Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

McCabe & Mrs. Miller Понравился фильм?
4
1
IMDB
7.7/10
23749 голос
Кинопоиск
7.268/10
1785 голос

Бордель

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1971 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Тщеславие — опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить любую утку. На самом деле его безграничная вера в собственные силы вполне соответствует его пассивной натуре. Он всегда может снять с неба звезды и улыбнуться человеку. Он прекрасно понимает, что отдает безвозмездно, но он уверен, что ему благодарны за это и наверняка отплатят ему еще большей благодарностью. Отталкиваться от чувства долга и необходимости — опасно. Ведь необходимо не просто отдавать, но и не предать, не обмануть и так далее. Как правило, люди, подверженные большой ответственности, просто не в состоянии отдавать долги другим. При этом они испытывают чувство глубокой обиды, когда их просят принять помощь. В итоге могут возникнуть серьезные психологические проблемы, которые потребуют от них серьезного лечения. Единорог — благородное животное, и он позволяет человеку глубоко заглянуть в свою душу, ибо чужая душа — потемки. Также он позволяет увидеть то, что спрятано за внешней оболочкой. И хотя единороги не любят, когда даже самые добрые намерения делают их подозрительными, они не могут устоять перед соблазном посмотреть в темные глубины человеческой души, в которой может быть спрятано самое сокровенное. Охотничий сокол — человек, который слишком боится себя, поэтому всегда напряжена пружина его характера. Он не может позволить себе расслабиться ни при каких обстоятельствах. Как и все хищные птицы, он видит в человеке только то, на что тот способен. Охотничий инстинкт проявляется у него в состоянии охоты, связанной с преследованием добычи. Он просто не имеет права упустить возможность поймать добычу. Геркулес — такой человек может быть очень ответственным, но его легко обмануть. Он даже не дает самому себе отчета в том, что делает. Он слишком доверчив и предсказуем. Любое собеседование, которое будет вестись с ним, будет чрезвычайно сложным. Овца — человек самого худшего типа. Он поступает так, как легче всего, даже не задумываясь о последствиях своих поступков. Он полностью полагается на других, даже на тех, кто в действительности ничего не стоит. Он настолько глуп, что сам себя готов продать. Коровы — они наивны и доверчивы. Ни за что не ввязываются в борьбу. Им даже в голову не приходит, что существуют люди, которые могут предать их, чтобы заставить плясать под свою дудку. Если это случится, их жизнь превратится в сплошной кошмар.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: McCabe & Mrs. MillerРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Уоррен БиттиДжули КристиРене ОбержонуаУильям ДивэйнДжон Шак
Трейлер к фильму Бордель
18.07.2019, 00:18

Мне не очень нравится то, что происходит в фильмах, снятых в Европе, но Бордель - это нечто. Кэти Холмс на выпускном вместо того, чтобы быть в платье, одела джинсы и толстовку. Это помогло ей выделиться из толпы, и получить высший балл по результатам экзамена. Когда все было готово для вручения аттестатов, Кэти вышла на сцену и сказала: У меня есть два платья, одно белое, другое голубое.

7
26.08.2013, 05:45

Кинофильм для взрослых, в котором играют известные актёры. Сюжет фильма: Молодая девушка приезжает из маленького городка в большой город и устраивается работать в бордель. Как и полагается в таких фильмах, её ждёт море ярких чувств, ярких эмоций, любовных сцен, страстей и т.д., в общем, всего того, чего так не хватает в обычной жизни, но, тем не менее, так часто хочется ощутить.

6
16.02.2012, 15:10

Очень забавно и мило, и немного смешно. Но слишком много сцен насилия. Не рекомендую тем, кто не имеет понятия об истории музыки и искусства. И очень советую тем, у кого есть уши, чтобы слышать. Это все, на что меня хватило. Но почему ты мне не позвонил, ты ведь так хотел услышать его голос? Потому что я только что посмотрел фильм, и он все еще для меня там.

6
29.06.2012, 23:39

Они хотели, чтобы зритель почувствовал себя в настоящей жизни, и им это удалось, потому что на экране был реальный город, реальная жизнь и реальные люди. Это был идеальный коктейль под названием Жизнь.

5
08.02.2013, 18:51

Бордель (Bouilhet) - так называется кинотеатр, который был построен в городе Ле-Ман на юге Франции. Его построили в 1937 году по проекту инженера Поля Вернэ, как Дом удовольствий. Спустя 80 лет после открытия, в 2011 году, дом развлечений снесли. В настоящее время на его месте находится небольшая пиццерия. История кино Бордель. В фильме Бордель, который вышел на экраны в 1971 году, рассказывается история жизни двух девушек из деревни на северо-западе Франции.

3
07.12.2014, 23:37

Эта великолепная вещь — пример того, как мало нужно, чтобы из ничего сделать шедевр. У меня была такая маленькая сестренка - я ее обожал и баловал, а она была настоящей свиньей! На даче с ней жила собака, которая считала, что собака ей должна (но при этом вела себя хорошо). Однажды собака на даче съела все огурцы, какие могла найти. Когда мы с сестрой вернулись домой, то решили устроить собаке засаду, чтобы найти огурцы.

3
12.05.2012, 11:05

Фильм, конечно, старый и не всем интересный, но все же. В центре картины молодая пара, которая приезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь. Не смотря на то, что город кажется весьма оживленным для такого молодого человека, как Джек, он не очень рад находиться среди всего этого шума. А вот его молодая невеста, напротив, не стесняется своей раскованности. У героев есть одна общая цель – начать свою новую жизнь, в которой не будет места былым переживаниям.

3
23.03.2018, 09:00

Когда он заканчивается, ты чувствуешь себя так, будто тебе снова 5 лет и ты ждешь маму с работы. Она заходит в дом с огромным букетом цветов, а ты начинаешь кричать и пытаешься обнять ее. А она отталкивает тебя и целует твоего лучшего друга. Это и есть детство. Детство моего сына и мои воспоминания одновременно. И эта девушка, которая, по моему мнению, не заслуживает ни того, ни другого.

2
29.09.2019, 13:32

Они все были здесь. Даже те, кто не был. и даже те, кого мы не знали. - о том, как один человек написал книгу, и она стала великой классикой - о том как другой человек увидел свет - о том, что надо идти вперёд, даже если ты сбился с пути.

1
26.07.2020, 14:43

А вот что мне не понравилось, это манера изложения. Все фильмы с участием Энтони Хопкинса имеют четкую, простую, понятную и четкую последовательность действия. Нет никакой лишней воды в стиле посмотрим кино, а потом поговорим о нем. В фильме 1970 года все было четко. В фильм 1971 года добавили много воды, в итоге уже сложно понять, кто с кем был и что делал, так как фильм просто не логично прерывается. И вот в этом вся проблема.

0
Добавь свой комментарий!