Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Serenade Понравился фильм?
3
1
IMDB
6.8/10
1500 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Любовная серенада

Страна: Австралия
Премьера фильма: 20 мая 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Вики-Энн 26 лет. Ее родной сестре Димити 21 год. Вместо родителей в кадре лишь однажды появляются пустая инвалидная коляска и проколотая кислородная бутылка. Они тут ненадолго. Они вернутся. Каждое утро. Заходящее солнце бьет в окна. Зеркальные витражи, витражи голубых оттенков, розово-голубой... Здесь царит холодный декабрьский свет, отчего путь к кровати вечером кажется нетрудным. Здесь играют разноцветные блики. Здесь звучит мощный рок, и его кумиры - Rock'n'Roll Hall of Fame. Вот и все, Вики-Эн была здесь. Она подросла - почти, как Димити. Она уже не остается с ней наедине, когда та засыпает. Теперь ей приходится держать в руках поднос с завтраком, готовить обед, заботится о мальчике. Снимать это привычно, и делает она это без особого удовольствия. У нее пропадает радость. - Кхм, Вики. Она не может смотреть в глаза Димити, потому что тогда оно точно поймет, насколько ей безразлично то, что она здесь. Вики-эн не любит просыпаться. Утро начинается с крика Ямы. Голос у нее сильный, но грубоватый. В руках она держит куртку и брюки Вики. Отец дает ей указания, что и когда делать. Потом он идет в туалет, чтобы пописать и помыть руки. Не снимая верхней одежды, он возвращается на кухню. Один за другим в ее голове проносятся воспоминания. И однажды она срывается. Яма кричит во всю глотку. Отец поднимает голову и непонимающе смотрит на нее. Мама, казалось, тоже. Она вскакивает со стула, накрывает стол. Люди за соседними столиками оборачиваются. Вика оседает на пол. Поднимается Яма. Скрежет. Крик Ямы: "Я здесь", звучащий, будто в замедленной съемке. Рука Ямы тянется к ножке стола. Холодный металлический привкус крови во рту. Визг Ямы, прозвучавший, будто через миллион километров: "Это она! Это она!". Ее глаза. Покачивающиеся на ней вельветовые брюки и красная рубашка отца, испачканные в крови.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love SerenadeРежиссер: Ширли Баррет

В главных ролях
Миранда ОттоРебекка ФритДжордж ШевцовJohn AlansuДжессика Нэпиер
23.05.2016, 20:44

Ну, прям как про мою жизнь. Только всё в крови. (С) Она всегда спит зубами к стенке. Говорит, так голова лучше работает. Ей можно все, ведь ей ничего не будет. А потом мы шли с ней по мосту, и ее сбила машина, — говорил он. Он был такой красивый, что я хотела, чтобы он остался дома.

7
20.11.2012, 16:41

На мой взгляд, фильм получился классный. Фильм рассказывает о девушке по имени Мэми, которая однажды решила встретить свою первую любовь на выпускном, после которого у неё начался роман с парнем, который вскоре оказался её одноклассником. Сюжет достаточно интересный, а развязка фильма меня ещё больше подкупила, ведь с главной ролью справился Майкл Дуглас. Майкл сыграл свою роль на отлично, как и многие актёры, которые снимались в этом фильме.

6
17.05.2020, 22:25

Режиссер фильма: С.Конухов Актеры Сергей Конухов, Сергей Бутин, Владимир Басов, Инна Ульянова, Леонид Филатов, Мария Машкова, Лариса Голубкина, Николай Караченцов, Людмила Гурченко, Вера Новикова, Игорь Верник, Ирина Григорьева в фильме Любовная серенада (1996) Трейлер Фильм для семейного просмотра.

4
02.09.2015, 04:53

Фильм не могу назвать выдающимся, но смотрится он на одном дыхании. Это не триллер, а мелодраматическая история о девушке, которой не удалось найти мужчину своей мечты среди богатых и влиятельных людей, потому что она не может быть такой. Сюжет достаточно простой, но игра актёров, не смотря на простоту, смотрится интересно. И даже не понятно как можно было все это так сыграть. У многих актёров внешность очень не простая. В общем, любителям мелодрамы можно посмотреть.

3
04.02.2015, 03:26

Любовная серенада Этот фильм я начала смотреть в далеком 1994 году. Тогда мне было 8 лет и я просто обожала фильмы про любовь. Но как оказалось, я и мой любимый папа этот фильм не любили. В том же году мы смотрели этот фильм с сестрой. Ей тогда было года четыре. Сестренка была в восторге от этого фильма. А я, как маленькая девочка, радовалась вместе с ней.

3
29.10.2019, 11:11

Очень плохое кино. Там такие пошлости! - Ну, если ты против, тогда я выключаю. — Я не против, только у нас тут дети. В больнице, где я работал, был маленький мальчик, который страдал странным заболеванием. Его ноги росли, а голова оставалась прежней. Он мог передвигаться только на четвереньках, потому что ноги выходили из спины. У него была только одна рука, зато с большим пальцем на месте указательного.

2
03.02.2014, 19:09

Этот фильм не оставил меня равнодушным. Красивый, нежный, трогательный, романтичный фильм для взрослых. Сюжет про любовь, а так же о том что она бывает не только между мужчиной и женщиной. Я считаю, что это хорошее произведение искусства. Ведь можно сказать что этот фильм о любви к своей второй половинке. Также в фильме есть сюжетная линия о том, как одна девушка помогает другой. Мне очень понравился этот фильм.

2
02.08.2014, 05:45

Фильм отличный . Не для всех возрастов, и не всем понравится. Но в этом и прелесть. Всем добра, любви и счастья. С Ув.

2
04.01.2019, 23:02

Я плакал. Когда он в конце улыбнулся, я чуть не сошел с ума. Я даже не помню, как его зовут. Но я точно не из тех, кто рыдает над фильмами с Джимом Кэрри.

1
15.05.2019, 16:47

Все эти годы, я был уверен, что я очень странный парень. Я ходил к психологу и психиатру, потому что не знал, кто я. Когда я говорю об этом, все думают, что я пытаюсь быть оригинальным или остроумным, но на самом деле я просто пытаюсь понять, кем я являюсь на самом деле. Это трудно.

0
Добавь свой комментарий!