Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Outside of Paradise

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с весьма неоднозначного момента. Мужчина по имени Уилл, имеющий очень сильный характер и к тому же необыкновенно доброе сердце, оказывается за решеткой в одиночной камере! Его пытаются «опустить», но он не намерен потакать произволу тюремщиков! Уилл проявляет неописуемые и героические для арестанта-мужчины качества: храбрость, стойкость, упорство, решительность. Уилл не боится тюремной жизни, кажется, что она его нисколько не пугает. Он пытается окончить свою жизнь достойно, но мы видим, что Уилл воспринимает свою участь как благословение Божье. По его просьбе его лишают сна. Несмотря на столь нерадостное течение времени, Уилл находит в себе силы для того, чтобы пережить все трудности и невзгоды, которые его ждут… Как и многие философы и талантливые люди, Уилла освободили из тюрьмы спустя 4 года. И он решил забыть то, что с ним произошло в тюрьме. Однако, на пути его дальнейшей счастливой жизни появляется непревзойденная красавица и певица Салли Винтон (роль исполняет Бриттни Спирс), которая строит свои планы на будущее, не особо интересуясь тем, жив Уилл или мертв. Уилла находят на улице и тут же начинают использовать его как раба (негодование, как они сказали, он проявил очень достойное). Лишившись свободы, Уилли начинает бедствовать, с трудом сводя концы с концами. Единственное, что он может сделать, так это связаться с любимой девушкой, которая работает у него официанткой. Встретив ее, Улли представляет, что раньше он был влюблен в нее, но после тюрьмы любовь к ней куда-то исчезла. Через некоторое время, Уиллу звонит Салли и говорит, что собирается покончить с собой, так как жить с таким ублюдком, как он, она больше не может. Уилли в отчаянье. Он уговаривает Салли отказаться от самоубийства и обещает ей помощь. Но прошло еще много лет, прежде чем он сумел ей помочь и… снова оказался в тюрьме! Далее еще более захватывающие события. У Уилла родилась дочь. У его младшей дочери совершенно нормальная жизнь, а не похожая на его. У Уиллового сына есть девушка, и он очень счастлив с ней.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Х. Ауэр

В главных ролях
Фил РиганПенни СинглтонБерт ГордонЛеонид КинскиРут Коулмэн
13.10.2021, 22:39

Когда я первый раз посмотрел этот фильм, я, даже не понимая слов, наслаждался самой атмосферой. После того, как я посмотрел второй раз, я понял значение этой фразы — Мы сами создаем себе рай и ад. В кино нам показывают рай, где все счастливы — солнце, радость, любовь, мирные люди и животные. И когда они попадают туда, там также хорошо, как и здесь.

7
04.10.2015, 15:20

Начну с того, что я обожаю исторические фильмы, которые показывают жизнь людей, как она есть. Комедии и мелодрамы я не очень люблю, но исторические фильмы с них начинаю смотреть просто с удовольствием. Итак, фильм-биография о жизни молодого человека, приехавшего из Нью-Йорка в Париж в поисках счастья. Он знакомится со своей соседкой, простой девушкой, и у них завязываются отношения. Но он не знал, что её отец был одним из высокопоставленных чиновников, который ненавидел и презирал американцев.

7
06.04.2020, 11:35

Фильм – один сплошной каламбур и гротеск. И то, как он снят, вызывает у меня желание переснять его заново, добавив больше реализма и мрачности. Однако в некоторых местах у фильма появляется мораль, которую я, правда, не вижу.

7
12.10.2015, 06:50

Мне очень понравился этот фильм. Это настоящая сказка для взрослых. В фильме есть и любовь, и дружба, и предательство, и месть, и драма, и даже немного мистики. Фильм снят по мотивам романа Джона Ле Карре Шпион, выйди вон!.

6
04.09.2012, 03:08

У меня есть мечта. Снятый режиссером-классиком Ингмаром Бергманом. Фильм снят по одноименному роману Ханса Рюша, посвященному жизни и творчеству композитора Рихарда Вагнера.

4
02.12.2021, 13:54

Это всё равно, что играть с огнём, но внутри рая. Ты можешь быть самым лучшим и крутым папой на свете, но для своей дочери ты будешь плохим отцом, — сказал он мне. Когда дочь была совсем маленькой, я часто оставлял её одну дома на несколько дней. Я знал, что ей нельзя заходить в комнату, где лежали мои вещи, но она тайком залезала туда и играла с моими кроссовками. Однажды она даже спала в моих джинсах.

3
08.05.2018, 02:35

Кино о том, как девушка работает на ферме, в одном доме с пятью незамужними женщинами. Я уже предвкушал, что сейчас она расскажет мне, что одна из этих женщин скоро выйдет замуж! Но когда она начала рассказывать, я был в ужасе. Все пять женщин оказались лесбиянками! Это было невероятно! Я был шокирован. Не совсем понимаю, зачем она выбрала именно этот фильм, но он мне понравился.

3
04.11.2012, 18:45

Я, как всегда, не могу обойти стороной кино, на которое недавно наткнулась в интернете, а конкретно фильм-мюзикл Outside of Paradise. Фильм снят режиссером Робертом Уилсоном в 1938 году. Главные роли озвучили Гленн Клоуз и Роберт Митчем. История о двух молодых людях, которые пытаются найти своё место в жизни, не имея за спиной ничего, кроме амбиций. Вот как раз об амбициях и пойдет речь.

1
07.12.2018, 07:39

Это лучший мюзикл, который я видел за последние лет десять, – сказал один мой знакомый, посмотревший его.

1
17.06.2013, 18:06

Это так восхитительно! И так глупо! Зачем они это сделали? Когда я смотрю это кино, я люблю думать о том, как нелепо, глупо и бессмысленно большинство наших поступков В детстве мы, конечно, читали сказки. Но почему-то в голову ни разу не приходило, что кто-то их придумал. Что люди могут просто взять и придумать истории, которые когда-то случились.

1
Добавь свой комментарий!