Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prime Suspect 3 Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.2/10
3333 голос
Кинопоиск
7.207/10
390 голос

Главный подозреваемый 3

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 декабря 1993 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:27:00

* Детектив Джейн Теннисон переведена в отдел нравов. Но и здесь убийства настигают ее, когда мальчика-проститутку убивают в квартире трансвестита Веры Рейнольдс. Теперь ей, как всегда, придётся «копать» дальше. Джейн Теннис Дворецкова 1. Кто такая? Она стояла в роскошной гостиной, и от нее было бы мало проку в любом другом месте, но никто, кроме Дэвида, не заметил бы ее присутствия. /7+/ 2. Почему там? Чтобы не умереть с голоду. Он слышал об «Антиквариате» в деловых кругах и о ее влиянии на общественность. Его дядя устроил его на работу в это учреждение. Одно из лучших в стране. Налоги он не платил. В общем, жизнь в Нью-Йорке его вполне устраивала. 3. Шесть дверей и одна лестница. А вы как думали? Не так просто найти человека, который, спускаясь по ней, не попадет на крышу. 4. Женщина на лестнице? Потому что для него так было безопаснее. Только он не знал этого, а может быть, не хотел. 5. Район, обслуживающий богатых? Нет. Его целью было вырваться из нищеты. Он не имел ничего общего с богатством, просто хотел найти свое место в мире, как любой другой, но это было все равно, что выйти из тени. 6. Вышел. 9. Умирает? Если бы! Но все же пока еще нет. 10. А может быть… …и не выйдет. 11. Нет, не выйдет! 12. ОТДАЙТЕ ЕГО МНЕ! Роман «Крыша» вызвал противоречивые отклики критиков и в США, и за океаном. Название «Дворецкая» стало нарицательным обозначением молодой жены богача. «Психологическая неувязка Д. Теннесона» отмечена и Марксом и Фрейдом. Дж. Бушнелл, один из критиков, писал: «Это роман гротескный, изворотливый, но в то же время в нем угадывается жизненная философия этого великого артиста и его незаменимых друзей». В 1996 г.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prime Suspect 3Режиссер: Дэвид Друри

В главных ролях
Хелен МирренПитер КапальдиМайкл ШэннонГрег СаундерсДэвид Тьюлис
21.03.2022, 10:23

Этот фильм — одно из редких художественных произведений (наряду с Криминальным чтивом), где совершенно непонятно, кто эти люди, которые совершают те или иные действия в сюжете. В одной сцене ты видишь двух полицейских, которые идут по улице, и вдруг на их глазах женщина достает пистолет и стреляет в третьего мужчину.

7
19.12.2016, 19:17

Отличный фильм. Просто отличный. И лучше даже чем 2 и 4. Призраки не только существуют, мой друг. Они были, есть и будут. И то, как они выглядят, — это отражение того, какими мы сами являемся. В любом случае, не стоит пытаться понять их или объяснить их действия, ведь еще никому не удалось это сделать. Просто наблюдай и продолжай идти вперед.

7
19.11.2014, 21:04

Не самый лучший фильм, но пересматривать можно. Я даже не помню, что сам о нем говорил. Все помнят Игру престолов по спойлерам и оценкам. В случае с этим фильмом все наоборот. Он был номинирован на Оскар, но не вошел в число лучших, поэтому ничего особо и не запомнилось. Так бывает, конечно. Но главное, что все живы, это радует. Спасибо за внимание.

4
09.05.2016, 12:40

Для меня это была третья часть, и она лучшая! Но я еще не смотрел второй фильм, так что про него ничего сказать не могу. Это самая классная часть. Там нет тупых шуток, там вообще нет шуток. Есть лишь один мужик (которого играет Бен Стиллер), который пытается спасти мир. Ему помогает женщина (Скарлетт Йоханссон), и этот фильм просто потрясающий.

4
28.04.2018, 16:29

После просмотра фильма в кинотеатре - пошел и купил себе ДВД, что бы дома посмотреть на большом экране. В итоге просмотрев фильм - понял, что зря потратил деньги. Фильм снят в стиле американских комедий (как я понял он был снят по заказу Голливуд), на первый взгляд все вроде бы неплохо, но в итоге как то не очень. Посмеялся я от души 2 раза, а третий раз вообще было просто не смешно (видимо мозг уже был насыщен другими впечатлениями).

4
13.03.2019, 23:30

Снятый режиссером Робертом Шэйном в 1993 году, фильм Главный подозреваемый можно смело назвать одним из лучших фильмов ужасов, где есть все то, что присуще жанру: атмосфера, напряжение, страх, сюжет, операторская работа, и конечно же главный герой. В фильме присутствует не только психологический аспект, а так же и криминальная часть.

3
25.01.2012, 22:05

Главные герои фильма – два друга, не очень удачливых бизнесмена. Оба они уже имели раньше проблемы с законом. Первый - Джек, стал настоящим подонком после того, как его бросила жена. Второй – Гарри, когда-то был уважаемым и щедрым человеком. После того, как он потерял работу в банке, он оказался на самом дне. Когда ему удалось выбраться оттуда, то он стал заниматься вымогательством. У него появилась целая армия сообщников.

0
28.04.2021, 23:59

Фильм мне понравился. Он не смешной, но и не грузит. Снят профессионально, актерский состав хороший, сюжет нормальный. Если бы его сняли на год раньше, то он был бы просто отличный. Моя сестра не разделяла моего восхищения. Она говорила: Что за убожество?! Где шутки?!. Она действительно так думала. Спустя годы мы посмотрели этот фильм у неё дома и хохотали до слёз.

0
16.02.2012, 03:07

Фильм великолепен, все актеры играют великолепно, и еще там есть немного жестокости. Моя кошка постоянно просит, чтобы я играл с ней. Но я ей не разрешаю, потому что знаю, что после этого она может не встать. - Что ты сейчас делаешь? - спросила она. - Читаю, - ответил я. - А кто автор? - поинтересовалась она. Она вышла из комнаты. Через три часа она вошла в комнату, села на пол и заплакала.

0
17.03.2018, 04:03

Фильм хороший. Но концовка - бред. И опять же, мне кажется, что фильм основан на реальных событиях. Почему в фильме такое большое количество сцен с изнасилованием? Да, потому что в то время это было нормальным, и вообще, это был очень популярный жанр. В то время, как сейчас, с таким количеством изнасилований (да и не только изнасилований) люди бы уже забили тревогу.

0
Добавь свой комментарий!