Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Manchurian Candidate Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
107734 голос
Кинопоиск
6.804/10
7929 голос

Маньчжурский кандидат

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 2004
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Во время операции «Буря в пустыне» сержант Рэймонд Шоу совершил подвиг, спас своих братьев по оружию, попавших в засаду, пока командир отряда Бен Марко в пустыне орал на него по телефону. Лейтенант Джон Дорр, заместитель начальника штаба сил НАТО в Германии, позже признавал: «Хотя мы обнаружили иракцев на расстоянии многих миль, когда проникли в их лагерь, а затем провели контрмероприятия, нам не удалось найти там ни одного иракца». Уничтожение компьютерных сетей и документов стало одной из многочисленных ошибок, допущенных в ходе войны и военной карьеры Джоша Дорожкина. Подробнее о том, как на видео оказывается воздействие новыми технологиями читайте в статье: Секретные материалы: «кибервойна». А вообще, я думаю, что поскольку некоторые вещи сделаны уже основательно, то если не развивать их дальше, то есть риск, что бомба может рвануть где угодно. Хотя, и тут есть нюансы, например, американские военные не любят, когда начинают кидать в воронку от бомбы порошок для уничтожения микробов. Потом это дерьмом полить и только потом засыпать землей. А ведь существует специальный порошок для обезвреживания бомб и прочего оружия, который не засоряется и не засоряет окружающую среду. Я например, пробовал такие порошки стирать и на них не было следов грязи. Просто они были не чище той земли с которой их засыпали.
Год: 2004Бюджет: $96,105,910
Оригинальное название: The Manchurian CandidateРежиссер: Джонатан Демме

В главных ролях
Джон ВойтДжеффри РайтЛив ШрайберМэрил СтрипДензел Вашингтон
Трейлер к фильму Маньчжурский кандидат
01.06.2017, 00:59

Не рекомендую, как фильм ужасов. Фильм рассчитан на очень молодых зрителей. Моя бабушка, которая ещё застала войну, всегда говорила, что с каждым годом мы живём всё лучше и лучше. Ей было тогда 93. Я тогда в садик ходил. И она очень боялась, что мы сейчас все умрём, а она так и останется старой девой. Каждый день она ходила на рынок, чтобы продавать овощи. А потом на эти деньги покупала бутылку подсолнечного масла и всё.

7
08.09.2014, 18:10

Фильм очень понравился и снят на самом деле не слабо. Я в принципе люблю детективы, но когда сам решаешь кто же за всем этим стоит. Ну и так как в фильме много моментов что я не совсем понимаю, то и не сразу могу оценить этот фильм. Поэтому ставлю 4 балла из 5. Хотя я думаю это самая высшая оценка. Кто посмотрел фильм, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями в комментариях, мне интересно узнать. Если есть какие-то советы, чтобы лучше понять фильм, тоже пишите.

7
01.07.2013, 08:21

Посмотрела только что. Кино по жанру, ну, как детектив. Но сюжет и идея просто супер! Очень понравилось раскрытие темы с точки зрения китайской философии. Фильм - история о том, как мы зависим от своего окружения и как можем разрушить эту зависимость. И как же важно в отношениях быть искренним, честным, открытым по отношению к партнеру. А еще о силе любви! В общем, рекомендую к просмотру.

7
11.02.2016, 01:15

Для меня это очень трагичная история любви, на фоне истории Китая, про то, как один человек смог изменить жизнь других людей. Он сделал то, чего не могли сделать другие, он изменил судьбы людей, его осудили, бросили в темницу, где он в течение 50 лет поддерживал в себе жизнь только благодаря крови своей любимой женщины, которая была единственной связью между ним и его жизнью. Но все-таки он смог выбраться и теперь в нем новая жизнь, новые надежды и новая любовь.

6
09.03.2020, 11:09

Не знаю, как вы, но я всегда с особым интересом и интересом смотрел такие фильмы, как Матрица. И вот, спустя десять лет с момента выхода фильма на экраны, я увидел продолжение этой фантастической картины. Но, что удивительно, в России, практически все уже знают, о чем будет вторая часть Матрицы, но мало кто знает, даже те, кто не равнодушен к данному фильму, про то, что будет ждать нас впереди. Сюжет рассказывает об одной из частей Матрицы.

6
23.09.2019, 13:49

Сюжет Что было бы, если на Земле вдруг не осталось людей, есть только роботы-полицейские? Как они бы себя вели, и как бы они смогли справиться с любой угрозой? А вот так. Справлялись бы роботы хорошо, и у них все было бы замечательно. Но роботы - не люди, им нужен отдых. И не просто отдых - а отпуск! И роботы очень хотят сходить в ресторан, и посмотреть футбол. Причем именно они были бы главными потребителями такого мероприятия.

3
18.12.2020, 18:54

В главных ролях играют такие красавцы как Эдвард Фёрлонг и Джеймс Гарнер. Фильм-супер! Смотрела на одном дыхании. Советую посмотреть. Муж посмотрел фильм и сказал, что это лучшая роль Гарнера. Через несколько дней в газете: Гарнер умер. Мы с мужем переглянулись и засмеялись. Оказалось, что газету забыла на столе дочка. Моя дочь знает, как меня рассмешить.

3
12.10.2022, 05:46

Это было очень страшно! Я не могла дышать, слезы лились ручьем. Очень сильные переживания. Как только этот фильм вышел, я сразу же побежала его смотреть. В чем отличие фильма от книги? Да, собственно, ни в чём. Фильм почти в точности передаёт сюжет книги. Разница в том, что в фильме нет многих описаний. Но это не делает фильмы хуже. Наоборот, благодаря этому он смотрится легче.

2
15.11.2016, 13:43

В этот раз все более чем отлично. Я получил настоящее удовольствие от просмотра. Актеры - выше всяких похвал - очень хорошо сыграли. Режиссер - тоже хорошо постарался. Сюжет - держит в напряжении.

1
23.10.2014, 17:04

Сюжет: Главный герой фильма является участником экспедиции по исследованию Дальнего Востока, где они обнаруживают загадочную местность где в лесу обитают странные существа-люди. Они решают обследовать её и в итоге попадают в опасную ситуацию. Главный герой был уверен что их миссия закончена, но не тут-то было. В итоге они находят странных людей говорящих с ними на одном языке и не могущих быть обнаруженными прежде(в фильме это можно наблюдать при виде невидимой стены).

0
Добавь свой комментарий!