Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Hollywood Stadium Mystery

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с отдыхающей в отеле группы туристов, которым удалось чудом вырваться из жестокой игры в гольф. Все они полны энтузиазма, большинство из них еще никогда не видели гольф и все они полны желания выиграть в этом интересном и захватывающем состязании. Но неожиданно у них начинаются подозрения, кто из них является серийным убийцей? Когда детективы ФБР подключаются к их расследованию, расследование почти выходит на новый уровень. Кинокомпания "Гала Продакшн", ООО "ЭлементФильм", 2017 Этот увлекательный фильм будет не лишним вам взглянуть, поэтому приглашаем вас попасть в кинозал и окунуться в увлекательный мир детективного кинопроизводства.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ховард

В главных ролях
Нил ХэмилтонЭвелин ВенейблДжимми УоллингтонБарбара ПепперЛюсьен Литтлфилд
27.11.2016, 16:40

Сходили с женой и детьми на этот фильм - очень понравился! Не могу сказать, что я большой поклонник американского кино, но в последнее время все больше положительных эмоций вызывают фильмы, сделанные в Штатах. Голливудские тайны - один из таких фильмов, на которые стоит пойти для общего развития, тем более, что снят он вполне качественно, актеры играют хорошо. И сюжет интересный. В начале фильма показывают старые дома на Бродвее, улицы Нью-Йорка и небоскребы Нью-Йорк Сити.

7
23.04.2012, 06:16

Это был первый опыт просмотра этого фильма, впечатления очень положительные. Сюжет о том, как одна женщина, работающая в Голливуде, находит в мусорном бачке старый чемодан, в котором оказывается труп мужчины, и начинает расследование. Этот фильм действительно захватывающий, я бы его отнесла к жанру триллер, потому что здесь много моментов, которые можно отнести к этому жанру. Очень интересная идея детектива.

6
14.12.2020, 01:58

Это история парня по имени Джо. Он живет со своей девушкой и её младшей сестрой в Лос-Анджелесе. Из-за различных обстоятельств они вынуждены жить в небольшом доме у океана, где он пытается найти свой путь, как личность. В течение недели он знакомится с разными людьми, заводит друзей, учится у них чему-то новому для себя, набирается опыта. А самое главное, он учится быть самим собой и доверять другим.

5
23.11.2019, 07:15

Это лучший фильм в моей жизни! В его сюжете нет ни слова правды — это всего лишь ложь, которая помогает объяснить события, происходящие в дальнейшем. Снято очень красиво, актеры - настоящие профи! И самое главное: всё это снято в Голливуде, где сейчас снимаются только в слащавых комедиях для домохозяек.

5
07.05.2014, 14:23

О боже, это лучший фильм со Стивом МакКуином! А этот кот вообще вне времени и конкуренции! Он - настоящий мужчина! С характером! (На самом деле, я люблю этих котов, и эти фотки - моя слабость. ) Он даже спит так, как будто он на приеме у президента! Я бы не смогла так спать. (Хотя, да, я сплю так же.

4
08.06.2014, 06:56

Фильм о том, как муж с женой отправляются на гастроли по Европе и останавливаются в отеле в Париже. Все бы хорошо, но отель закрыт, потому что нет электричества. В этом отеле останавливаются два актера, играющие роли самих себя, и вот они-то оба и играют мужей и жен. Это единственный фильм, над которым я смеялась очень долго. А недавно я поняла, что название фильма говорит само за себя.

3
14.06.2018, 23:38

Очень много крови, но при этом классный сюжет и игра актеров. Посмотрели с женой, нам очень понравилось. Теперь хочу его пересмотреть, но не знаю будет ли он такой же интересный как в первый раз. После просмотра фильма я начал понимать, почему его так любят смотреть дети. Это самый настоящий детский детектив. А еще мне интересно, у них есть что-то подобное? Не буду спрашивать, чтобы не обидеть жену, если что :) А сам обязательно посмотрю.

2
28.10.2015, 02:02

Не понимаю, почему полиция не арестовала того мужика, ведь он с ножом ворвался в кинотеатр и угрожал зрителям. И вообще, он вёл себя так, как будто был владельцем этого кинотеатра. В этом фильме нет ничего, кроме насилия! Кто же знал, что это я сам! Она вышла из комнаты, и уже через 5 минут оттуда доносились странные звуки. Оказалось, она случайно сломала ноготь о гвоздь. Это было забавно.

1
23.05.2021, 11:41

Фильм хороший, но только не для моего уровня понимания. Я, как человек, который знает английский и прочитал оригинал, ничего не поняла. Но, тем не менее, это шедевр. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то можете начать с него. Он не длинный, но есть смысл.

1
01.02.2018, 23:18

Великолепная работа оператора. Все снято на пленку 35 мм. Великолепные цвета, отличная работа со светом. Сюжет. Отличная работа полицейских, которые расследуют дело. Операторская работа и звук. Фильм должен посмотреть каждый. Это мой отзыв-рассуждение о фильмах. Мои любимые фильмы и актеры. Мой любимый фильм Хичкока. Моя любимая актриса. Я люблю пересматривать Головокружение много-много раз.

0
Добавь свой комментарий!