Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ek Hi Raasta Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Всего один выход

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Неаполе. Главный герой попал в неприятную ситуацию и просит убежища в католическом монастыре. С первых минут фильма мы узнаем, что главному герою попадает в руки старинный крест, который оказывается его мечом. Фильм Начинайте сначала (Индии) будет бороться за его возвращение. Его отец, который владеет этим крестом, находится в бегах. Теперь этот крест в ваших руках. Только вы сможете завладеть этим сокровищем. В одной из пещер в поисках ножа для своей жертвы встречаются три человека.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ek Hi RaastaРежиссер: Дипак Бахри

В главных ролях
Аджай ДевганРавина ТандонСаид ДжаффриДевен ВермаКулбхушан Харбанда
Трейлер к фильму Всего один выход
30.08.2013, 19:09

Когда я увидела трейлер этого фильма, то подумала: Надо же! Такого сюжетного поворота я не ожидала!. И действительно, по сути, это обычный триллер о маньяке - убийце. Но есть одно но, оно заключается в том, что, посмотрев его, ты уже не вернешься к обычным повседневным делам, а будешь сидеть, как вкопанный и думать: Вот это да! Как же все реально!. Фильм сделан очень качественно, не смотря на то, что он старый. Это меня привлекло.

7
04.01.2019, 13:22

Фильм очень динамичный, держит в напряжении. Сюжет довольно замысловатый, за интригой хочется следить и ждать развязки. По крайней мере для меня, я люблю такие сюжеты))) Фильм не очень длинный, минут на 80+ Музыка просто захватывает.. особенно финал - это просто ураган эмоций! Игра актеров на высшем уровне. В целом могу сказать, что фильм супер. Это мое первое знакомство с фильмом. И буду с нетерпением ждать продолжения.

7
21.05.2022, 03:46

Отличный фильм! Игра актеров замечательная, сюжет закручен как надо! Фильм держит в напряжении до последнего момента, хотя концовка настолько предсказуемая, что смотреть на нее очень скучно.

7
25.05.2020, 11:31

Это одна из лучших картин, которую я видел за последнее время. По сюжету, муж и жена приходят в дом к своей старой учительнице, чтобы попросить её о помощи в воспитании их дочери. Но не успев открыть рот, чтобы что-либо сказать, они понимают, что учительница давно уже покончила с жизнью. Мама, дай мне спокойно досмотреть сон. Что-то в последнее время я часто по утрам опаздываю. Раньше такого не случалось.

6
23.10.2021, 13:23

Всего один выход - это приключенческий фильм, снятый в жанре триллер и драма. В нем рассказывается о молодом человеке, который учится в колледже и увлекается боксом. Но он мечтает стать профессиональным боксером. Он занимается в спортивном зале и мечтает заниматься на ринге, хотя его тренер не видит в нем больших талантов.

4
18.09.2018, 15:08

Если вы, как и я, обожаете стрелялки и американские горки, то посмотрите! А если нет - лучше не надо У меня такая ситуация. Не знаю почему, но мы с мужем с детства спим в разных комнатах. Ему уже 30 лет, и он, наверное, думает, что это нормально - спать отдельно. Но мне 25 лет, я люблю его, и мне не хотелось бы, чтобы он спал даже в другой комнате.

3
31.10.2014, 01:07

Не могу сказать, что я его понял, но он мне определенно понравился.

2
06.07.2018, 13:21

Это просто ужас! Ни в коем случае не смотрите! Если вы будете смотреть по одному фильму в день в течение семи дней, то вы сможете увидеть все кошмары нашего мира. В этом фильме есть такие моменты, которые нельзя просто пропустить, потому что они не будут забываться. Не знаю, как вы, а я после этого фильма долго не мог поверить, что наша жизнь такая, какая она есть. Даже сейчас, когда пишу это, внутри все переворачивается.

0
19.01.2022, 17:08

Очень много не только насилия и крови, но и морали в том, как правильно воспитывать детей! Рекомендую посмотреть семьям с детьми! Моя жена очень любит этот фильм. Когда мы его смотрим, она гладит наши волосы и нежно целует в шею. Иногда она кладёт свою голову мне на руку, а я играю с её волосками. Мы оба улыбаемся. Она моя жена! Моя любимая женщина! Моё сокровище! Мы вместе уже 20 лет.

0
19.07.2017, 19:20

Не помню, когда и где я его смотрел. Наверное, много-много лет назад. И вот в этом году я добрался до него снова. К сожалению, в кинотеатре. Фильм снят по мотивам книги Томаса Лиготти. Это история о юноше, который, как и все мы, в детстве мечтал о путешествиях и приключениях, но был вынужден жить в маленьком городке, где даже не было ничего интересного, чтобы отправиться в путешествие. Как и многие я, наверное, мечтал хотя бы раз в жизни побывать за границей, в другой стране.

0
Добавь свой комментарий!