Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Black Bandit

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в Стамбуле, когда трёх преступников берут в заложники. Освобождая их, герой, молодой человек по имени Лекс Бейкер, сталкивается со своим братом, лидером повстанцев — Оги Ричардсоном, и некоторыми другими героями истории. Также в фильме снялись две известные рок-звезды — Мадонна и Джо Уолш.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Ваггнер

В главных ролях
Боб БэйкерМарджори РейнольдсУолли УэльсДжек РоквэллФоррест Тейлор
Трейлер к фильму Black Bandit
30.05.2019, 20:02

Когда вы пытаетесь спасти людей ценой своей жизни, вы думаете, это по-настоящему? Нет! Это всего лишь трюк и постановочный кадр для фанатов. При просмотре этой сцены я заплакал Как-то раз был на дне рождении у друга. Там была одна девушка, которая просто меня поразила. Она была как ангел. За весь вечер я ни разу не поймал на себе ее взгляда, но когда увидел, как она танцует, весь замер. Потом она ушла домой.

7
02.06.2021, 14:07

Однажды в Америке или Однажды в Риме. Это культовый фильм, который я очень люблю, с огромным удовольствием смотрю его уже много-много лет. Я все думала, что Однажды для меня это фильм о любви, а оказалось нет. Это фильм об Америке конца 20-го века, о том, как меняется жизнь в этой стране, когда в ней появляется мафия. Об этой мафии в фильме очень хорошо рассказано. Она настолько хорошо показана, что даже не верится, что все эти банды существуют только в кино.

7
13.02.2019, 05:36

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я не шучу: я вышел на улицу и посмотрел на звезды. Если вы не видели этот фильм, то, возможно, ваша мама вас обманывает. У меня была галлюцинация: по газону ползали две большие черные дыры и подмигивали мне правым глазом. Я никогда не видел черных дыр. Мне страшно. Моя жена говорит, что в моей комнате поселилась летучая мышь. Но я не вижу летающих мышей.

6
05.02.2015, 02:57

Фильм очень крутой, но есть один минус - мало песен. В фильме их всего четыре. А хотелось бы восемь. Придётся пересмотреть ещё раз, а это не так просто. Особенно с такими саундтреками. Тут вам и джаз, и гот-рок, и рок-н-ролл, даже хард-рок и трэш-метал. Все такие разные и при этом хорошо сочетаются друг с другом.

6
18.10.2018, 17:45

Это американский музыкальный фильм 1938 года, где главным главным героем является группа американских гангстеров, а именно Black Bandit. Если вы любите гангстеры, американские фильмы про гангстеров и прочий черный юмор, то это фильм для вас.

5
20.05.2017, 22:23

Фильм снят по роману Джона ле Карре Большой обман. Сюжет очень интересный. Как раз то, что мне было нужно. Очень сильно напоминает фильм Враг государства No1. Только в этом фильме главный герой не мужчина, а женщина. Сюжет фильма: Главный герой фильма - американец по имени Бен Марчант, он проходит обучение в специальном центре (как бы это странно не звучало) и становится агентом по сбору информации. Он выполняет различные задания, которые ему поручают.

5
26.07.2014, 21:48

Я решила его посмотреть, так как мои друзья его очень любили. И да, мне он тоже понравился. Сюжет фильма закручен вокруг банды бандитов. Они не только грабют всех подряд, но ещё и держат в страхе всю округу. Так вот, один из таких бандитов пытается разобраться в своих чувствах к одной девушке (она ему нравится). Он решает сделать предложение. Но у неё уже есть другой мачо. Банда всё же решает его остановить. В общем, это было интересно и зрелищно. По-моему, смотреть было не скучно.

5
29.03.2014, 05:45

Если вам нравятся вестерны и вы хотели бы немного насилия, то это ваш жанр. У меня в детстве был кот, который любил спать на клавиатуре компьютера. Когда я его клала на стол, он просто забирался на клавиатуру и спал. Ну и что? Теперь я тоже люблю спать на клавиатуре. Мы с друзьями очень любим отдыхать на природе. Но чтобы не таскать с собой весь необходимый инвентарь, решили его создать. Вот что из этого вышло.

5
22.10.2012, 03:48

Фильм отличный, не для всех.

4
09.05.2018, 20:36

Я очень люблю этот фильм. Он напоминает мне о детстве — о фильмах, которые заставляли меня гордиться.

4
Добавь свой комментарий!