Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Love Song for Bobby Long Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
25748 голос
Кинопоиск
7.344/10
9973 голос

Любовная лихорадка

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2004 (Италия), 24 февраля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить с близкими и с детьми, которые, как мы знаем, растут с ложью. Или это не так? А может быть, правда вовсе не так ужасна, как ее представляют, или не так уж важна, и можно не верить ей? Джоуд молод, у него есть друзья, но ему очень трудно их найти. Он - хороший парень, любит играть в футбол, ездит на "Форде" и собирается оставить это занятие, когда в его жизни появится настоящая любовь. И все же чем дальше он уходит от "Форд-Эм-Джи" и своей настоящей любви, тем дальше он от нее уходит. О, как бы мы хотели, чтобы его любовь была жива, пусть даже она отошла на другой план, пусть он все еще играет в футбол или гоняет на своем "Фордом" по улицам Сан-Франциско. Человек, который зрит в корень проблемы, она как львица. Его затягивает в самую гущу сплетающихся нитей жизни, и он пытается распутать узел, завязавшийся вокруг его возлюбленной. Сногсшибательная Сьюзен Форрестер (Хелен Миррен) - живейший персонаж, и в конце концов события фильма принимают эпический размах. В течение того самого фильма, на протяжении которого он растет, Джоуд проходит через множество ситуаций, исход которых может измениться. Он открывает в себе новые качества, о которых раньше даже и не подозревал. Да, ему предстоит многому научиться, а возможно, он просто впал в детство. Когда я впервые его посмотрел, мне он казался трагической драмой, драматической былью, историей о жизни, любви, предательстве и лжи. Потом я понял, что сюжет не так прост, что там есть также и драма, особенно в конце, где Джоуд должен сделать трудный выбор. После этого я уже смотрел фильм несколько иначе. В какой-то мере потому, что фильм снят по одноименному роману Уильяма Голдинга. И я понял - "Повелитель мух" больше не драма, но это и не комедия, и уж никак не фантастика. Он похож на книгу, по которой написан сценарий, и даже на фильм, в котором он является одним из главных действующих лиц. Я хочу сказать, что в финале Джоуд уходит от своей любви и обретает то, что ему так дорого - он вновь становится самим собой.
Год: 2004Бюджет: $988,636
Оригинальное название: A Love Song for Bobby LongРежиссер: Шэйни Гейбел

В главных ролях
Джон ТраволтаСкарлетт ЙоханссонГэбриел МахтДебора Кара АнгерДэйн Родс
28.09.2012, 12:21

Фильм очень понравился! Хороший и трогательный. Жаль, что актеры непрофессионалы. Актёры должны играть, а не быть актёрами. Это не так важно! Важно передать чувства и эмоции, которые они испытывают!!! Я смотрела фильм более 20 раз, и буду смотреть дальше! (с) Вот такое вот послание я получила. Вы не одиноки. Я уверена, что есть люди, которые также сталкивались с подобными ситуациями. И даже не единожды.

7
19.10.2018, 14:37

В фильме снимались: Сара Джессика Паркер, Мэттью Бродерик, Дэвид Духовны, Кристофер Ллойд, Элизабет Перкинс и другие. Сюжет: Сюжет картины разворачивает перед зрителями не самые лучшие стороны жизни девушки по имени Бетти. Она, будучи самой обыкновенной девушкой, которую окружают очень сложные взаимоотношения с отцом, а также и мать ее всячески от нее ограждает.

6
01.11.2017, 20:37

Любовная лихорадка — это очередной фильм с Дженифер Лопез, снятый в жанре драма. Он мне понравился, и я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра. Фильм имеет мало общего с комедийным жанром, но он все же остается мелодрамой, потому что основан на реальных событиях, произошедший с одной женщиной и ее мужем, который бросил ее после десяти лет супружества из-за проблем в семье, а она решила отомстить ему за измену и тоже бросила.

5
02.03.2021, 03:56

Сюжет фильма: в провинциальном городишке все друг друга знают. Многие даже дружат семьями. Но одна семья не входит в круг общения этих людей. И вот однажды они решают с одной из этой семей познакомить свою дочь. Конечно, все хотят, чтобы у них родился мальчик. Вот так и случается то, чего никто не ожидал. В один прекрасный день рождается девочка, и всем хочется назвать это чудо именем, которое они давно выбрали. Тут и начинается самое интересное.

5
07.11.2017, 13:48

Фильм по сценарию настолько хорош, что его можно смело назвать комедией. И это при том, что в нём есть и трагические моменты. Я был так шокирован таким поворотом событий, что даже не мог посмеяться над шуткой. Просто стоял как вкопанный и не мог пошевелиться. В тот вечер так и заснул с открытым ртом. А утром, встав с кровати, я обнаружил, что все подушки в доме пропахли дымом.

5
19.08.2013, 19:28

Это настолько хорошо, насколько плохо. Невозможно оторваться Я люблю тебя так сильно, что хочу, чтоб ты жил вечно - это одно из самых романтичных сообщений, которое я когда-либо читал . Не знаю, кто такой М. Кэш, но он реально умеет жить. Не то бы у меня был повод для беспокойства. (М.Кэша просто не было дома в момент вручения. ) Мой друг с детства, который в школе был самым умным.

4
13.11.2017, 01:05

В фильме рассказывается о двух молодых людях, которые хотят пожениться, но их родители против и они решают бежать к своей любви, бросив своих родителей. Это происходит в Индии. Очень интересный фильм. Здесь есть много смешных моментов и не очень. Но вообще мне фильм понравился. Сюжет интересный, динамичный и увлекательный. В общем, если надумаете смотреть этот фильм, понравится, обязательно посмотрите.

2
05.11.2022, 23:09

После всего того, что я сегодня увидел, я должен просто сидеть и смотреть, как кто-то, в ком есть хоть крупица меня, страдает от любви.

2
18.09.2019, 11:14

Этот фильм не для любителей легкого кино. Это история о том, что любовь и влюбленность не всегда идут рука об руку. Фильм снят в жанре роуд-муви, где главные герои едут по дорогам Америки, пытаясь найти свою судьбу. Конечно же, есть и любовный треугольник, и детективная линия. Есть и любовная составляющая, которая на протяжении всего фильма только усиливалась и усиливалась. Я думаю, этот фильм понравится тем, кто любит истории про поиски любви, про то, как найти дорогу к счастью.

0
22.10.2012, 14:14

— Что за тупой фильм, не тратьте время. На самом деле всё было так: — Да, я тоже не люблю сопливое кино, но этот фильм не для такого типа зрителей, как вы (т.е. для меня).

0
Добавь свой комментарий!