Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marty Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
22962 голос
Кинопоиск
7.218/10
1694 голос

Марти

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* — одинокий, добродушный человек, живущий со своей матерью. Приземистый, тяжеловатый, с большой белой бородой и полными, полными свежих, поджаристых губками. Он настолько был весь пропитан ароматом лука, чеснока, лука-шалота и томата, что даже завшивел! Все, кто его знал, ценили его душу и сердце, и сам Буало был человек с открытым сердцем. Давайте же откроем приведенную выше записку и посмотрим, что она нам сообщает: — Симон, у нас нет ни одного супчика, а ты так хорошо приготовил суп в «Устрице»! Сонг Этот молодой мужчина по фамилии Сонг был из хорошей семьи, а женился на очень красивой девушке.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MartyРежиссер: Делберт Манн

В главных ролях
Эрнест БоргнайнБетси БлэрЭстер МинчоттиАугуста КиоллиДжо Мэнтелл
Трейлер к фильму Марти
17.12.2015, 23:00

У каждого человека есть свой маленький рай. К сожалению, я могу с уверенностью сказать, что у меня Рай был не один. Мой мир (если так можно выразиться) - это моя семья. Мои любимые: муж и двое сыновей. В детстве я мечтала о брате. С самого детства я считала, что есть люди, которые лучше знают, когда мне пора спать. И мои братья так думали, и сестра, и друзья, да и все-все вокруг. Я не знаю как так получалось. Но ведь по сути я никогда не была одинока. Всегда рядом были любимые люди.

7
11.10.2017, 10:41

Это не кино, это какой-то сюр. После просмотра я вышла из кинозала в состоянии какого-то шока и какого-то непонятного мне восторга. Такой фильм в нашей стране - это что-то невероятное. Он как наркотик, с первого кадра тебя как будто затягивает в его невероятную реальность, ты начинаешь ощущать, чувствовать все то, что чувствуют люди, живущие в той реальности.

6
22.06.2018, 07:37

Марти 1955 - это не просто фильм, который стоит посмотреть, а один из лучших фильмов в жанре фантастики 50-х годов. В нем есть все, что должно быть в хорошем фильме про супергероя, при этом все это подано очень оригинально. Сюжет фильма прост - некий мужчина просыпается с чувством, будто за ним кто-то следит, и он обнаруживает, что его дом обчистили, украв его самое ценное - изобретение великого ученого.

6
21.03.2016, 17:25

Теперь, когда все знают правду, люди спрашивают: почему они не рассказали об этом 30 лет назад? Это потому что 30 лет назад они боялись, что правда разрушит их жизни. The Whole Earth Created - фильм о попытке человека изменить ход истории. Только вот история эта - не о войне. Она о глобальном мировом кризисе.

4
17.10.2018, 23:18

Если бы у меня была вторая жизнь, я бы хотела прожить её так: встать утром, позавтракать, пойти в школу, поучить уроки, погулять на улице, пообедать, поехать на футбольный матч, сходить в магазин, купить продукты, приготовить обед, поесть, помыть посуду, улечься спать.

4
02.05.2019, 12:53

Я-то, конечно, сразу поняла, что он меня не любит, но мне хотелось ему понравиться – и я старалась изо всех сил. Как тут не вспомнить цитату из фильма Москва слезам не верит! Но в этом фильме, по крайней мере, было что-то новое, чего не было в классике. Фильм просто потрясающий, он вызывает сильные эмоции. Посмотрела его с удовольствием. История любви очень трогательная, очень интересная. Да и актеры все играли великолепно.

2
01.02.2018, 04:13

Этот фильм смотрел не раз и всегда не перестаю радоваться тому, что такие фильмы выходят на экраны. Они заставляют задуматься о тех или иных жизненных ситуациях. Показывают, что ничего не теряется в этой жизни, все можно вернуть своим же трудом. Но, только, если ты этого ждёшь или действительно хочешь. Мне фильм очень нравится. Советую посмотреть и вам, ведь жизнь такая штука, что может перевернуться с ног на голову и ты можешь начать всё сначала.

2
27.06.2013, 03:17

В тот год в Калифорнии было холодно. Это очень необычное кино для меня. Может быть, потому что я больше люблю веселые фильмы, или может быть из-за того, что этот фильм очень грустный. Когда я смотрю его, я всегда вспоминаю себя. Я вспоминаю, как я был маленьким мальчиком и жил в Детройте. У меня было тяжелое детство, и я много плакал.

2
19.03.2013, 10:47

Один из лучших фильмов о любви, что я видел. А еще там впервые прозвучала мелодия, которую через несколько лет исполнила группа Битлз. Это одна из песен фильма Эта замечательная жизнь. Мне было интересно, как её написали в 1954-м году. Я выяснил, что это произведение написал и исполнил Джордж Гершвин, однако, по его воспоминаниям, в фильме звучит другая версия.

2
26.10.2022, 06:58

Потрясающе! Это один из лучших фильмов, которые я видел за очень долгое время. Как жаль, что сейчас таких фильмов почти нет. Я имею в виду, что это, как бы сказать, немного не то, чем кажется. Это не просто фильм, где все время показывают детей. И дети – это всего лишь дети, они не могут быть такими, какие есть у нас сейчас.

0
Добавь свой комментарий!