Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
866 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Ask a Policeman

Страна: Великобритания
Премьера фильма: апрель 1939 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1909 году, когда образцовый бюрократ, мистер Гаррингтон III, решает стать героем, чтобы заслужить похвалу своего начальника, полковника Бализара Л. Клера. По просьбе полковника, начальство решает отправить Гаррингтона в массовку к другой исторической фигуре – королю Эдуарду VII, причем, все должно быть показано строго по сценарию, согласно установленному ритуалу. Полковнику, надо полагать, доставляют удовольствие подобные мероприятия, однако, в данном случае, действо дает Гаррингтону возможность спасти невинную девушку, которая в период бурного романа с лейтенантом полиции Робином Рэтомленом неожиданно решает заключить с ним брак. Некоторые элементы данного фильма являются пародиями на популярные киносаги о Джеймсе Бонде и Штирлице. Основными персонажами являются несколько полицейских чинов, как аристократов, так и граждан, призванных охранять порядок. В фильме присутствуют некоторые элементы садо-мазо. А главный герой – параноидальный бюрокар Гарринггон – сюжет напоминает известного во всем мире героя фильма «Кинг Конг». Ответ на вопрос викторины содержится в первом эпизоде, смотрите фильм, ответите – и я дам вам дополнительное, два балла. Фильм (отгадка) Ask A Policemen (Великая Британия).
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марсель Варнель

В главных ролях
Уилл ХэйГрэхэм МоффаттМур МарриоттGlennis LorimerPeter Gawthorne
07.02.2021, 01:02

В нём все плохо, и даже хуже, чем плохо. Мой парень решил подарить мне на день рождения поход в ресторан. В день рождения он написал мне, что хочет быть джентльменом и приглашает меня на первый этаж моего дома. Я надела свое лучшее платье. Когда я подошла к ресторану, его там не оказалось. Потом его машина оказалась на подъездной дорожке, но за рулём сидел не мой парень, а мой старший брат.

7
04.10.2017, 19:35

Это действительно было впечатляющее и душераздирающее зрелище. История о том, как человек пытается спасти свою семью от преследования нацистов на фоне падения Берлинской стены и разрушения Советского Союза. Просто невероятно. С момента выхода фильма прошло уже 73 года, и он по-прежнему остается одним из важнейших в истории. Вы должны посмотреть его. - сказала мне подруга, которая его посоветовала.

7
29.06.2019, 00:21

Фильм просто потрясающий. Никогда еще не видел ничего более захватывающего и не мог оторваться от экрана до самого конца. Это как кино для людей, которые хотят сбежать в свой собственный мир. Здесь не будет никаких перестрелок или погонь, ни драк, ни крови. Однако этот фильм захватывает вас целиком и полностью. Вы можете сказать, что это типичный боевик. Так вот, я скажу, что это обычный детектив и ничего больше, но это не обычный детектив.

7
27.06.2012, 19:10

У фильма есть несколько недостатков, как и у любого другого. Например, там два человека обсуждают фильм в течении нескольких часов, и ни разу не появляется режиссер или сценарист. Еще там не показывают титры. Не понятно, чьи это титры! И еще: в фильме в качестве спецэффектов используется работа режиссера, а потом появляется человек, который говорит, что он никакой не режиссер.

6
02.04.2020, 03:39

В США, как и во многих других странах, существует запрет на съёмку фильмов про полицейских. Ну, а я решила сделать исключение. Конечно же, первым делом я изучила фильм Полицейский из Беверли-Хиллз 1988 года, который является ремейком с немного изменёнными сюжетными линиями. К моему великому сожалению, ремейк на этот фильм меня не очень впечатлил. Но в данном отзыве я хочу рассказать именно о своей маленькой мечте.

5
24.07.2018, 17:53

Это кино о том, что значит быть мужчиной, и в то же время о том, как мало знают о мужчине те, кому это неизвестно. Все, что я хочу донести до зрителя - это то, что быть мужчиной действительно трудно, хотя они об этом никогда не подозревают.

5
17.03.2014, 21:53

Я плакал весь фильм. Я знаю, что это не лучший фильм в жанре нуар, но его атмосфера, его меланхолия и его красота заставили меня пустить слезу.

4
24.10.2012, 04:11

Пошёл в кино на последнюю версию. С самого начала стало ясно, что они хотят снять фильм, где не будет крови и членовредительства. Но и без спецэффектов не обошлось. Например, один из героев фильма в начале фильма откусывает себе ухо. Это не самое эпичное, что можно увидеть. Гораздо более впечатляющим выглядит его ответ, когда зритель спрашивает: Почему вы это сделали?. И здесь он показывает свою истинную сущность.

4
12.01.2012, 05:49

Этот фильм — один из тех редких случаев, когда фильм не хуже книги. Он намного лучше книги. И это история о том, как в 19 веке полицейский (в исполнении Кристофера Пламмера) и женщина (его напарница, в исполнении Джоан Лесли) вели двойную жизнь, работая парамедиками. Полицейский и не подозревал, что его напарница — настоящая преступница. Но они оба были счастливы. Они жили своей работой.

4
15.03.2020, 18:02

Я не смог заставить себя встать и выключить его, потому что было действительно страшно. А я люблю ужасы.

3
Добавь свой комментарий!