Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
318 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Adventure in Sahara

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что это очень веселый и позитивный фильм для семейного просмотра. Сюжет очень интересный и захватывающий, именно такими должны быть фильмы о путешествиях и приключениях. Главный герой по имени Кит (Чими-На), он работает фитнес-инструктором и как раз в этот период времени должен был участвовать в чемпионате по бегу, он бежал очень быстро и показал отличный результат, он должен был победить, поэтому ему дали очень большой приз, но для этого ему надо было сняться в рекламе очень известного в мире спортивного бренда. Сюжет реально интересный, он не для слабонервных, фильм так и затягивает, он динамичный и захватывает, сюжет фильма очень хороший, как раз то что нужно для семейного вечернего просмотра. Во время просмотра фильма зритель получает огромное удовольствие, оно его и держит в кинотеатре. А весь фильм собран из историй разного характера, которые происходили с главным героем в реальной жизни. То он хотел отобрать "десятку" у известного актера, то у него была некая мечта, которая была почти что неосуществимой. Сюжет фильма очень интересный, фильм держит в напряжении, много смешных моментов, фильм относится к категории интеллектуальный, сюжет интригующий, все напряжение держит в себе и хочется его узнать. Конечно, рейтинг фильма немного высоковат, но лучше сходить в кино на фильм, чем искать его по фильмографии актеров и ожидать его выхода в прокат. Сюжет фильма Влюбленные (Франция, 2012) основан на реальных событиях, когда в воздухе чувствовалось некое напряжение, люди боялись говорить друг с другом, быть самими собой, не знали, что скрывается за улыбкой на лице, и как распознать ложь. Именно тогда люди придумали такие понятия как "интимность" и "персональность". И именно тогда отношения между людьми стали усложняться, они потеряли свою суть. Не стоит забывать и о том, что любовь – это не только чувства, но и отношения, которые нужно поддерживать, ну, хотя бы немного. Фильм "Влюбленные" покажет нам взаимоотношения людей, которые с начало были несколько необычными, но потом их отношения раскрылись, они стали искренними и не стеснялись своих чувств. Этот фильм об обычных человеческих отношениях, об их истории и их будущем, об отношениях, которые могут сложиться между людьми, если они любят друг друга. В фильме рассказывается история обычного французского парня Даниэля, который любит свою жену, свою дочку. Он нежный и заботливый отец.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Пол КеллиС. Генри ГордонЛорна ГрэйРоберт ФискеМарк Лоуренс
Трейлер к фильму Adventure in Sahara
15.02.2020, 18:48

Просто отвратительно. Хуже этого только конец света. В детстве я смотрел этот фильм вместе с отцом, который смотрел его впервые. Я спросил: Папа, а что такое жетут происходит? Папа объяснил, что фильм про отважных американских охотников за сокровищами, которые, после того как их корабль потерпел крушение, находят заброшенный город Сахара и решают исследовать его. По мере того, как они путешествуют по пустыне, выясняется, что город населен огромными существами, способными управлять песком.

7
15.04.2022, 15:35

Очень хорошая и добрая, трогательная и светлая картина о любви, вере и борьбе, о мире, который лучше не трогать. Зашла мама в комнату, а я с компа в игры играю, она говорит: Ты живешь как зомби: днем работа, вечером игры.

7
13.05.2022, 23:40

Сюжет: Некий агент ЦРУ (в исполнении Джорджа Пеппарда) должен спасти от неминуемой казни высокопоставленного араба и одновременно получить его благословение на брак с молодой женой. Для этого он должен найти клад на острове, где спрятан арабский ларец со столь ценными для всего арабского мира драгоценными камнями. Все эти поиски будут проходить в условиях пустыни, в которых и будет разворачиваться основное действие фильма. По идее, приключенческий фильм должен быть динамичным и захватывающим.

6
07.02.2022, 21:40

До сих пор не понимаю, как они там все выжили! Я всегда с трудом засыпаю и сплю беспокойно, а тут вырубилась сразу, как только легла. Даже не слышала, как в туалет сходили. И так крепко спала, что во сне на груди у мужа сидела. А он проснулся и давай меня щекотать. Я начала смеяться и сквозь сон говорю: Да-да, у тебя яйца щекотные, спи дальше.

4
19.12.2016, 03:10

В поисках приключений в Сахаре или Приключения в Сахаре. В этом фильме я увидел интересную, но не совсем привычную для меня манеру съёмки. Сюжет: Этот фильм рассказывает о приключениях двух молодых людей попавших в пустыню, которую населяют различные племена. Но не стоит понимать этот фильм буквально, ведь это не так, что вы будете с ними жить по соседству.

4
15.09.2014, 17:15

Я считаю, что этот фильм отлично подойдет для просмотра с семьей. Здесь нет ни каких особых зрелищных трюков, однако есть отличные диалоги и юмор. В фильме задействованы известные актеры, такие как Том Мисон, Джина Лоллобриджида, Джеймс Стюарт (кстати, это не первое их родство в кино - оба актеры снимались в фильмах Жана Габена). При этом фильм смотрится на одном дыхании, очень интересно.

1
10.02.2012, 08:41

Очень интересно было смотреть из-за игры актеров и съемки дикой природы. P.S. Не знаю, о чем думал режиссер, когда снимал эту сцену, но было похоже, что животные пытались съесть друг друга. Мы пришли с подружкой в кино, заняли последний ряд, через 5 минут она начала ерзать. Ну думаю, наверное, фильм интересный.

0
25.03.2018, 23:27

— Я думаю, что это отличный фильм. У меня есть только один недостаток — я его уже смотрел. Один раз. В 15 лет. — Что тебе понадобилось столько времени? Ты что — ходил вокруг да около и думал, что тебя не поймут? — Вот именно! Я ходил вокруг и думал. Ну, знаешь, это как на экзамене. Так что я понял, я готов. Это был первый раз, когда я посмотрел фильм с начала до конца.

0
26.01.2013, 05:46

Приключения в пустыне — это фильм о жизни во время Первой мировой войны, на которой довелось воевать и главному герою картины – шотландскому летчику (Джеймс Стюарт) со своим другом (Джон Гилгуд). В фильме много интересных моментов, так как война у них была совсем не такая, что обычно показывают в фильмах. Но я не могу оценить этот фильм как исторический, так как я не знаю, какой именно была та Первая мировая война, что показывали в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!