Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girl Fever Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2506 голос
Кинопоиск
5.829/10
698 голос

Лихорадка по девчонкам

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2002 (Испания), 28 ноября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Сэма всегда считали хроническим неудачником — одним из тех, которые с трудом переползают с курса на курс художественной школы. Хотя у него явно имеются способности к живописи, он совершенно не вписывается в категорию людей, способных зарабатывать себе на жизнь художством. Неудачником его считали и в семье, и друзья, и учителя, и это часто приводило к трениям в его отношениях с родителями. Нередко Сэма с его отвращением к любым утверждениям о необходимости упорного труда уличали в том, что он просто не хочет трудиться. Конфликт с отцом, страх перед работой, нищета, переедание, страх, что отец не станет его любить, — все это дало ему возможность воспринять одно из самых неприятных жизненных переживаний как причину его проблем с самооценкой. В силу этого он стал искать средства для того, чтобы изменить ситуацию в свою пользу, и пришел к выводу, что самый лучший способ — это изменить свое отношение к самому себе. Для этого он решил изменить свое «я», то есть отказаться от чувства своей ненужности. И очень скоро он начал работать над тем, чтобы перестать повторять себе, что «я — неудачник». Но сегодня он рассказывает о другом — о рождении принципиально новой жизненной стратегии, которая стала для него не какой-то посторонней вещью, а естественной, частью его самого. Сэм рассказывает, что, узнав о беременности своей сестры, он был просто ошеломлен: «Я думал, что всегда буду ночевать дома. Я даже не думал, как она сможет жить с нами всю жизнь в одном доме. Я думал: «Как же мы доберемся домой?» Но как только мы зарегистрировали брак, я был абсолютно счастлив. И мне больше не нужно было думать о деньгах». (Сэм даже не понимает, как он мог хоть на секунду испытывать это чувство.) Он начал работать — и одновременно с этим начал зарабатывать деньги. «Работать было своего рода «маленькой традицией» — то, что я не мог делать в школе, я делал дома,  — говорит он.  — Мне очень понравилось работать, и я быстро вошел во вкус». Сэм стал изучать искусство и смог сделать удачный вклад в семейное хозяйство. Затем, чтобы пережить тот травмирующий опыт, который стал причиной, по его мнению, его неудач в родительском доме, он решил жить в другом месте. «Я всегда хотел жить где-нибудь в другом городе. Но прежде я думал, чего я не смогу сделать в своей родной семье. А потом я понял, что могу.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girl FeverРежиссер: Майкл Дэвис

В главных ролях
Чэд ДонеллаДженнифер МоррисонЭринн БартлеттСтив МонроЧен Лоусон
Трейлер к фильму Лихорадка по девчонкам
23.11.2014, 16:02

1. Очень люблю и ценю актерскую игру в фильмах. Здесь она отличная, все актеры подобраны просто великолепно. Особенно поразила игра Аманды Пит - просто супер. Она не уступает и очень похожа на свою сестру Эшли. Все три девушки были очень интересны в своих образах. Фильм был хорош своим сюжетом, игрой актеров. Очень понравилась работа оператора, а также декорации и костюмы. 2. Очень понравился финал фильма. Не знаю почему, но мне очень понравилось. Такой вот мне попался сюрприз.

7
26.10.2021, 22:56

Отличный фильм, смотрел его два раза. Сначала один раз вечером, потом через месяц, по телевизору, когда показывали. И оба раза он мне очень понравился. На самом деле фильм очень интересный, динамичный, смешной, и самое главное - очень много шуток. Да и актеры играют отлично, я смеялся очень сильно. Не ожидал,что фильм будет настолько смешной.

7
20.05.2021, 22:53

Это фильм о том, как девочка по имени Лу и её сестра находят убежище в старом доме в лесу, где они оказываются в ловушке из-за своих родственников, которые хотят продать дом. Девочкам приходится бороться со страхом, одиночеством, а также с ужасами, которые происходят в этом доме. В итоге они побеждают и убегают оттуда. У меня всё. И еще - они так мало прожили в этом доме, но смогли найти выход! Так что, всем рекомендую.

5
13.04.2014, 20:37

Вот тебе и на! Если бы мне кто-нибудь сказал, что я буду смотреть такое кино, я бы посмеялась ему в лицо. Я и сейчас считаю этот фильм омерзительным и глупым. Но вот посмотрела и теперь думаю, может зря я так думаю? Что, если за этим стоит какая-то жизненная ситуация, которую нам не дано понять. Может быть этот фильм что-то расскажет об этой ситуации и о нас? И я уже не хочу смеяться в лицо этому кино. Мне вдруг стало страшно за себя и за людей вокруг. Страшно от незнания и непонимания.

5
29.06.2021, 15:28

Это было что-то невероятное. Мы с женой и четырьмя детьми смотрели его с середины. И это было шикарно, скажу я вам! Никогда не видел ничего подобного Я думал, что уже ничто не сможет меня удивить, но теперь я боюсь, что меня удивит даже молния. Когда мой кот чихнул, он высунул язык и подмигнул мне. Не думал, что он умеет это делать.

5
19.09.2018, 07:36

Фильм для подростков и молодых людей, которые будут смотреть его в возрасте 16-19 лет. Для более старшего возраса не рекомендую к просмотру. Сюжет: группа молодых девушек приехала в ночной клуб, чтобы оторваться. И как полагается, начинается веселье, но на него приходят парни, которые, конечно же, хотят этих девушек. Кто-то хочет их себе, а кто-то просто поразвлечься. Начинается конфликт, который перерастёт в драку.

5
05.11.2013, 20:41

Лихорадка по-девчонкам - не самый удачный фильм про вампиров, но один раз посмотреть его все же можно. Главная тема в фильме это отношения главного героя и одной из главных его одноклассниц. Сюжет довольно-таки банален и не оригинален. За счет его закрученности он смотрится легко и интересно, а за счет игры актеров в конце фильма просто захватывает дух от увиденного.

5
20.01.2017, 11:29

1. Сюжет: На дворе 1998 год, во времена великой депрессии, в Нью-Йорке группа молодых девушек решает создать свой собственный музыкальный лейбл. Так начинается их история. 2. Игра актёров: Мне фильм понравился, игра актеров на высоте. Да и режиссер потрудился на славу, картина получилась очень динамичная, местами даже смешная. 3. Музыка: Отличная музыка, под стать сюжету. В фильме не раз можно услышать мелодии из саундтреков различных фильмов о рок музыке. 4.

3
02.03.2013, 16:01

Это не просто плохое кино, это антикино, оно показывает, как в кино не надо ходить! Сюжет: девочка-подросток из глухой провинции приезжает в большой город с матерью, чтобы найти работу и вырваться из нищеты. В первый же день знакомится с двумя парнями, в результате чего они втроем становятся частыми участниками разных авантюр и приключений. А дальше сюжет пересказывать бессмысленно.

1
08.06.2020, 19:16

До встречи с тобой, снятый по одноименному роману Луизы Мэй Олкотт, — это фильм о любви. Да, именно о ней здесь и написано, хотя сюжет и не оригинален, но он прекрасен, прекрасен своей теплотой. Это история о молодом джентльмене Джо (Том Хэнкс) и его возлюбленной, мисс Эллисон (Элизабет Бэнкс). Они впервые встретились еще в детстве, когда Джо жил в деревне вместе с отцом, где у него с сестрой было поместье.

1
Добавь свой комментарий!