Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Come On, Leathernecks!

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что группа предпринимателей и международных знаменитостей прибывает в США, чтобы принять участие в одной из самых престижных спортивных гонок в мире Гран-При Кантона. Вместе со своими женами и детьми, они разъезжаются по различным городам страны, останавливаясь в самых роскошных отелях и оформляя самые дорогие номера. Однако звездные «арендаторы» не замечают, что отель их, мягко говоря, не идеален. Они приступают к привычному для них занятию, которое заключается в поиске своих вещей, и в этот момент их начинают преследовать некоторые странности. Среди них есть боксер, который в определенной ситуации при встрече с чужаком не успевает драться и просит о пощаде. Также в отеле появляется девушка, которая раньше жила в нем, но вынуждена была покинуть его из-за своего достаточно странного отца. И самое важное, что у главного героя Джесси «Я бью баклуши!» Вильямса с одной из девушек, приезжает в этот отель странный человек, который представляется Джоном и пытается выйти с ним на связь с помощью мобильной связи. Далее завязка фильма COME ON! (Ультра-Реализм) закончится тем, что они его найдут, но он ничего им не расскажет, даже если они его очень сильно захотят услышать. Режиссером картины Come on! (Come On! 2) является Марк Д. Цукерберг, который прославился благодаря таким проектам, как Facebook и Twitter. В США фильм стартовал 15 августа 2019 года, и на данный момент уже собрал больше двадцати миллионов долларов. По словам Марка Д. Цукерберва в новом фильме Come ON! он намерен осмыслить различные темы, которые интересуют его зрителя. Например, тема экстрима. Фильм Come off! (Сэвен-Парк) принесет ему приблизительно шестнадцать миллионов долларов, тогда как фильм Moonfish! (Кеаффэр) — двадцать девять миллионов. Фильм был представлен как свежий взгляд на приключенческие фильмы, которые за последние двадцать лет остались в стороне от зрительского интереса. Да, интересные, но на один вечер. Оба фильма демонстрируют силу и невероятные возможности кинематографа. Оба показывают, как он может с легкостью сломить вас, и каким сильным может быть шок. Герои этих фильмов демонстрируют внутреннюю силу, которую, казалось бы, невозможно преодолеть.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Круз

В главных ролях
Ричард КромуэллМарша ХантЭдвард БрофиЛеон ЭймсБрюс МакФарлейн
21.07.2014, 10:52

Фильм, как я и обещал, будет про кожаных капюшонов. Итак, что же я могу сказать про этот фильм? Во-первых, в этом фильме прекрасно всё! Начиная от прекрасного дизайна декораций и костюмов (которые очень здорово показывают нравы того времени), хорошей съёмки и прекрасной музыки. И заканчивая интересным сюжетом (хотя не очень-то он и интересен) и живыми персонажами, о которых забываешь сразу после финальных титров. В общем, фильм получился очень качественный по меркам тех лет.

5
08.01.2023, 14:42

Да, это очень забавно. Это очень смешно и безумно смешно. Но в основном это грустно. И, конечно, я могу сказать, что это ужасно для пожилых людей. Это не то, что можно посоветовать молодым людям. Это то, чем я бы себе никогда не разрешил обладать. Потому что я знаю, что когда я буду старым и, возможно, после того, как я умру, я окажусь там.

4
28.03.2017, 02:22

Я был слишком юн для такого кино. А теперь уже слишком стар. Я думал, что это какая-то старая итальянская комедия о приключениях двух женщин, которые пытаются сбежать из сумасшедшего дома, и их приключения будут состоять только из драк, кутежа и любви, а в итоге оказалось, что фильм основан на реальных событиях, произошедших в Нью-Йорке. И я оказался прав. На самом деле, это было очень интересно.

3
25.03.2017, 22:29

Это были самые странные ощущения во время просмотра фильма. И самые пугающие. Да и сам фильм меня особо не впечатлил. Наверное потому, что я в принципе не люблю фильмы про бандитов. Но это был первый раз, когда я посмотрел фильм в кинотеатре, да еще и в 3D. А ведь тогда я даже не осознавал, какая там крутая графика. :) Сегодня это, наверное, фильм моего детства.

3
04.02.2023, 19:15

Фильм-биография о женщинах, которые боролись за свои права и в частности за право на усыновление детей. Фильм о том, как эти права были у женщин ущемлены, и именно поэтому женщины начинают бороться за право усыновлять своих детей. В фильме очень показаны трудности усыновления детей женщинами, но это действительно тяжело, когда женщина одинока.

3
06.01.2022, 12:35

В общем, кино на один раз, по сравнению с этим шедевром, Поющие под дождем - просто комедия. На выходных решили с женой посмотреть какой-нибудь фильм, но после просмотра Однажды в Америке (They Shall Not Say Goodbye) стало как-то не приятно, поэтому решил посмотреть какие-нибудь наши комедии и вот вспомнил про этот фильм. Фильм не плохой, но на один просмотр.

3
23.03.2018, 17:33

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Я даже не знала, как это слово переводится. Оказалось, Да здравствуют кожаные мешки! И еще: Я бы хотела оказаться на месте одной из этих женщин, потому что там не больно. Уборщица в больнице, где лежал мой отец, сказала ему, что он будет жить. Но он не знал, что после этой фразы приемные санитары вынесут его без сознания.

2
10.10.2016, 15:05

Как же хорошо, что это был не мой первый раз. Когда я была маленькой, я все время спрашивала у родителей, откуда берутся дети. Моя мама всегда говорила, что из животика, как у меня, а папа объяснял это по-своему, говорил, что он ходит к врачу и что меня там никто не обидит. Так что я быстро забыла, что такое иметь живот. А теперь моя дочь спрашивает меня, откуда детки берутся.

2
25.11.2021, 10:10

Этот фильм-детектив снят по мотивам одноименного романа Ричарда Хэлпина. Если говорить о сюжете, то в общем, как и вся киноиндустрия тех лет, он просто ужасен. Ни одна из историй, ни одна идея не продумана. Всё просто и на поверхности. И фильм в целом, и этот главный герой, Джон Бернс. Главная его проблема в том, что он абсолютно не умеет контролировать свою импульсивность и эмоции. А это, конечно, одна из причин неудач в жизни любого мужчины.

0
02.01.2021, 14:50

Фильм очень красивый, но не без недостатков. Актеры играют очень хорошо, особенно Бинг Кросби. Для тех, кто не знает, он играл в немом кино с 1928 по 1933 годы. Но, как и в случае с Оскаром за лучший иностранный фильм, в этой номинации были вопросы. Например, у него было слишком мало экранного времени и он играл слишком много персонажей, чтобы дать нам представление о том, какой была его роль. И вот еще что.

0
Добавь свой комментарий!