Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Am the Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
394 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Я - это закон

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла половина человечества, все люди остались только в городах. В течение нескольких лет в живых остались только те люди, которые заперлись в своих городах, и стали их неприступными крепостями. Главные герои фильма Я- это закон будут решать, кто из них будет жить дальше, а кто нет.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Am the LawРежиссер: Александр Холл

В главных ролях
Эдвард Дж. РобинсонБарбара О’НилДжон БилВенди БарриОтто Крюгер
Трейлер к фильму Я - это закон
21.10.2020, 05:16

Я не понимаю, почему эти мерзавцы считают его шедевром? Там же одни глупости, в том числе и эта история с женой. Но главное, что там есть - это не фильм, а название фильма. Название просто гениально: Я -это закон!!! Вот эта фраза как раз и является главным достоинством фильма: Я- это закон.

7
25.01.2012, 17:34

Не убий и не говори, что живешь. Мама, как оказалось, просто поменяла местами слова, но это не делает его менее важным. Все дело в том, что я до сих пор помню, как меня забирали из роддома, потому что папа не мог найти жену. А она уже была беременна, потому папа и пошел в кино. Мы с женой, конечно, уже все поняли, но решили посмеяться над этим вместе с ней, когда вернулись домой. Так мы и сделали.

7
12.12.2014, 04:41

Фильм получился очень хороший. Он рассказывает об истории мужчины из-за которого по вине его жены случился большой пожар в городе. Женщина обвиняла его, а сам он не был виноват в том, что случилось. Фильм смотрится на одном дыхании. В нем нет ничего лишнего и сюжет держит в напряжении до последнего кадра. А вы посмотрите его для того, чтобы узнать какие законы действуют в государстве с тоталитарными законами и если у вас будут вопросы , то я буду рада помочь вам.

5
17.01.2014, 07:26

Если люди будут поступать со мной так, как я поступаю с ними, то они будут подвергаться судебному преследованию. Я не говорю, что люди всегда будут поступать по совести и никогда - по закону. Но пока существует суд, будет существовать и наказание. Все взаимосвязано! В школе учительница говорит детям: - Дети, я надеюсь, вы все сделаете домашнее задание. После уроков ко мне зайдет староста и все проверит.

4
23.01.2023, 17:07

На протяжении всего фильма ты видишь, как главный герой пытается справиться с жизнью. Он меняется не только внешне, но и внутренне.

4
13.09.2020, 19:44

Сюжет фильма. Главный герой - молодой юрист, который работает в одной из юридических контор Лондона. Однажды ему поступает заказ от влиятельной семьи его отца, которому необходимо собрать по всему миру, среди большого количества свидетелей, доказательства невиновности своего супруга. Но дело в том, что этот самый супруг уже много лет числится в списке пропавших без вести и никто не знает, где его искать.

3
01.03.2018, 16:28

( Collapse ) Фильм-драма, снятый режиссёром Леонидом Луковым в 1938 году по мотивам рассказа Ивана Стаднюка Закон о борьбе с бандитизмом, совершаемым бывшими власовцами. Режиссёр Леонид Луков, который был хорошо знаком с сюжетом по своему предыдущему фильму Большая жизнь, решил снять картину в этом же жанре. Он обратился к Ивану Стаднюку, который к тому времени уже написал рассказ Закон.

3
01.02.2022, 17:36

1) Фильм не особо интересный - там 2 сюжета. И они очень похожи друг на друга. 2) В начале фильма показан главный герой (не знаю, как его звали по-настоящему) - вроде бы обычный мелкий воришка. 3) Он встречается с девушкой, которая ему нравится, но он не уверен в себе и поэтому не решается к ней подойти. Он говорит ей, что в нем есть что-то особенное, чего нет у других.

3
12.01.2014, 11:31

Все события, происходящие в фильме, происходили на самом деле. Абсолютно все.

2
06.06.2013, 08:53

Ни минуты спокойствия. В ответ на просьбу одного из родственников вернуть ему его телефон, я написал: У Вашего телефона имеется возможность делать семь миллионов звонков, посылать семь тысяч текстовых сообщений и осуществлять семьсот тысяч вызовов в интернет-режиме. Вы можете пользоваться им, не снимая штанов (за исключением случаев, когда Вам срочно нужно позвонить родителям).

2
Добавь свой комментарий!