Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doragon bôru Z 8: Moetsukiro!! Nessen retsusen-chô gekisen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
10340 голос
Кинопоиск
6.655/10
156 голос

Драконий жемчуг Зет 8: Легендарный Броли

Страна: Япония
Премьера фильма: 6 марта 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Воин Саядзин Парагас прибыл на Землю в поисках законного правителя Саядзинов, Веджиты. Убедив Веджиту в своей лояльности, он просит помощи в борьбе с Легендарным Красным Фонарщиком. Когда главная героиня видит, во что превратился Веджита, она понимает, что была жестоко обманута. В конце в духе аниме персонаж возвращается к своему первоначальному облику, но перед этим показывает на море и произносит: "Иди сюда, Мацури". После этого он проваливается в воду, после чего от него остаётся только хвост и часть туловища.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doragon bôru Z 8: Moetsukiro!! Nessen retsusen-chô gekisenРежиссер: Shigeyasu Yamauchi

В главных ролях
Вик МиньонаSean SchemmelКристофер СабатДамеон КларкЭрик Джонсон
01.06.2016, 12:24

Фильм снят по мотивам игры Dragon Ball Z. Главный герой, в исполнении актера - Такаши Миике (в фильме Королевская битва он играл роль капитана Итиро) - это мальчик из обычной семьи, который случайно попадает на Остров, где живут драконы, и становится учеником легендарного бойца - Броли.

6
01.06.2016, 14:06

Для моего детства это было самое что ни на есть любимое аниме. В самом детстве мы смотрели его очень часто. И тогда я мечтала быть как этот Броли. Когда были совсем маленькие, я просто обожала его. На тот момент я даже не знала, что фильм был снят по игре. А ведь я была не одна такая! В то время не то что поиграть, посмотреть мультик было нельзя. Ну и как в детстве мечталось, чтобы мама купила диск с игрой, а я бы играла себе и играла. Но так уж вышло, что я не играла в эту игру.

5
28.07.2021, 22:54

Все персонажи нарисованы настолько хорошо, насколько это вообще возможно сделать. А главные персонажи выглядят как настоящие дети, а не тощие недочеловеки, как обычно рисуют в аниме. -Не знаю, почему, но я был уверен, что этот фильм намного лучше Драгонжеруса.

5
15.09.2014, 22:53

Дракон, сделанный в лучших традициях студии Уолт Дисней и снятый по мотивам произведений Колина Треворроу. В фильме есть отличные трюки. Например, падение дракона на крышу дома. Или прыжок дракона с крыши на капот автомобиля. Есть хорошие моменты, есть так себе. Но общее впечатление - хорошее. Фильм очень красивый, снят очень качественно и с хорошим юмором. Ну, а самое главное в фильме - дракон. Прекрасный дракон с хорошими героическими качествами.

4
19.11.2021, 10:56

Фильм очень крутой! Он мне понравился даже больше, чем первая часть и Драгонболл. Очень захватывающий, смешной и интересный. Правда, на мой вкус, концовка немного скомканная. Но это, наверное, из-за того, что я немного ждал ее. Ну или может быть потому, что первые три части были гораздо хуже. И вообще, в драгонболле меня больше всего раздражала его музыка.

3
16.03.2014, 04:35

Это первый фильм, который я посмотрел на диске в компании. И он, по моему мнению, один из лучших представителей жанра приключения на нашей с Вами планете. - Это не то, что современные фильмы, где в основном только бегают, стреляют и орут. Здесь есть сюжет и игра актеров. А это очень важно при просмотре такого фильма. - В этом фильме нет таких стандартных спецэффектов в виде летающих предметов.

3
11.01.2018, 05:18

Он был бы отличным фильмом, будь я девушкой. Он заставляет меня хохотать до слез, и я очень горжусь, что сыграла там главную роль. Это был мой первый большой фильм, который я когда-либо смотрела в кинотеатре. Мне безумно понравилось! Я думала, что они должны были сделать фильм о том, как дракон потерял свое зрение.

0
30.10.2014, 04:48

Это был кошмар. В фильме все герои носят маски драконов и орут голосами моих знакомых. А еще там была сцена, где дракон присосался к шее девушки. И я увидел, как она выглядит в реале. Я сплю с открытым ртом, и когда мой язык задевает нижнюю губу, я ощущаю вкус своей крови. Мне очень страшно.

0
18.08.2014, 17:13

Мне посчастливилось посмотреть этот фильм в 2013 году. И до сих пор я не могу забыть этого шедевра. Фильм просто супер! Он очень добрый и очень хороший. Я рекомендую посмотреть всем этот мультик. Сюжет как всегда у них в фильме был супер: дракончик Броли сражался со страшными врагами, которые хотели его съесть. Но потом он с друзьями победил их всех и стал настоящим героем. Смотрел я этот фильм с удовольствием, так как было действительно интересно смотреть за ходом событий.

0
11.01.2021, 05:04

Фильм снят в жанре боевика с примесью фэнтези про приключения известного героя драконьего мира - дракона Броли. Сюжет состоит из 5 фильмов, которые имеют между собой небольшие отличия, но они не существенны и при просмотре это не мешает наслаждаться просмотром и получать удовольствие от просмотра. В фильме присутствуют спецэффекты, отличная графика и сюжет. Актерский состав и его игра на высоте.

0
Добавь свой комментарий!