Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Little Kidnappers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
351 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Маленькие похитители

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 августа 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Рано потеряв родителей, двое братишек вынуждены переехать в Канаду из Шотландии. Они не знают, что ожидает их в новой семье. Строгий и принципиальный дедушка Аллана доводит его своим отношением до отчаяния. Однажды ночью, перед тем как идти спать, он считает до десяти, потом до тридцати, и кладет ноги на стол. Соседки Аллана начинают смеяться, высмеивая его. Но он-то знает, что это еще не конец. Он идет по комнате и расшвыривает все, что попадается на пути. В ответ на такое поведение деда Аллан объявляет ему, что уходит жить к своим друзьям. Дед с ребенком остался на попечении деда Тони. Аллан встретил девушку, которая намного моложе его. Он влюбился, не понимая, как ей может понравиться такой, как он… Утро. Поездка в магазин за продуктами. Вдруг видят всадника. Останавливаются. Оглядываются по сторонам. Потом оба направляются к железной дороге. История, рассказанная в фильме, пересказана мною. Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд: Собственно, пересказала...по-моему, так лучше передать. Письменное продолжение позже посмотрю - если не забуду. И надеюсь, тоже не забуду, или, по крайней мере, будет все, как я хочу. Если же - как и собирались - буду выкладывать - то раз в 3 дня (по выходным) - а то как-то уж слишком они растянулись. На все про все - хоть до весны.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Little KidnappersРежиссер: Дональд Шебиб

В главных ролях
Чарлтон ХестонБрюс ГринвудПатриция ГейджДэн МакДональдЛеа Пинсент
Трейлер к фильму Маленькие похитители
19.11.2013, 18:12

Не знаю, что именно вы ожидали увидеть в этом фильме, но судя по вашему отзыву, вы видимо ожидали чего-то иного. В данном фильме показаны самые обыкновенные семейные разборки. Есть два отца, две дочери и один сын. Обычная семья, которая проживает в маленьком городке. Вроде все хорошо и каждый занят своими делами, но из-за каких-то мелких неприятностей и недоразумений в семье появляются проблемы. И начинаются выяснения отношений на повышенных тонах, обвинения, склоки и так далее.

6
11.06.2022, 15:12

Фильм на два часа, дети уже спят, а в фильме не было ни одного поцелуя.

6
09.03.2012, 22:39

Начну по порядку. Фильм в жанре драма, мелодрама, комедия. Жанр драма-мелодрама: Сюжет фильма, думаю, понятен. Молодой мужчина по имени Стивен имеет необычную профессию он работает похитителем. Мужчина похищает и увозит девушек с их родителями на своем автомобиле в лес. Когда похититель понял, что девушки уже не вернутся, он решил забрать деньги, которые родители оставляли своим чадам. А деньги такие большие, что Стивену просто жалко отказываться от такой выгоды.

5
14.06.2020, 12:27

Не в обиду будет сказано тем, кто любит ужастики, но мой отзыв будет именно про него. Ибо я обожаю всякую нечисть и страшилки. Данный фильм - самый жуткий из того, что я когда-либо видела. И это не преувеличение. В фильме есть очень много чего страшного: начиная от кровищи и заканчивая отрезанными головами. Причем все снято очень реалистично и даже в некоторых местах слишком реалистично.

4
13.03.2013, 19:10

Фильм-драма маленькие похитители-хороший советский фильм, который я смотрел в детстве. Это был довольно хороший фильм с хорошими актерами и сюжетом, который мы обсуждали с родителями и детьми. С тех пор фильм стал забытым и почти исчез из нашей памяти. Я решил исправить это и рассказать о нем людям, которые возможно не смотрели его, чтобы освежить их память. Сюжет В центре сюжета находится молодой человек по имени Юра. Он живет с папой и мамой.

4
26.10.2020, 09:05

Мне понравилось. Фильм хороший, динамичный, но с одним большим минусом - в нем показан типичный американский бандитский сюжет про крутых парней, которые могут все, но по каким-то непонятным причинам идут к успеху не сразу, а постепенно, через неудачи и падение нравов. То есть все очень правильно и красиво, но только со стороны американского зрителя. Если же попытаться представить, как бы это смотрелось в России, то получается совсем другая картина.

3
13.12.2018, 10:28

Фильм смотреть интересно, но только после того, как посмотришь фильм Красный жемчуг любви. В этом фильме есть схожесть сюжетов, но тут сюжет более яркий, и есть что-то цепляющее, а вот в красном жемчуге любви все намного банальнее. И актеры те же, и актеры играют не хуже. У меня эта картина вышла с фильма на фильм, если можно так сказать. Я смотрела по отдельности, так как оба фильма мне понравились.

2
29.08.2021, 11:10

Фильм Маленькие Потермены, снятый в 1989 году, я посмотрела еще в школе. Это была сказка для детей по мотивам книги Джеймса Крюса. Смотрела как на сказку. Сюжет очень динамичный и захватывающий. Мне этот фильм очень понравился, но я не помню там ни одного слова. Но, я очень хорошо помню, что я ревела и переживала за героев. Не помню даже, чтобы мне захотелось прочитать эту книгу, хотя я ее помню наизусть. А вот фильмы этого режиссера, с его криминальными сюжетами, я запомнила хорошо.

1
27.11.2013, 19:42

Это не фильм ужасов. Это фильм про жизнь. Сын спит со мной, муж ушел в другую комнату. Кот стал запрыгивать ко мне на грудь, когда я кормлю его из шприца. Он начал ходить по столам и тырить солонку и перечницу. Позавчера муж случайно заснул во время обеда. Проснулся из-за того, что кот сидит у него на груди, спит и храпит.

1
27.11.2013, 02:48

Очень смешно и очень грустно. Слишком много любви. В этом плане фильм очень близок к истине: как только дети выходят из-под тотального контроля родителей и начинают жить своей жизнью, отношения с ними портятся, потому что родители не умеют жить без своих детей. Мы сами не заметили, как стали слишком зависимы от наших детей, от их оценок, от того, дают ли они нам необходимое тепло.

0
Добавь свой комментарий!