Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Guilty Trails

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, как человек просыпается в каком-то сарае, который не может вспомнить, что с ним произошло. Следующей мыслью, которая приходит к нему, является ощущение ужаса.Мужчина пытается выбраться из того места, где он оказался, но тщетно. На этом моменте мы видим, как начинают хлопать двери. Из-за чего-то двери открываются. Затем начинается бег, и это бег на месте. Бег спиной вперед, как бег с препятствиями. И наконец заключительное действие – человек оказывается рядом с девочкой, в которой мы узнаем своего будущего мужа. Бег продолжается, пока мужчина не падает. Ему удается доползти до стенки, затем он падает и теряет сознание.Очнувшись, он чувствует, что он уже не в сарае. Он в каком то доме. Он начинает из этого дома выбираться. Ему это удается. Он попадает на одну из улиц маленького городка. Это его родной город. Итак, наши герои начинают двигаться, чтобы выйти из города. И вот мы видим мужчину, который пытается войти в дом, но дом оказывается заперт. Мужчина кричит. И слышит какой-то шум в доме. Когда он туда зашел, он увидел девочку, которая сидела у окна и смотрела куда-то вдаль. Судя по всему, она была мертва. Мужчина пытается ее оживить, но у него ничего не получается. Вдруг наш герой, и голос, который он слышал, начинает повторять одну фразу, и в этих словах каждый раз что-то меняется. Что это? Это слова манифеста, который был написан неким человеком. Этот манифест читали на какой-нибудь площади, которую потом разрушали, сжигали и все такое. Слова этого манифесту становятся тем сильнее, чем дальше мужчина и девочка от дома, в котором они оказались. Они все ближе подходят к дому. Дома начинают рушиться, а мужчина пытается сбежать. И когда он бежит, ему не удается. Следующий его поступок – он пытается разбить окна и посмотреть, что происходит внутри дома, но он понимает, что находится в доме не один. Человек слышит голос, говорящий ему: «Иди туда, не бойся, неси добро, иди туда, к свету». И этот голос все время меняется, и вот следующий этап – появляются голоса, говорящие мужчине, что делать, чтобы выбраться из дома. Таким образом человек пробирается в другое здание, после чего слышит, что девочка просит его помочь ей выбраться из этого здания. И мужчина вылезает через окно.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Ваггнер

В главных ролях
Боб БэйкерМарджори РейнольдсУолли УэльсДжорджия О’ДеллДжек Роквэлл
17.07.2021, 07:45

В нем не было ни одного положительного персонажа. Зато был один очень плохой. Я всегда ношу с собой в сумке банан, если вижу плачущего ребёнка. На днях на улице увидел маленького мальчика, который плакал и держался за лицо. Через несколько секунд я понял, почему он плакал: его напугала собака. Если бы ты не был моим братом, я бы тебя ударил! - крикнул мой старший брат, выходя из здания после футбольного матча.

7
26.07.2013, 07:10

Фильм, в котором в роли главного героя выступает сам Бенни Хилл (он же Весёлый Билли). Это не тот Весёлый Билли, который в фильме Кошмар на улице Вязов - там он изображал Фредди Крюгера, а тут он играет самого себя, но уже в качестве главного героя. Как и положено в классическом вестерне, есть тут и главный злодей, и его враги, и много стрельбы, погонь и других боевых действий, и, конечно, любовная мелодрама. В результате чего картина получилась яркой, динамичной, красивой и весёлой.

6
07.10.2017, 02:59

Фильм на самом деле очень интересный. В первую очередь потому, что был снят в 1938 году, а в то время уже было достаточно много фильмов с гангстерами, но именно этот - один из лучших. А ещё потому, что снят он очень просто и без лишней пошлости. И это тоже плюс. (с) Giallotto - Guilty Thrashes 1938 Фильм снят по мотивам романа The Gang-Buster Rumor от Edwin Sturm, под впечатлением книги The Gang In The Street от Miles Berry.

5
13.02.2017, 22:32

Очень хороший фильм, и очень много хорошего звука. Я только в трейлере заметила: Они возвращаются. И снова. Как я могла забыть, как они возвращаются? Когда я встретила человека, с которым хочу провести всю свою жизнь, я вдруг осознала, что всю жизнь мечтала о таком муже.

5
27.05.2019, 10:03

В этом фильме показан пример того, что есть еще не поздно начать жизнь заново, но уже без страха и на этот раз, как оказалось, без надежды на успех. Это очень грустная история, показывающая нам всю ту боль, которую испытывают люди в своей жизни. Ведь именно в такие моменты в человеке зарождается настоящая ненависть к себе, которая потом все равно перерождается в любовь и уважение к другим людям.

4
21.06.2020, 03:25

Как и все вестерны, этот фильм снимался и изначально носил название Неудержимые. Этот фильм вышел на экраны почти 50 лет назад, и по сей день считается лучшей частью данной франшизы. В нем снялись такие актеры как: Уильям Сэндилэнд, Кларк Гейбл, Чарльз Бронсон, Уильям Шетнер, Джон Глен, Ральф Нельсон и др. Фильм рассказывает про трех ковбоев, которые отправились на Дикий Запад. Там они стали настоящими героями. Этот фильм - не просто вестерн, это настоящее приключенческое кино.

1
20.12.2017, 15:19

Если вы уже посмотрели фильм, то это не значит, что вы его оценили. Даже если он вам нравится, вы не сможете сказать про себя, что он вам понравился. Дело в том, что фильм на самом деле очень сложный и запутанный. В нём много скрытых смыслов (для зрителей, а не для тех, кто его снимал, конечно :). Но это не просто фильм-загадка, это фильм с хорошей музыкой. Это музыка, которая имеет свой ритм, свой темп. Музыка, которая идёт по ходу сюжета фильма.

1
23.03.2012, 19:42

(на английском языке) Кинокартина - Гилти трэйлс (Guilty trails) 1938 года. Фильм, который я посмотрел сегодня и который мне понравился. Я очень люблю музыку и кино, где она есть. А здесь она просто потрясающая. Здесь есть все - и юмор, и музыка, и драма, и романтика. По сюжету - парень и девушка из разных миров, живут по разным законам и правилам, которые запрещают им общаться.

0
14.06.2014, 14:06

С удовольствием посмотрела этот фильм. Это история молодой женщины, которая попала в страшную аварию. Не знаю, чем закончится это дело, но очень хочется продолжения. Этот фильм меня зацепил и я с удовольствием буду его пересматривать. В фильме сыграли две звезды Голливуда первой величины: Ингрид Бергман и Кэри Грант. Сюжет очень интересный: девушка по имени Анни (Ингрид Бергман) попала в ДТП. У нее переломы разных частей тела и она потеряла память. Ей предстоит вспомнить свою жизнь.

0
12.07.2021, 19:44

Фильм был снят в 1938 году режиссёром Луисом Бунюэлем. Съёмки фильма длились более 12 месяцев. В фильме Галатея снимались два актёра Жан-Марк Барр и Пьер Лангара. Сюжет построен на истории молодого человека с двумя девушками. Это история его любви и страсти, его жизни. Этот фильм я смотрел раз 15 точно. Для меня этот фильм эталон мелодрам, очень чувственный, прекрасный, яркий.

0
Добавь свой комментарий!