Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wong Fei Hung ji saam: Si wong jaang ba Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
6756 голос
Кинопоиск
7.068/10
1117 голос

Однажды в Китае 3

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 14 января 1993 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Для участия в турнире мастеров восточных единоборств, знатоков стиля «Танцующий лев», в Пекин приезжают Вон Фэй-хун, его закадычный приятель-напарник Чун и пришедшая в движение благодаря напиткам Танюша. Здесь события принимают неожиданный оборот: в их помещение врываются двое отчаянных джентльменов… Спецпроект Кунг-фу Панда 3 Panda Crazy — Западная версия Оставшись один на один с опасностью в Кантоне, черный дракон Соу-Сми — уроженец китайской провинции Сычуань — решает применить свой секретный прием в драке. Но тем самым он ставит под угрозу не только себя, но и весь город. Китайские боевые искусства На этот раз у бесстрашного дракона есть все основания гордиться своим мастерством. Очень скоро у него есть команда помощников, своя тайная школа под названием «Восходящая звезда», где изучают самые современные боевые искусства. К своему удивлению, дракон обнаруживает, что они вовсе не так уж безопасны, как ему казалось. Одна за другой в его школу приходят девушки, верящие в Брюса Ли, которые тоже хотят постичь искусство боевых искусств. Что же предпримет он, чтобы в одиночку противостоять драконам, пережившим страшную «эпоху дракона»? Ван Гог. На пороге вечности Red Wine — Западный вариант Vincent van Gogh — The Red Wine Немногие из художников-импрессионистов достигали подобных высот. «Я работаю только с тем, с чем мне нравится работать». Может, поэтому картины Винсента всегда так впечатляюще по-особому глубоки и гармоничны? Плата за страх Black Christmas — Западное продолжение Au revoir, Sœur Накануне Хэллоуина, встретив Аду, дочь известного парапсихолога, Крис обнаруживает в себе талант гипнотизера. С этого момента, наблюдая за жизнью Ады и ее окружения, Крис начинает подозревать, что не все так просто. Так начинается романтическая история Ады, дочери парапсихологов, и Криса, коллеги ее отца.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wong Fei Hung ji saam: Si wong jaang baРежиссер: Харк Цуй

В главных ролях
Джет ЛиГэ ЦуньчжуанРозамунд КванШун ЛауДжон Уэйкфилд
06.07.2022, 12:15

Это был не Китай. Это была одна большая деревня. Китайцы выстроили стену вокруг деревни, но забыли про дороги. Это самая длинная нерукотворная стена в мире. Мой сын однажды заболел. Он был дома с няней, я пришел его навестить. Я позвонил в дверь, няня открыла, и я увидел, что он сидит в кровати, такой маленький и беззащитный. У меня защипало глаза.

7
21.01.2015, 14:28

Очень интересный фильм. Я ходил на этот фильм 2 или 3 раза. Некоторые говорят, что это кино для детей, но я смотрел его с друзьями и нам не было скучно. Все смеются над шутками, которые понятны только китайцам. Этот фильм действительно стоит посмотреть. (С) Однажды в Токио: На автобусной остановке сидит дама из Японии. Мимо проходит парень, бросает на нее заинтересованный взгляд – и идет дальше.

7
20.08.2015, 12:07

Это была первая полнометражная китайская картина, которую я посмотрела. И сразу же после просмотра меня захлестнула волна ностальгии по детству, когда я с радостью пересматривала подобные фильмы и потом пускала слезу при его просмотре. Конечно, к этому фильму надо относится как к историческому кино, а не как к просто зрелищной истории. Ведь события такие драматические были в реальной жизни.

6
03.12.2019, 13:52

Это как если бы вы приехали в чужую страну, например в Китай, и пытались бы говорить по-английски, используя переводчик китайского фильма. А ещё там были фразы вроде: Ну, чего ты? Это же весело! и Ты это.. не переживай, все нормально будет. У каждого есть такой знакомый, который просто НЕ СПОСОБЕН понять, что ты ему говоришь. Причём, он делает такое не со зла. Просто не понимает, и всё.

6
02.04.2014, 22:26

Фильм начинается как очень хороший фильм,потом становится хуже,а потом фильм превращается в самую худшую антинаучную чушь что я смотрел за последнее время. — Что для вас счастье? — Счастье — это когда ты просыпаешься и тебе никуда не надо идти. И вы знаете,что ваша женщина тоже никуда не пойдет. Она будет лежать рядом с вами и смотреть какой-нибудь фильм. И не потому,что она ленивая,а потому что она добрая.

6
03.09.2013, 10:54

Это второй фильм, где я побывала на съемках. Первый раз была немного другой, когда снимали фильм Король ринга 2. А вот фильм про китайский бокс, в котором я и побывала, мне очень понравился. Как-то я слышала, что китайская киноиндустрия на грани развала, но этот фильм все-таки смог ее удержать и даже стал неким символом. Сюжет у него такой. В китайской деревне родился мальчик, который был очень ловким и смышленым.

4
24.07.2020, 16:55

Этот фильм можно назвать историческим в какой-то степени. Хотя по сути, в нем есть и много фантастики. Но этот фильм мне понравился. Это хороший фильм, и я его рекомендую к просмотру. Фильм рассказывает о том, как китайский революционер по прозвищу Маленький Лорд (он же Цзян Чжунчжэнь) создал коммунистический Китай во времена культурной революционной войны. Я не знаток китайской истории, но думаю, что это было так.

4
22.03.2016, 07:21

Это второй фильм после этого фильма (мой отзыв про него, можно прочесть тут ), который я посмотрела в этом году. И мне он понравился. Не смотря на то, что я не являюсь поклонницей китайских боевиков. Но тот факт что в фильме есть немного китайского, очень меня порадовал. Особенно то, как китайцы любят свою Родину! Фильм вышел в 1993 году, и я думаю что с тех пор много воды утекло. Всё новое, оно всегда лучше старого.

3
01.06.2022, 05:07

Я не могу сказать что мне этот фильм понравился, но как боевик его посмотреть иногда можно. Он снят режиссером Чжан Имоу в жанре боевик. Сюжет интересный и довольно необычный для такого рода фильмов, где все действие происходит в Китае, где в основном показывают исторические картины, а в этом фильме действие разворачивается в наши дни. Так что я не знаю насколько он реалистичен, так как исторических фильмов еще не снимали, но что на это есть художественный фильм не плохой это факт.

3
06.07.2021, 06:16

Фильм снят на основе реальных событий. В фильме показана жизнь простого китайского рабочего, и его взаимоотношения с другими жителями города. Если сравнивать с другим фильмом-Один дома, то в одном фильме не показано, как маленький мальчик оказался в центре борьбы за существование. А вот в этом фильме показано, что ребенок может быть в центре событий, на виду у всех, и при этом оказаться героем. Ребенок живет на улицах города, его знают все, а он никого.

2
Добавь свой комментарий!