Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Kickboxer 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
295 голос
Кинопоиск
5.193/10
91 голос

Американский кикбоксер 2

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в Кейптауне, когда один из лучших бойцов, отец одного из своих сыновей, будет вынужден встать в один ряд с бандами коррумпированных афроамериканцев, которые делают деньги на продаже наркотиков. Кликбейт (KickBoard) - рекламный щит или видео на YouTube, которые меняются каждый день. Текст или картинка, снятые несколько часов назад или несколько дней назад, видны всем. И это удобно: если за день ролик собрал сто просмотров, на следующий день он не появится. Актеры с гигантской улыбкой на лице: "Мой ребенок, ты чудовище!", "Ты думаешь, твой ребенок, такой же как и ты?" Херардо Де ла Конча (Jeroen De La Cruz) - он же Эрик Робертс (Eric Roberts). Родился 6 августа 1994 года. Рост 188 см, вес 100 кг. Известен в том числе за свое специфическое телосложение и большую выразительную улыбку (постоянно "раскрытую" на все 32 зуба). При этом он сниматься начал сравнительно поздно - в 2015 году. Многочисленные сравнения с героями фильма "Бойцовский клуб" (БК): Убогие алкашки везде, куда ни плюнь Конкуренция на трассе - это как у боксеров: побеждает тот, кто может держать противника в напряжении и не дать ему пробить защиты. 1 Посмотрите, какими глазами он смотрит на Умара, когда они остались один на один. 2 Следите за этой мимикой. Мы еще увидим, чем все закончится.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American Kickboxer 2Режиссер: Джено Ходи

В главных ролях
Дэйл КукИвэн ЛуриКэти ШоуэрДэвид ГрафТед Маркленд
25.10.2017, 18:36

Если вы не смотрели первую часть, то можно посмотреть второй фильм. Фильм-боевик с очень интересным сюжетом. Захватывающий, динамичный, зрелищный, с юмором.

7
18.08.2018, 21:50

(Не могу сказать, что я любитель фильмов, в которых есть жестокость, насилие и т.п. Но, как и большинство нормальных людей, считаю, что всё должно быть в меру! Вот именно эту меру в фильме не удалось соблюсти, на мой взгляд.) Мне понравилось, что он похож на первую часть, но это не значит, что можно забыть о том, что это другой фильм, там другой сюжет.

6
26.11.2020, 23:58

Фильм мне очень понравился - хорошая картинка, динамичный сюжет, не скучно смотреть. Но главное, конечно, это актеры: Чак Норрис, Скотт Эдкинс, Джекки Чан, Дензел Вашингтон и Дебра Уингер. Чак Норрис в этом фильме сыграл главную роль - он был телохранителем главного героя. Также в этом фильме снялись Джеки Чан, Дензель Вашингтон и Дензел Вашингтон. Фильм не самый новый, но он еще вполне интересный и бодрый. И я бы посмотрел этот фильм еще раз.

5
26.05.2015, 06:42

О чем? Главная сюжетная линия - это бои без правил. И не просто бои, а такие, что даже самые именитые спортсмены не могут их победить. И это несмотря на то, что главные герои - известные на весь мир боксеры и бойцы. Как это сделано? На мой взгляд, фильм очень даже неплохой. Очень динамичный, с хорошими актерами, зрелищными боями, и юмором, который в боевиках вообще не должен быть лишним. Главный герой - конечно же, боксер. В фильме он выступает под маской настоящего ирландского боксера.

5
27.09.2018, 12:24

Если бы они занимались этим в 90-е, то сейчас бы уже все вымерли. Я в шоке! Это же про меня! Ну и кто он, этот американский кикбоксер? Мой парень не перестает удивлять. Просыпается в час ночи, включает свет на кухне, подходит к холодильнику, открывает его, достает яйца, начинает их разбивать об стенку холодильника, причем с такой силой, как будто хочет пробить дырку в стене.

3
05.06.2021, 05:27

Название фильма - Я-кикбоксер! Жанр - боевик, приключения, драма, спорт. Режиссер - Ричард Гэллахер. В главной роли - Брюс Ли, он же на втором плане. Фильм мне очень понравился, но я не поклонник фильмов с Брюсом Ли. Но фильм очень качественный. Хотя фильм и снят в 90-х, но смотрится очень легко и интересно. Игра главного героя на высшем уровне. Актерская игра просто замечательная. Я бы сказал, что этот фильм по стилю похож на фильмы с участием Джеки Чана.

3
24.05.2016, 01:18

Фильм снят в жанре боевика. Для меня он очень понравился. Мне было интересно смотреть за развитием событий, и за тем, как развиваются события во время просмотра. Фильм о двух парнях, которых судьба связала вместе. Главный герой боксер, он дерется с двумя бандитами. И так получилось, что они его побили и оставили в живых. Боксер попадает в больницу, где и проводит некоторое время. Бандиты уходят, но возвращаются, когда боксер уже выздоравливает. После этого он снова начинает драться.

2
13.08.2019, 09:19

Отличный фильм! Смотрел его в 6 лет. С тех пор только пересматриваю Мне было 12 лет, я учился в 6 классе и в тот момент мне нравилась одна девочка, причем очень сильно. Я всегда пытался с ней заговорить, но все всегда заканчивалось тем, что я подходил и просто молча здоровался, она же делала вид что даже не замечает меня, или отмахивалась.

2
28.02.2018, 11:50

На волне популярности после фильма Американский кикбоксер 1979 года, я решил посмотреть продолжение. И оно мне понравилось. Фильм Американский кикбоксёр 2 (American Kickboxer II) 1993 года — боевик от режиссёра Майкла Манна, вышедший на экраны в 1993 году. Сюжет рассказывает о профессиональном боксере по прозвищу Супермен, который был вынужден взять перерыв в карьере для лечения от наркозависимости. В конце концов он возвращается на ринг, чтобы выиграть чемпионский титул.

1
26.02.2023, 01:38

Это кино по мотивам боев. Сюжет: Один парень попадает в полицию, где его допрашивает полицейский, который оказывается бывшим тренером боксера. Он предлагает парню тренировать его, чтобы он смог выступать на ринге. Если быть честным, то я как-то не понял, что это за супербоксер, который может победить такого чемпиона как Донни Йена Фильм был снят в США в 1992 году. Жанр фильма – боевик. Главные роли в фильме исполнили: Энтони Падилла, Патрик Уодделл, Джеймс Ребхорн. Режиссер — Рон Ховард.

1
Добавь свой комментарий!