Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Stranger to Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
258 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Любить незнакомца

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается во время Второй мировой войны. Некий капитан полиции Джон Рэндом расследует несколько дел о серийных убийствах молодых женщин, совершённых на протяжении 10 лет во Флориде. По-видимому, преступления совершают люди, заражённые странной заразой, которая убивает их изнутри. Также все жертвы погибают от передозировки. Выжившие, вроде бы, умирают один за другим, в то время как среди серийных убийц начинают рождаться дети. Никто не знает, что это за зараза и как с ней бороться. В местах, где происходят преступления, строятся химические заводы, уничтожающие всех, кто подвернётся под руку. Это только начало истории. Продолжение.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Stranger to LoveРежиссер: Питер Левин

В главных ролях
Бо БриджесБилли СкоттПэм ДоуберТесс ХарперЭрик Фон Деттен
Трейлер к фильму Любить незнакомца
12.02.2012, 21:15

Это не плохой фильм. Но он не об отчаянии, не о любви. Он о том, как люди могут забыть всё и начать сначала. В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы быть простой механической коробкой передач — сказал однажды Генри Форд. если ты не можешь отличить любовь от дружбы, значит, ты вообще не знаешь, что такое любовь — сказала однажды Софи Марсо.

5
01.02.2019, 00:05

Итак, это фильм о любви в конце 1980-х годов. Если вы хотите увидеть, как выглядят главные герои того времени, то эта картина именно для вас. В главной роли здесь играет молодая, но безумно красивая актриса Кейт Уинслет. Она сыграла роль юной девушки по имени Эмили. После школы она поехала учиться в колледж, где и познакомилась с парнем по имени Том. Но не успев начать встречаться с ним, он ее бросает.

5
16.06.2016, 14:19

На самом деле фильм называется Любить моего грузина и он просто офигенный. Я так и знал, что в конце концов кто-то спросит про этот фильм Ты бы знала, как трудно найти слова, описывающие тот фильм. Это лучший фильм, который я видел за последние годы и я не могу найти слов, чтобы описать его.

4
24.05.2019, 09:57

В свое время, я видела этот фильм. Но к сожалению, забыла, про что он и кто есть кто. Помню, что это один из ранних фильмов с Клинтом Иствудом и что этот фильм был снят по реальной истории. Я решила его посмотреть исключительно из-за того, что Клинт Иствуд там снимался. И я была приятно удивлена, что все оказалось не так просто, как я себе представляла. Честно говоря, для меня этот фильм оказался несколько тяжеловат.

4
16.07.2018, 20:37

Очень сильно напоминает одну из моих любимых комедий. В моем списке отличных фильмов, похожих на Любовь незнакомца, значится Голгофа. Это тот самый фильм, где один мужчина рассказывает другому о своей жизни. А тот, в свою очередь, отвечает, что он знал об этом, как и о том, что в его жилах течет кровь Спасителя. И после этого один говорит другому: Мы принадлежим друг другу. Мы оба знаем, о чем речь.

3
19.12.2017, 19:52

В детстве я смотрел этот фильм, был им очарован, но не понимал его смысла, потому что в то время фильмы были совсем другими, а сейчас я понял, что смысл фильма совсем не тот, к которому мы привыкли по прошествии времени. Для меня это фильм - трагедия, фильм о любви, которая не может быть, не имеет права на существование.

3
15.07.2020, 17:07

Люди, снимите розовые очки. Это же просто кино. Жизнь жестока и не предсказуема, и вы должны с этим смириться. Я все таки надеюсь, что автор этого поста живет по соседству. И он видит жизнь такой, какая она есть. А не такой, как в фильмах. (с) Спасибо ему за рассказ, надеюсь он смог разбудить хоть кого - нибудь от сна, который был навязан обществу, и навязан телевидением.

2
18.11.2018, 08:33

Фильм хорош, но после него не хочется верить, что люди могут быть такими мелочными и злопамятными, как главный герой.

2
29.10.2012, 17:11

Если вам нравятся романтические комедии и вы не сноб, то этот фильм для вас. А если еще и любите Индию, то это просто нечто. По сюжету один богатый бизнесмен женится на другой богатой девушке, и через несколько лет у них рождается сын. Он узнает, что его мать - гей и пытается найти свою собственную любовь. Очень трогательная и очень красивая мелодрама об отношениях. На эту тему снято много фильмов, а что-то подобное я даже не помню.

2
26.03.2013, 08:14

Это лучшее, что я видел за последние десять лет. Ни одна книга, ни один фильм не показали такого в той же мере. Смотреть всем! Там про то, как мужчина и женщина в первый раз встретились, встретились глазами и полюбили друг друга. Очень сильный фильм. Рекомендую от души.

1
Добавь свой комментарий!