Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You're a Sweetheart Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ты моя душенька

Страна: США
Премьера фильма: 26 декабря 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается со знакомства главных героев, а затем происходит первая в жизни Джозефа совместная ночь с очаровательной манекенщицей. Но, что самое страшное, Джозеф получает от этой девушки ультиматум или её или его. Джозеф решает, что если к нему придёт эта девушка и попросит его руки или сердце, а он откажет ей, то для него это будет лучше, чем потерять свободу и жить в клетке, которую он сам себе придумал. В фильме 7 главных героев : Джек, Брайан, Алонзо, Джем, Джозефина и Эрик. Однако, несмотря на все трудности и проблемы фильм очень интересный и увлекательный. В конце появляется возможность любви, искренности, счастья и верности, но у каждого это место свое. Любовь, как дождь, должна идти с неба, чтобы на земле было счастье.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You're a SweetheartРежиссер: Дэвид Батлер

В главных ролях
Элис ФэйДжордж МерфиКен МюррэйЧарльз ВиннингерЭнди Дивайн
08.03.2017, 13:10

“Это очень хороший фильм, который стоит посмотреть! Он трогает за душу, в нем есть много замечательных песен и мелодий. Этот фильм стоит посмотреть не только взрослым, но и детям! В детском саду дети сначала рисуют каракули, а потом, после просмотра фильма, дети рисуют то же самое. - Нарисуйте мне собачку, - просит малыш.

7
24.11.2015, 14:10

Потрясающий мюзикл! Лучший мюзикл, просмотренный мной за последние лет 5! Вот вам и фильм ужасов. Только что вышел в прокат фильм Призрачный патруль по мотивам комиксов. Интересно, его создатели вообще представляют, сколько там юмора? И как это всё вообще можно смешно показать? Призраки они и есть призраки. Их невозможно остановить. Им нельзя задать вопрос или даже просто обратить на них внимание.

6
23.03.2022, 00:14

Очень трогательная история о том, как встретились двое. Они долго жили раздельно в разных городах и встретились лишь по пути домой. Это просто удивительно, какая химия их свела. Мне понравились актеры - они хорошо играли. Это драма, мелодрама, я получила огромное удовольствие.

6
28.08.2012, 11:03

В детстве я мечтал стать клоуном - это было бы круто! Но в итоге стал водителем мусоровоза и теперь развожу мусорные баки. С тех пор прошло 60 лет. Я думал, что моя кошка понимает, что я говорю. Оказалось, она смотрела телевизор. После того, как я сказал ей, что купил пылесос, она два часа пыталась разобраться, как он работает. Кошке стало интересно, и она решила провести эксперимент.

5
11.05.2020, 14:33

В России никогда не любили этот фильм, как и во всём мире. Так не любят фильмы, которые, по моему мнению, не имеют отношения к искусству. Тем более, что в России не очень любят фильмы-сказки про любовь. А в этом фильме любви нет! Вообще нет. Есть только любовь к деньгам. Главный герой – обаятельный, но меркантильный тип. Такой может понравиться любой девушке, которая может дать то, чего ему не хватает в жизни.

4
11.03.2016, 02:55

В этом фильме показано, как люди могут потерять себя, и как сильно они могут любить. Кто бы мог подумать, что через 90 лет будет такой же потрясающий фильм. Очень трогательно! Спасибо режиссеру, композитору, художникам по костюмам и гриму. Такой фильм просто обязан быть в репертуаре каждого театра. Для меня этот фильм — эталон красоты.

3
16.05.2020, 21:33

Как же они меня достали! Эта старая ведьма и этот старый хрыщ! Надо поменять актеров! Когда я начал работать в офисе, я боялся всего: что меня уволят, что я потеряю контроль, что кто-то войдет, что выключат свет. Но больше всего я переживал, что меня могут уволить. В офисе ничего нельзя скрыть! Вы всегда знаете ВСЮ правду. И вдруг я познакомился с милой девочкой – и моя жизнь обрела новый смысл.

2
08.09.2020, 05:03

Не верю! Не верю! А теперь немного юмора: Жена на даче поливает огород. Тут прибегает сосед и говорит: - Эй, жена, тут твоя кошка у меня на участке бегает с каким-то черным котом и делает с ним всякие непотребства! - Да?! Ну и как вы их? - Разрезал им животы, а они лежат и не шевелятся. - Ну, если они не шевелятся, то нечего их и ловить.

1
15.11.2015, 14:38

Это не просто мелодрама, а фильм - шедевр! Всеми любимый актёр Энтони Куинн (роль Душеньки) играл своего персонажа замечательно. А главное, в этом фильме он играл вместе с женой, которая после просмотра этого фильма изменила свою жизнь и стала актрисой. Фильм-пророчество! Его нужно смотреть, и обязательно до конца и со всеми комментариями. И тогда вы поймёте, что для вас на самом деле представляет из себя человек. Очень жаль, что я увидела фильм в интернете только сейчас (это было давно).

1
20.09.2012, 01:28

Это кино для тех, кто хочет увидеть настоящую любовь! Если бы Вы видели этот фильм в то время, Вы никогда бы не стали смотреть современные фильмы-мюзиклы.

0
Добавь свой комментарий!