляется множество подруг, среди которых есть и настоящая любовь... Жизнь Сары чудесным образом меняется. Она просыпается счастливой, жизнь наполняется счастьем и весельем. И это не смотря на огромное количество друзей и знакомых, которые приходят ее навестить. Жизнь Саре дарит новый смысл - любить и быть любимой. Настало время узнать, чем все закончится.
Год: 2001Бюджет: $147,845,033
Оригинальное название: The MexicanРежиссер: Гор Вербински

В главных ролях
Боб БэлабанДж.К. СиммонсДжеймс ГандольфиниДжулия РобертсБрэд Питт
13.01.2017, 01:31

После школы, мы с подружкой решили пойти на концерт группы Ленинград. Мы тогда ещё не знали, что они будут выступать прямо в нашем дворе. Но я запомнила их концерт. А когда я пришла домой, то вспомнила, что забыла надеть на себя кофту. И тогда, я решила вернуться обратно на площадку. Подружка моя была на площадке, а меня всё нет и нет. Когда я прибежала, то увидела, что моя подружка спит в беседке на улице.

7
30.09.2012, 03:55

Мексиканец 2001 год - это фильм о том, как мексиканская полиция борется с наркобаронами и контрабандистами. Главный герой мексиканец по имени Мигель, который борется за свою родину на протяжении всего времени. В фильме очень много перестрелок и экшена, но нет главного героя. Мигель борется с мафией с самого детства. И если бы не он, то его дочь-сирота была изнасилована. Так бы она и осталась без матери.

6
26.01.2023, 22:49

Фильм Мексиканец - комедия с хорошим настроением и хорошей музыкой. О чём фильм Мексиканец? Главный герой фильма мексиканец, который приехал в Америку по контракту.

6
22.02.2022, 11:53

На меня производит впечатление только один эпизод - когда мексиканцы насилуют русскую девочку.

4
29.01.2022, 01:06

Мексиканец фильм 2001 года Снят и спродюссирован этот фильм в 2001 году, режиссером фильма является мексиканец Мануэль Амайя, который снял ещё не один хороший фильм, таких как: По ту сторону закона 2002 года, Необратимость 2002 года и Город грехов 2005 года. Мне он понравился тем что он снят в стиле мексиканских фильмов-комедий, а ещё его можно посмотреть тем кто любит пофилософствовать. Фильм мне понравился, но он немного устарел, хотя я считаю что это хорошо для этого жанра.

4
30.05.2019, 16:18

Фильм Мексиканец это первый фильм Тарантино, который я посмотрела. Когда то я не могла понять его творчества и только сейчас я нашла такого режиссера и его фильмы, которые меня поражают с каждым разом все больше и больше. После фильма я поняла, что все было совершенно по другому, нежели я думала. Конечно, есть в картине моменты, которые раздражают, но в целом фильм великолепен, его стоит посмотреть. В фильме присутствует, и кровь и жестокость и все это вместе смотрится прекрасно.

4
08.04.2022, 08:38

Люди! Мексиканец - это единственный фильм, который я могу смотреть больше одного раза. Я просто не вижу никакого другого выхода, чтобы не переживать эти эмоции снова и снова. И вы не должны! Моя дочь только что сказала мне, что ее любимый ресторан теперь называется не Маленький принц (приблизительно 30 лет назад она была там в последний раз), а Маленький Наполеон.

3
08.04.2022, 02:06

Если хотите увидеть настоящую Мексику 50-х, обязательно посмотрите этот фильм. Я не думаю, что это преувеличение и режиссер фильма действительно открыл Мексику. После просмотра, я понял — как далеко могут увести нас воспоминания. Это надо видеть своими глазами. Завораживает. По сути, это не фильм, а воспоминание, которое живет в каждом мексиканце. Мексиканцы не умеют врать, они правда помнят и любят своих предков.

3
07.04.2021, 21:26

Фильм про мексиканцев, которых в США называют мексиканскими головорезами. И здесь в Нью-Йорке они ведут разгульный образ жизни: много пьют, играют в казино, и вообще очень расслабленный и веселый народ. Главный герой по имени Антонио - он мексиканец, он не пьет, не играет и т.д. Он просто очень честный и у него очень большая проблема: он любит свою жену, безумно. И эта проблема для него была почти непреодолимой, хотя ему и удалось ее решить.

2
25.05.2015, 12:59

Если вы хотите увидеть жизнь такой, как она есть, посмотрите лучше фильм Жизнь Пи .

0
Добавь свой комментарий!