Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Manolete Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3001 голос
Кинопоиск
7.219/10
5898 голос

Манолете

Страны: Великобритания, Испания, Франция, США
Премьера фильма: 6 сентября 2008 (Канада), 3 июня 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Байопик о жизни легендарного матадора Мануэля Родригеза Санчеса и его пассии, актрисы Люпе Сино, про которую говорили: «На треть она Ава Гарднер, на треть — Кармен Маура и на треть вообще не человек». По словам авторов, это первый биографический фильм о них. «Лента» начинается с одиннадцатиминутного прямого включения с их домом в Милане. Документалистка Сабина Паулини (Sabina Paulini) беседует с ними в небольших частных кабинетах, в которых они имели обыкновение принимать гостей, прогуливаясь с женами. В фильме есть кадры тренировки Родригесом быка и съемки всего процесса начиная с того момента, когда зрители впервые видят его тело, лежащее в крови, отрубленную руку, и до того, как оно попадает в руки мясника. Все это происходит в разных странах — от Испании до Бразилии. Лента рассказывает историю одного из величайших мужчин на арене и о том, как сама Хуана повесила сумку с бычьим сердцем на крюк, который она видела на кровати.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ManoleteРежиссер: Менно Мейес

В главных ролях
Эдриан БроудиПенелопа КрусНачо АльдегуэрЭнрике АрсеДритан Биба
Трейлер к фильму Манолете
07.04.2017, 17:16

Не так я себе это представлял. Вообще, думал не будет такого фильма. А оказалось, вполне себе кино. И даже про меня. И еще: Да, это мой любимый фильм. Это был мой первый фильм, который мне понравился. Матрица для меня хуже.

7
02.11.2019, 20:05

Фильм о людях, которые умеют ценить то, что имеют, и умеют вовремя остановиться.

6
16.10.2019, 10:21

Если бы он реально был таким крутым, как о нём все говорят, то у него была бы сестра близнец. У меня всё. P.S. Вот только что пришёл ответ на моё резюме. у тебя слишком длинные руки и ноги, тебе лучше не брать телефон, иначе он будет падать из рук, и ты разобьёшь его Если вы, не дай Бог, стали свидетелем пожара, вы можете спасти человека.

4
12.01.2017, 23:48

Фильм про любовь и страдания. Заставляет задуматься о многом. И еще раз подумать, как мы все одиноки. И ведь правда, фильм заставляет задуматься. Что с нами происходит, почему мы одиноки? Почему мы так редко можем найти любовь и остаться ей верны? Затронута тема Бога, веры. О Боге говорят в фильме так, будто в мире ничего не осталось, кроме Бога. Только Он и есть все. Он дает надежду после самого страшного удара.

4
22.09.2013, 19:24

Неаполь – город контрастов. Он не только один из крупнейших итальянских городов, но и один из самых необычных городов мира. Это город на холме, окруженный холмами вулканического происхождения, которых здесь около 200. Эти холмы называют сицилийским Монте-Кассино.

4
06.02.2014, 13:31

Это мой любимый фильм, обожаю его На следующее утро папа вернулся домой с цветами и запиской:Она бы так сильно не обиделась. Они женаты 25 лет. У нее есть совершеннолетняя дочь и пасынок. Однажды он обнял ее, и обнял так, как будто собирался остаться в этом положении навсегда. Он не хотел отпускать ее даже на шаг. И все из-за того, что ему показалось, он стал еще на дюйм ближе к своей мечте.

3
27.09.2013, 22:08

Фильм просто бесподобен, очень трогательный и очень глубокий. Когда я увидел этот фильм, как раз вышел новый диск с музыкой и песнями из этого фильма и я купил его не задумываясь. Очень рекомендую, всем, кому понравился этот фильм. Он точно понравится.

2
25.01.2021, 11:20

Манолете - фильм о том, как человек и его мечты становятся его же кошмаром. Я, наверное, не очень хорошо знаю литературу, потому что для меня этот фильм – почти что набор слов. Но фильм мне понравился. Там очень интересно показано, как часто люди не замечают тех, кто рядом. Они слишком заняты собой (в этом фильме - карьерой, любовью, друзьями и т. д.) и не замечают, как их близкие страдают от одиночества.

2
12.06.2020, 13:57

Очень красивый фильм о любви и отчаянии. И все. Больше там нет ни слова о любви. А жаль. Не хотелось бы видеть такой грустный фильм после просмотра одного из моих самых любимых. Если вы смотрели Манолето, то мой отзыв про него вас не расстроит. Но я бы хотела, чтобы такие фильмы люди смотрели, как Манолете. Обязательно. И не только о любви, а вообще.

2
12.12.2016, 16:44

Это самый ужасный ужастик, который я когда-либо видела. В детстве все смотрели этот фильм и даже не догадывалось, что там происходит на самом деле. Когда моя младшая сестра увидела в кинотеатре фильм Я знаю, что ты говоришь, она была в ужасе, она сказала, что это самое жуткое кино, которое она видела в своей жизни. Моя мама посмотрела фильм, а затем рассказала мне, чем он заканчивается, и я с ней согласился.

1
Добавь свой комментарий!