Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frogs for Snakes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
365 голос
Кинопоиск
6.824/10
84 голос

Лягушки для змей

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с того, что в современном американском городе Бостоне, совершено ограбление банка, во время которого похищают несколько миллионов долларов, но после погони преступники покидают место преступления. Главный герой картины Удачный удар (США, Мексика) по имени Робин (Кайл Брофловски) работает в бейсбольной команде. Во время игры он получает удар битой в голову, а на следующий день он знакомится с красавицей Шанной (Эмма Стоун) - победительницей конкурса красоты, которая собирает подарки для своих друзей. Фильм Бразилия, мелодрама, комедия рассказывает историю жизни простого парня по имени Габриель (Остин Робертс). Он работает в тюрьме, где отбывает срок за убийство. Однажды в тюрьме появляется иммигрант Джузеппе (Хавьер Бардем), который не может соблюдать законы США, и решает объявить себя боссом тюрьмы. Действие фильма Купидон (США-Италия, 2007) начинается с необычного случая: незнакомая женщина приходит к школьному учителю и просит забрать её из тюрьмы. По дороге у её машины выходит из строя коробка передач, а полицейский, который её сопровождает, вынужден её подтолкнуть. Очередная попытка оскорбить мечеть перед хаджем обернулась тяжелыми последствиями для ее организаторов, перешедших в ислам радикальных ваххабитов. Шпионская драма Утомлённые солнцем-2. Предстояние (Россия, 2008). Действие фильма Утомленные солнцем-II. Предстояние (Россия-2008) развивается спустя 3 года после событий первой части. Советский Союз, которого нет ни на одной карте, продолжает планировать агрессию против стран-участниц НАТО. В создавшихся условиях, единственный шанс на спасение – объединиться и нанести упреждающий удар. В центре сюжета философского триллера Следующие сутки (США и Китай) – это новый шаг в развитии кинематографа. Действие картины происходит в современном Кельне, где проживали тысячи немецких мигрантов, прибывших в Германию в поисках лучшей жизни. Комедия Шпион с Кейт Уинслет - это история о двух спецслужбах и о людях, которые работают не из-за денег, а ради правды. Главную роль в фильме исполнил английский актер Колин Фаррелл.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frogs for SnakesРежиссер: Амос По

В главных ролях
Хосе Рафаэль АрангоNikki ArlynДэвид КейлНик ЧинландРобби Колтрейн
Трейлер к фильму Лягушки для змей
03.02.2023, 19:18

Фильм начинается с того, что в подвале дома собираются дети и их друзья. Они играют в прятки. Но один мальчик почему то решил, что лучше спрятаться за картиной. И тут из за картины вылетает змея. Дети бросаются врассыпную. А змея хочет уползти в подвал к остальным детям. Там они и встречаются. Оказывается, она тоже потерялась. Ребята решают ее приютить и заботятся о ней. Змеи ведь бояться света. Она начинает жить с ними в подвале. Теперь там постоянно происходят различные происшествия.

7
09.07.2014, 02:16

Этот фильм в жанре ужасы, триллеры, с интересным сюжетом, хорошим юмором, и отличной игрой актеров. Фильм о двух друзьях, которые решили заняться браконьерством.. Для этого один из них нанял двух друзей-рыбаков, которые должны были плыть по реке на лодке и ловить для него змеиную лягушку, чтобы потом приготовить её на ужин.

6
14.01.2015, 19:15

Лягушек фильм, который является римейком фильма про обезьян 1999 года. Режиссер картины, это тот же, что и в фильме про обезьян. Сюжет не особо необычный, но интересный. Что меня в нем привлекло? Актеры. Главные роли сыграли такие звезды мирового кинематографа как: Шон Коннери (Шон) и Аль Пачино (Аль). Мне нравятся их образы главных героев, которые отличаются своей необычностью. Да и с технической стороны фильм получился очень даже неплохим. Операторская работа и монтаж на высоте.

6
17.01.2018, 01:26

Я не являюсь любителем триллеров и фильмов ужасов, но фильм Лягушки мне очень понравился, так как я люблю смотреть хорошие триллеры с хорошим концом. Фильм Лягушки снят в жанре триллер, который снят по мотивам романа Роберта Ладлэма Лягушки.

6
15.04.2019, 01:12

Мне понравилось. В особенности то, что фильм — чистый трип. Фильм без спецэффектов. Необычно, жутко, страшно. Мне понравилось. Жаль только, что сейчас таких фильмов не снимают. Вот только почему-то всё время кажется, что всё, что мы видим вокруг себя — это сон. Или бред.

4
13.08.2016, 09:21

В фильме говорится про девушку, у которой в жизни всё шло не так гладко. И вдруг в её жизни появляется женщина, которая не только помогает девушке решить проблемы, но и дарит ей свою любовь. А теперь самое интересное: фильм рассказывает о том, как в женском монастыре живут змеи и лягушки. Я могу с уверенностью сказать, что это самый лучший фильм из всех комедийных фильмов, которые я видела.

1
17.10.2014, 01:38

На самом деле кино в плохом смысле этого слова. И если Вы любитель жанра, то конечно смотреть обязательно. Сюжет фильма таков, двое молодых людей знакомятся на отдыхе на море. В одном из номеров отеля они случайно обнаруживают змею. Но в том и фокус, что змея не представляет большой опасности, но как раз этот случай и меняет их жизнь, они становятся друзьями! Конечно фильм не новый, но снято интересно, легко. Очень много смешных моментов. Много смешных шуток.

1
06.04.2015, 01:49

Фильм мне понравился, но не очень сильно. Сюжетная линия фильма в принципе понятна и в ней нет ничего нового, за исключением некоторых моментов в самом начале фильма, которые немного портят впечатление (это когда мы видим первую встречу братьев). Также мне не понравилось, как показали сюжет встречи двух братьев. Не в плане сюжета, но всё-таки. Это когда они разговаривают и один говорит другому Ты не должен был меня вырубать!.

0
16.12.2015, 21:45

Когда я его смотрю, то понимаю, что я все тот же человек, который с ужасом ожидает начала сессии. Я думаю, что это единственный фильм, после которого можно сказать: Я был на вечеринке в детстве и чуть не умер. Все наши сомнения — это иллюзии, не имеющие никакого отношения к реальности. Только поступки, только действия могут бать свидетельством вашей правды.

0
24.02.2023, 02:04

Лягушки для змеи – кинофильм-триллер режиссера и сценариста Питера Бэрри. Фильм снят в жанре боевика, а по сюжету - история о секретной организации, которая борется с нелегальной торговлей людьми. В фильме играет главный герой в исполнении Джона Траволты, агента этой организации. Этот фильм мне запомнился тем, что в начале фильма на заднем плане была песня The Lonely Island.

0
Добавь свой комментарий!