Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

X-Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
587569 голос
Кинопоиск
7.689/10
203184 голос

Люди Икс

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2000 (Гемини)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Они – дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их сверхспособностями – способностью к продолжению рода, повышенным уровнем интеллекта и способностью к телепатии. В обычной жизни эти дети оставались обычным подростками, выросшими в обычных семьях. Но однажды в городе произошло зловещее событие: на улицах появились загадочные существа… Валентина Михайловна Лукашевич Атомные дети © ЛукашевиЧ Валенти́на, 2016 * * * Введение Каждый год в России количество ВИЧ-инфицированных увеличивается на 5–10%. Количество ВИЧ-позитивных в 2014 г. в России составило 10,4 млн человек, что на 27,3 % больше, чем в 2013 г., и на 27 % выше, чем годом ранее. Громкая гибель Артема Новикова, тринадцатилетнего подростка из Таганрога, в 2012 г.; человека, чей пьедестал посмертно заняли бы герои «Футурамы», молодого бекпеккера Артема Огибенина из Египта; боксера Дмитрия Чудинова, поднявшего девятнадцатилетнюю популярность на Западе, – эти и многие другие события, повергшие людей в шок, заставили всех нас задуматься о том, что наркотики не только подрывают здоровье человека и его нравственные и этические устои, но и убивают его в прямом смысле. Отравление наркотическими препаратами – это всегда трагедия. Этот страшный диагноз буквально стирает добрую память о человеке. Тем более что последствия употребления алкоголя и наркотиков становятся заметными в течение первого года после отказа от них. Если речь идет о героине, это может привести к смерти от повторной передозировки. XVI съезд наркологов России, проходивший в Москве в октябре 2012 года, поставил точку в многолетних спорах о наркотиках и выжег большую войну между наркотиками и обществом. Существует 3 вида потребления наркотиков: физическое (курение), «легкое» (физическое и/или психическое) и «сложное» (серьезное). Наркотические вещества, которые попадают в нашу жизнь, в большинстве своем имеют «легкую» форму. Наркотики, вызывающие «слабую» зависимость, как правило, безвредны, в отличие от наркотиков, вызывающих психологическую зависимость – они наносят непоправимый ущерб здоровью человека.
Год: 2000Бюджет: $296,250,053
Оригинальное название: X-MenРежиссер: Брайан Сингер

В главных ролях
Джеймс МарсденФамке ЯнссенИэн МакКелленПатрик СтюартХью Джекман
Трейлер к фильму Люди Икс
29.07.2016, 12:03

1. Я был в шоке от увиденного. Не от актерского состава, а от того, что все это я уже видел. Я думал, что создатели этого фильма меня просто хотят удивить чем-то новым, но нет. Здесь то же самое! И это грустно, потому что такие фильмы нужно смотреть. Это нужно просто видеть. 2. Из плюсов могу выделить игру актеров, которые по фильму мне известны только по комиксам, но не по фильмам (за исключением Майкла Сера). Здесь он был великолепен.

6
23.05.2022, 21:55

Это кино заставит меня смеяться и плакать.

6
05.07.2014, 11:41

Это просто лучший фильм для людей с плохим зрением.

5
16.10.2014, 06:02

Росомаха: Бессмертный. На мой взгляд, фильм - полное разочарование. Это просто немое кино. Сюжет вообще ничего не объясняет, но все же хочется увидеть продолжение. Я не вижу смысл снимать продолжение, если все по сюжету и так понятно. А что нам показали в качестве концовки? Росомаху, который говорит, что он не человек, а мутант. То есть, мы должны были бы ему поверить, что Росомаха не человек? Но Росомахе поверили. Далее, когда происходит бой между Росомахой и Призрачным Гонщиком.

4
23.10.2019, 23:25

Первый класс! Так получилось, что я увидел этот фильм только в 2012 году. Я посмотрел все части Людей Икс. И первую часть я смотрел в кинотеатре и мне она так понравилась, что я решил пересмотреть ее в домашних условиях. Пересматривал я ее в течении 8 лет, и каждый раз меня очень сильно захватывала история в фильме. Мне всегда очень нравилась история о людях икс. Конечно же там есть сюжет, который не дает вам скучать, но так же там есть и много моментов, которые вы просто не сможете забыть.

2
08.09.2019, 21:34

Если вы как и я не смотрели первых Людей Икс, то фильм может показаться вам скучным и затянутым. Но если вы фанат первых Людей, то вы оцените этот фильм: он более динамичен и зрелищен, чем большинство современных продолжений. Фильм просто создан для фанатов, это очень качественная картина. После просмотра первой части я был в восторге, но после второй понял, что зря. Если бы я посмотрел первые два фильма, то не был бы разочарован.

2
19.10.2018, 19:09

Ну что сказать? Дети 80-хх должны были пересмотреть этот фильм еще в детском саду. Особенно понравился персонаж по имени Злыдень. Это просто нечто! Так и хочется взять этого злыдня в охапку, унести к себе в кроватку и, приговаривая: Спи спокойно, человечек, обнимать его и гладить. Или же сразу к маме).

2
05.10.2018, 10:47

Мне фильм понравился, и я его рекомендую к просмотру. В фильме присутствует все, что нужно для хорошего фильма: отличная актерская игра, красивые, яркие костюмы, интересные спецэффекты, а самое главное, это тема противостояния. Она показана довольно достоверно, ведь сам сюжет основан на реальных событиях. Лично для меня, Люди Икс стали еще одним фильмом, который я буду пересматривать в будущем. Фильм получился очень интересным, динамичным и захватывающим.

1
11.06.2018, 19:37

Люди Икс — это первый фильм с участием Брайана Сингера. До этого режиссёр снимал только ужастики, поэтому я и не думала, что это будет нечто грандиозное и грандиозное. Но всё-таки фильм удался, несмотря на то, что изначально сюжет показался мне не особенно интересным. Да и спецэффекты в фильме не были на высоте. Фильм получился красочным, но больше всего мне понравилась концовка, которая не оставила сомнений в том, что Люди Икс 2 — это будущее кино, которое ждёт нас через 20 лет.

0
23.02.2017, 11:42

Дни минувшего будущего. Фильм я посмотрела в кино. И мне он не понравился. В фильме всё так же скучно и предсказуемо, как и в первой части Люди Икс с Хью Грантом и Холли Берри (кстати, тоже была недовольна первой частью). Фильм не захватывает, не интригует. Хотя если бы и был какой-то экшн, то он был бы скучным, потому что слишком много сцен без действия, например сцена драки или сцены со спасением человечества от инопланетян, очень мало действия, на мой взгляд.

0
Добавь свой комментарий!