Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Ears of Experience

Страна: США
Премьера фильма: 28 января 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что Франчески что-то не везёт. Она никак не может закончить с пачкой документов, которые у неё только что украли. А когда она встречает симпатичного незнакомца, который оказался одним из "боссов" этого агентства, у неё возникает мысль завязать с преступным бизнесом и начать свою, тихую и спокойную жизнь. Но, похоже, что не всё так просто. Спустя некоторое время, Франческе, безусловно, повезёт и она получит документы, которые безусловно, упростят её жизнь. Сюжет фильма EARS OF EXPERIENCE: В своём агентстве, корпорация (называется она, естественно, "Ears"), собирает команды агентов,которые должны выполнить следующее задание. Они должны отследить человека, который везёт в своём авто чемодан с очень ценными для него деньгами. Выполнить это задание должны 15 агентов, т.к. день выдачи выигрыша истекает, а среди пятнадцати кандидатов есть трое друзей: бандит-грабитель, продавец наркотиков и влюблённая парочка. Но, когда речь идёт о деньгах, то на скорость работы не обращаешь внимания и в итоге в команде оказываются двое бывших партнёров по ограблению банка и шпионка. Девушки задерживают грабителя и вместе с ним, его компаньоном, который бросил свою подружку, они решают помочь своему "богу" и наконец-то обыграть в рулетку. И, когда эта миссия удаётся, то выясняется, что всё это время, в команде находился двойник того человека, которого они должны были остановить. Теперь их задача, найти и обезвредить настоящего грабителя. Содержание фильма E.R.E.S.E.: В картине рассказывается об агенте ФБР по имени Бен, у которого есть любимая девушка Элеонор. Но их совместная жизнь не так радужна, как кажется, и её легко разрушить, не только им, но и другим людям. Бен один из немногих, кто знает о суперсекретном проекте ФБР под названием "Звезда" и один из его хозяев хочет слить в сеть всю информацию, которая есть в их картотеке. Он понимает, что в одиночку не справиться и решает продать свой чип. Но кто и зачем его купит? Содержание: Похоже, что у каждого в жизни наступает момент, когда многое начинает случаться с ним внезапно.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Гудвинс

В главных ролях
Эдгар КеннедиФлоренс ЛэйкBilly FraneyДжек РайсРичард Лэйн
Трейлер к фильму Ears of Experience
31.08.2017, 19:30

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Он о том, как два друга едут в машине и слушают музыку, и один из них замечает, что музыка немного изменилась. Они останавливаются, выходят из машины, и в этот момент у второго происходит нечто интересное с его ушами. Это длится буквально несколько минут, пока они не возвращаются в машину. Первый друг говорит: Видишь! Я был прав! У тебя произошло нечто интересное.

6
18.01.2016, 04:44

На самом деле фильм — голимая пропаганда, и вот почему. Главный герой, простой парень, работающий на заводе, постоянно попадает в неприятности, а потом встречает красивую девушку и все у него начинает ладиться. На самом деле фильма как такового не было, это просто набор сцен, связанных общими персонажами и происходящим в них. И эта сцена, где главный герой попадает под трамвай, по-настоящему произошла в жизни.

4
08.11.2014, 14:05

Этот фильм не о любви, это фильм о её поисках. О том, как можно с легкостью потерять голову, и о надежде найти её вновь. (С) Нелегок путь к сердцу мужчины. Не стоит и пробовать!!! Я никогда не видел, как живут бестелесные души. Может, они тоже сидят в барах и пьют пиво? Иногда даже не по одному разу.

4
13.08.2018, 13:55

Это одно их тех немногих произведений, которые заставляют зрителя почувствовать себя идиотом. P.S. Это все шутки, конечно, но реально было смешно, а вот что было с людьми на самом деле - мы вряд ли узнаем, потому что они, как правило, молчали. P.P.S. И да, если в фильме и есть смысл, то это тот самый, который ты находишь в зеркале. Но это не точно.

3
19.02.2012, 06:08

Ears Of Experience 1939 года - это американский фильм 1938 года с участием Джека Хоукинса, Джеймса Стюарта, Джозефа Коттена и Мэрион Дэвис. Сюжет фильма рассказывает о четырех друзьях, которые отдыхают на пляже, в то время как их лодка тонет в море. Они пытаются спасти себя, но они пытаются найти потерянный дневник своего друга. В конце концов, один из друзей находит дневник и пытается добраться до берега, чтобы вернуться домой и рассказать своим родителям эту тайну.

3
24.05.2012, 07:09

Фильм был снят в 1938 году.

3
18.04.2018, 23:47

Сегодня наконец-то посмотрела фильм Ears of Experience (в оригинале - Ноздри опыта). Фильм 1938 года, и это одна из первых комедий, снятых для кинотеатров (то есть не черно-белая, в отличие от других комедий). Сюжет таков: молодой человек, только что закончивший школу, собирается на работу. Он едет в такси и размышляет над тем, что он будет делать на этой работе. Вдруг он видит, как какой-то человек идет по улице и ковыряет ногой в носу.

2
29.11.2014, 23:43

Этот фильм - один из самых старых фильмов, которые я видела на английском языке. Его показывали в кино и он шёл даже на ТВ. Сейчас мало показывают такого типа фильмы, но они мне нравятся в целом. Очень милая семейная комедия, хоть и с не очень-то и счастливым концом. Я помню, что я была маленькой девочкой и мне казалось, что это какая-то сказка.

0
22.07.2016, 15:12

Не знаю почему, но я ни сразу его нашел. Решил поискать фильм в интернете и наконец-то нашел его! Я не пожалел о потраченном времени и просмотрел данную картину! Посмотрел только потому что интересно было увидеть как снимали фильм, да и к тому же он идет всего лишь 35 минут, при этом очень интересный! Сам фильм рассказывает нам про мальчика который живет сам, у него нету родителей и близких людей. В общем, мальчик живет в своем мире и его никто не беспокоит.

0
03.12.2017, 19:39

Вот уже не первый раз сталкиваюсь с фильмом о том, как один человек с помощью гипноза заставляет другого делать то, что ему выгодно. Написано много об этом, снято в разных жанрах и с разными героями, но вот с таким, как в данном случае, сталкиваюсь впервые. Я бы назвала этот фильм короткометражкой, так как продолжительность не превышает пяти минут. И в ней всего-то один персонаж. Но за это время он столько успевает сделать, что начинаешь сочувствовать этому человеку.

0
Добавь свой комментарий!