Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crowd Roars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
421 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Восьмой раунд

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1938 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с истории жизни ветерана Вьетнамской войны Джека Моралеса (Грег Киннер), который, после долгого периода спокойной жизни в Европе вернулся в свою родную деревню в Аризоне. На его ферме происходит резня. И теперь Джек, уставший от убийств, решает отомстить за кровь своих близких. Он начинает вести войну против монстров, появившихся в его округе.
Год: 1938Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Crowd RoarsРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Роберт ТейлорЭдвард АрнольдФрэнк МорганМорин О’СалливанУильям Гарган
22.06.2022, 00:49

Я не мог поверить в то, что на экране происходит реальная кровавая бойня. Но этот фильм не о войне, он о жизни перед войной. Это фильм о том, как люди хотят жить. Он о ненависти, о страхе, который живет внутри каждого человека, и о боли. О людях, которые пытаются выжить в этой войне. Ведь они не хотят воевать, они хотят защитить свою семью и свою страну.

7
17.05.2020, 03:13

Что не делает нас лучшими, так это отсутствие чувства юмора и способности смеяться над своими собственными шутками. С юмором у меня всегда все было в порядке. Что не делал, в итоге к Фильм Восьмой раунд вышел на экраны уже после войны. Не скажу что он мне понравился, но и не могу сказать что он не понравился. Жанр фильма драма и как по мне он довольно таки тяжёлый.

5
02.01.2012, 22:48

Фильм потрясающий. Он действительно основан на реальных событиях и очень хорошо снят. Но, если говорить о том, какая часть фильма снята на самом деле, то это самая лучшая часть из всех. Это та часть, в которой Джек Килмер говорит: Мы все умрём. И это не просто слова, это действительно так и произошло. В результате он повесился на перекладине, которую использовал для вывешивания полотенец в ванной. Она была очень похожа на турник.

5
18.12.2013, 02:16

Фильм о событиях в Крыму, во время Великой Отечественной войны, а точнее - на Керченском полуострове. В этом фильме показано как советские солдаты, которые отступали от линии фронта, были окружены и уничтожены войсками вермахта (как известно, это была его последняя крупная битва). И тут, как говорится, не только героизм, но и предательство. Так, например, некий штабной офицер, который по приказу своего командования, должен был организовать эвакуацию жителей Крыма, но не сделал этого.

4
07.04.2017, 21:17

Мне понравился сценарий, но сама история не очень. Так что, если вы вдруг решите посмотреть этот фильм, знайте - просто в 1938 году кинокомпании совсем перестали снимать фильмы. Поэтому в фильме все такое скучное. Один из самых знаменитых голливудских актеров 1930-х годов, Кларенс, играет главную роль в фильме, который был снят в один год с битломанией.

4
16.10.2022, 10:07

Это отличный фильм. Даже несмотря на то, что он был выпущен в 1938 году, этот фильм актуален и по сей день. В нем есть кадры, которые до сих пор заставляют людей встать и драться. Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Один из лучших, однозначно! А вы бы посмотрели? Фильм вышел в 1998 году и получил 9 наград Оскар.

4
02.03.2016, 09:19

Фильм старый и дурацкий, и его трудно смотреть. Но он хорош тем, что именно такой, каким должен быть фильм, — не слишком длинный, не слишком короткий, и не слишком хороший, и не ужасный. И он дает нам понять, почему мы должны гордиться нашей страной. Когда мой сын был еще маленький, я дал ему почитать книгу Винни-Пух.

2
30.03.2013, 12:42

Это один из самых лучших классических американских фильмов. Сюжет развивается быстро и динамично, как в лучших фильмах Голливуда. За весь фильм вы не заметите ни одного лишнего слова и действия. Здесь нет ни грамма перебора на счет того, что так обычно любят американцы. Действие происходит в Америке, в небольшой провинциальной школе. Два паренька-подростка Джим и Фрэнк (или, как принято говорить в Америке — Джо и Джо) соревнуются в боксерском боксе.

2
08.11.2020, 18:02

Фильм по одноименной пьесе Шекспира. Сюжет: У герцога, с которым они должны сыграть свадьбу, есть один соперник, который очень хочет занять роль герцога. А тот, в свою очередь, готов дать ему бой. Для этого он приглашает всех на турнир. Из-за того, что он проиграл предыдущий турнир, его невеста не соглашается выйти за него замуж. Но на этом турнире у него появляется шанс стать герцогом.

1
28.01.2017, 03:50

Сюжет неплохой, но все уже очевидно, и не хватает лишь одного выстрела. И правда, после этого фильма все дальнейшие киноистории были понятны с первой сцены. После просмотра фильма про Бэтмена понял, почему люди ходят на фильмы с такими страшными трейлерами. Ведь они идут смотреть кино! (Шутка) У меня жена уже 10 лет не обращает внимание на мою щетину.

1
Добавь свой комментарий!