Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Untouchables Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
414 голос
Кинопоиск
7.565/10
179 голос

Неприкасаемые

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1999 году. В тот год, во время крушения, из-за отказа регулятора реактора, атомного реактора на атомном грузовом корабле, большая часть команды, в том числе и сам главный герой Чарльз Спирс, дезертировала с корабля и отправилась в далекий город Либерти, штат Оклахома. Тем более, корабль был отбуксирован военным вертолетом и держался в сейсмически безопасном районе. Тут, после ремонта и установки нового радара в лабораторию, Спирса и его команду приглашает на борт, бывший военный инженер, по имени Джон Багг, после принятия присяги, которого позже, капитан корабля, Говард Саад, назначает начальником команды. По прибытии в Либертивилль, команда обнаруживает, что город оказался в момент землетрясения полностью разрушен и многие здания находятся в состоянии руин. Пока команда восстанавливала город, Багг приказал, чтоб вновь прибывшие нашли себе работу, в результате чего, в команде легко, без затруднений, но достаточно быстро, нашлись и сварщики, и электрики, и другие работники с различными должностями. По прибытию, в лабораторию с удивлением замечают что ремонт уже дал хорошие результаты, что главной героине Джессике Кертис, роль которой досталась Джулиане Мур, тоже не чуждо работать руками. С помощью специалиста-энергетика они смогли установить новый реактор в лаборатории, в котором есть надежная система безопасности, после чего работа пошла. А сам Багг с капитаном Ривером, организовали перевозку оборудования и рабочих, которые в скором времени, начали ремонтировать город. Ремонтные работы проходили во время урагана и сопровождавшего их, наводнения, но люди продолжали работать. Однако, вскоре, пират-диверсант по имени Ронни, заявляет о правах на собственность на корабль, и начало происходить кровопролитие. Капитан Ривер, наняв лучших бойцов, отправился с ними на захват пирата, но вернуться в город с этой победой, он не смог. Команда Джорджа Миллера (Круз), наняв работников, пытается в кратчайшие сроки навести порядок в городе. Собрав большую группу помощников, они отправляют её на спасение заложников. Но, во главе с Дуэйном Джонсоном, девушка-боец Лири возвращается к команде. Теперь, Джонсону и его команде, придется сражаться с людьми, которые захватили заложников.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UntouchablesРежиссер: Верн Джиллам

В главных ролях
Том АмандесДжон Хеймс НьютонДэвид Джеймс ЭллиоттУильям ФорсайтПол Реджина
05.04.2022, 20:51

У кого есть возможность, я рекомендую его вам, а кто не сможет, я оставлю ссылку со всеми комментариями ниже. В общем, это великолепный фильм, который я смотрела очень много раз, и каждый раз смотрю его с удовольствием. Этот фильм стал популярным во всем мире, а так же мне кажется, что он очень даже не плохой, а просто отличный.

7
07.03.2021, 14:43

У меня есть очень хорошая знакомая, которая как никто другой любит фильмы-боевики. И вот я ей говорю:Давай сходим на этот фильм, давно хотела на него сходить. На этом, мы и завершили. Фильм вышел в 1993 году, с бюджетом в 15 миллионов долларов. Режиссер картины - Оливье Даан. Сюжет: История о судьбе молодого человека по имени Рауль, который всю свою жизнь был неприкасаемым. В один из моментов, он узнает, что ему предстоит совершить побег, так как к нему приезжает невеста.

6
07.05.2019, 19:16

Неприкасаемые для меня не просто фильм-бестселлер, который стоит посмотреть. Это целый мир. Мир с очень богатой историей и культурой, где есть свое начало и конец. Это история о том, что в мире еще есть милосердие, любовь, и есть люди, которые на самом деле могут быть искренними и добрыми. И как ни странно, именно эти качества больше всего нужны, когда ты уже на самом дне жизни. Именно эти люди способны протянуть руку помощи, не смотря ни на что. История о двух братьях. Луи и Эдуар.

5
17.12.2019, 14:48

Если бы он был черным, он был бы комиком. Его герой потерял ногу.

5
11.11.2018, 03:28

Я плакала. Про людей, которые не смотря ни на что, совершают благородные поступки. Мой любимый фильм. И все это на фоне красоты Нью-Йорка.

3
14.05.2015, 00:12

Шикарная комедия, снятая на основе реальной истории.

2
25.05.2018, 07:12

— Это фильм с очень жестоким и реалистичным сюжетом, показывающий, как жестока бывает жизнь. В конце фильма, если зритель не умер от разрыва сердца во время просмотра, то это не значит, что фильм хороший. Это просто значит, что данный фильм не для всех. И после этого фильма я понял, что жизнь непредсказуема и жестока, порой несправедлива к нам, и что не стоит доверять людям, которые тебе приятны.

2
08.10.2015, 05:33

Насмотревшись на такого рода зрелища, легко поверить, что все люди братья.

2
18.08.2018, 01:09

Это один из самых моих любимых фильмов. Он про отношения, про дружбу, на которой держится весь мир, а еще есть любовь, которая преодолевает все преграды. И дружба, и любовь - это то, что заставляет нас выживать. В этом фильме играют потрясающие актеры - Пьер Ришар, Луи де Фюнес, Жерар Депардье. А еще там есть собака по имени Момус. Я считаю, что это один из лучших фильмов моего детства.

1
02.02.2020, 00:53

Главный герой, Альберт, бывший агент ЦРУ. Он не может забыть того, как русские захватили его страну, и как его лучшие друзья, которые были вынуждены бежать из России, теперь хотят отомстить. Альберт собирает лучших из лучших в мире шпионов, чтобы вернуть свою страну.

0
Добавь свой комментарий!