Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Trapped

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1882 году. В одной из частей Чикаго происходит кровавая бойня, в которой обвиняют техасца Уильяма Рэндолфа Скотта. В его невиновности присяжные не уверены, поэтому на помощь к преступнику, который обвиняется в убийстве, приходят офицеры, разыскивающие Скотта и его подручного.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леон Барша

В главных ролях
Чарльз СтарреттПегги СтрэтфордРоберт МиддлмэссАллан СирсТед Оливер
05.01.2022, 17:03

Фильм Триппетс - не для слабонервных. Сюжет фильма в том, что два молодых парня - братья Джек и Генри, по стечению обстоятельств становятся свидетелями того, как банда из пяти полицейских расстреливает всю семью другого молодого парня. Этот факт в дальнейшем и приводит братьев к заключению, а затем и к признанию их виновными и к тому, через что они прошли. Их отпускают сразу же после того, как они заявили о виновности. Но это не все.

7
12.08.2020, 00:24

Детектив, который никогда бы не смотрел детектив Я - не самый внимательный человек в мире. Иногда в моем списке дел значится занести в дневник, написать письмо и т.д., но я забываю обо всем, когда погружаюсь в мир сновидений. Если задуматься, то это даже прекрасно. Ведь я вижу прекрасные сны. Это не то, что приходит к нам из мира, где нет места эмоциям и поступкам, не имеющее возможности проявлять себя в реальности.

5
28.02.2019, 00:40

Этот фильм - не совсем обычный жанр кинематографа как, например, фильм ужасов или триллер. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о расследовании дела об автомобильной аварии, произошедшей в Чикаго в 1937 году. По сюжету: молодая пара - Том и Элизабет знакомятся с молодым художником и модельером Джоном, который предлагает им поехать с ним в Европу, дабы найти и приобрести там картины малоизвестных художников для своей новой коллекции одежды.

4
27.09.2018, 17:46

Трейлер Трейлер Фильм основан на реальных событиях, а в нём показана жизнь двух братьев в начале Второй Мировой Войны. Этот фильм не только о войне, но и о жизни людей. На пути от Чикаго до Нью-Йорка они столкнутся с множеством проблем, которые им придётся решать: проблемы с полицией, с бандитами, проблемы в лагерях. У этих парней есть цель - выжить. И, благодаря тому, что они идут вместе, у них это получается. Они вместе. С этим фильмом у меня связано много воспоминаний.

2
02.01.2020, 09:01

Как известно, в фильме три главных героя - Джеймс Боуман, его сын - Джеймс Генри, лейтенант Джон Хоуп и женщина, которую лейтенант называет мамой. А вместе все трое становятся героями, которые спасают мир и, по совместительству, свою страну. Конечно, я не смогла удержаться от того, чтоб не посмотреть этот фильм.

2
24.07.2014, 03:06

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливым.” — Брюс Уиллис Я, как и многие мои коллеги, часто бываю в командировках. И если раньше я мог уехать в другой город и спокойно работать с людьми, теперь мой постоянный адрес пребывания - дом. Мой новый адрес - тыгыдым-тыгыдым.

2
10.02.2019, 00:38

Trapped (Застрявший) является одной из первых картин в жанре вестернов и в этом жанре он считается одним из лучших, хотя снят не лучшим режиссером. Действие разворачивается в Америке, во времена гражданской войны, в штате Коннектикут. Главный герой - Уильям Маккензи, бывший военный хирург, который после демобилизации возвращается к себе на родину, в маленький городок, где живет его мать, и по дороге попадает в плен к конфедератам.

1
20.03.2014, 08:04

Это история про то, как люди пытаются выжить в условиях зомби-апокалипсиса. Как они спасаются, и как один из них находит себе подружку. Фильм на любителя, он очень страшный, интересный и динамичный. Рекомендую для просмотра всем.

0
27.06.2013, 07:39

История, которую я хочу рассказать вам сегодня - это история о детективе, который по долгу службы должен был расследовать серию загадочных исчезновений девушек в небольшом городке. И именно эти исчезновения заставили его взглянуть на обыденную для большинства людей жизнь другими глазами. Ведь, как правило, все считают, что приключения начинаются только в кино или в книгах. Но, оказывается, это далеко не так.

0
15.08.2021, 19:04

На мой взгляд, это один из самых жутких фильмов, которые я видел в своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!