Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Fiddling Around

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что умный подросток Бион пробует добиться внимания девушки, Эвиты, единственной у него на жизненном пути. Он выстраивает свои шаги в попытках привлечь её внимание с помощью своих традиционных уловок и трюков, которые он обычно использует, чтобы добиться нужного ему эффекта, чтобы привлечь внимание других женщин. Наблюдая за нерешительностью, которую он обнаруживает, так как видит, что Эвита не отвечает на его знаки внимания, Бион начинает как бы "наступать на девушку", чтобы смутить Эвиту. В этот момент он думает, что у него есть для этого всё, но на самом деле может ничего и не достичь, если потеряет контроль. Бион, однако, остаётся твёрд, когда понимает, что всё, на что он может надеяться, это что она заметит и почувствует его настойчивость, независимо от того, насколько явной она может быть. Тем временем в его жизни происходят следующие события: он знакомится с Казначейством, зная, что это место, где хранятся деньги в США. В Китае "Китайский убийца" Шан Шуони показывает, что за его жизнь борется гораздо более могущественный противник и, наконец, после двух ограблений и одинокой смерти, убийство совершает один из его соперников, а вместе с ним и его репутация, которой он никогда не завоёвывал, потому что не доверял другим людям, особенно тем, кто хорошо известен. Бион становится наставником Шона, своего единственного друга, который, как кажется, состоит из осколков неправильного зеркала. Эгеланн и Шон пытаются разгадать головоломку детектива, который расследует дело "Китайского убийцы", но вскоре понимают, что её значение не так важно, как то, что они должны узнать.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Монте КоллинзТом КеннедиВернон ДентЭнн ДоранДжино Коррадо
Трейлер к фильму Fiddling Around
22.02.2015, 21:49

Фильм для тех, кто любит юмор на грани цензуры, на фоне американских будней. От таких фильмов в детстве получаешь массу удовольствия, и это был отличный фильм! Мне фильм понравился, но я ожидал большего. Я думала, что моя жизнь никогда не станет прежней, когда мой муж сказал, что он хочет сделать дома ремонт - и он сделает это сам.

7
18.03.2016, 00:59

Этот фильм можно посмотреть только один раз и после этого вы уже не забудете его никогда. Я был так поражен увиденным, что решил пересмотреть его много раз и он стал одним из моих любимых кинолент. Вот список некоторых из лучших цитат: Когда вы узнаете больше, время проходит незаметно. В этом мире вы можете быть кем угодно, но вы должны быть настоящим человеком. Если бы все это имело смысл, то все бы улыбались.

7
05.03.2012, 21:38

Это потрясающе и очень смешно. Все диалоги полностью передают атмосферу того времени, а актеры просто уморительны. И все это по-английски! Невероятно круто для кино 50-х! Теперь я знаю, как назвать свое следующее произведение: Я не понимаю, почему этот фильм так популярен. - У меня в жизни нет проблем, я просто всё усложняю. Когда я умру, я посмотрю, что творится у вас в головах.

7
23.03.2022, 12:19

Это очень смешное кино о том, как человек, потерявший работу, становится клоуном. Он должен рассмешить людей, которым больше нечего терять. Это история о людях, которые потеряли все, кроме юмора, и они продолжают смеяться. Я не могла остановиться, пока не посмотрела фильм. А когда, наконец, выключила телевизор, то поняла, что больше не смогу заснуть.

7
06.02.2018, 12:41

Фильм повествует нам о двух девушках, которые очень хотят выйти замуж и поэтому стараются найти богатого жениха. Но вот только они не учла, что богатый не значит красивый. Они ищут красивую и одновременно развратную девушку. В результате одна из них находит такую и у них начинаются романтические отношения, но в один прекрасный момент ее мать отказывается от нее, так как она не соответствует их ожиданиям, и она возвращается в родной город. К слову скажу, что фильм мне понравился.

5
22.02.2022, 16:16

Потрясающе, вот это короткометражка! Я смотрел с удовольствием. После просмотра можно смело идти и копать картошку.

5
16.02.2016, 03:28

1. Я просто обожаю фильмы про девушек из прошлого. Именно такого, который бы рассказывал нам о временах 20-го века и о жизни людей. 2. Фильм Fiddling Around это классический любовный треугольник. Только в центре внимания не просто девушка, как в большинстве фильмов, а девушка с тяжелой судьбой, которая проходит через разные жизненные испытания, но при этом остается верной своей любви и своему мужчине. 3. Этот фильм, наверное, самый трогательный фильм, который я видела.

4
10.05.2022, 15:53

На мой взгляд, это очень хороший фильм, снятый в жанре комедия. Сюжет таков – трое мужчин проводят время в пабе и выпивают, потом один из них начинает рассказывать всем истории о своих женщинах и жене, а вот двое других уже просто не знают как ему помочь.

2
11.01.2020, 03:41

Фильм Fiddling around - это короткометражка, снятая в 1938 году, режиссером является Чарльз Ланг. В фильме рассказывается история двух сестер, которые живут вместе и не могут поделить одну коробку, которую должны поделить между собой. История, очень поучительная и веселая, и, конечно, очень смешная. Мне фильм очень понравился, я с удовольствием посмотрел его, и даже сегодня не смог остановиться и продолжил просмотр, а значит, получил эстетическое удовольствие.

1
28.11.2012, 06:24

За то время, которое я потратила на просмотр этой картины, мне стало не смешно только 1 раз. И это всё. Мне нравится история про одного человека, который в течении своей жизни постоянно забывал имена людей и, в конце концов, решил записывать все имена на маленьких бумажках и разбрасывать их по комнате. Как только он кого-то вспоминал - бумажка подбиралась, и человек мог дальше жить спокойно. Вот такая вот психологическая игрушка для забывчивых людей.

1
Добавь свой комментарий!