Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Linda Понравился фильм?
3
1
IMDB
5.7/10
325 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Линда

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Две пары, Пол и , Джефф и Стелла поехали вместе в отпуск. На пустынном морском курорте , начинает в открытую флиртовать с Джеффом. Полу это не по душе, и он начинает выяснять отношения с Линдой. Стелла тем временем напивается в одиночестве и пытается покончить с собой, но судьба изменяет ей. И тогда Полу приходится спасать Линду, Стеллу и Джеффа, и пытаться заработать денег для их будущего. И если находит работу, то Пол в тоже время ломает машину Джеффа и его, теперь, никак не принимает семья. И вот, они, вместе со Стеллой, решают устроиться на работу. Начинается целая цепочка невероятных событий, которые будут иметь трагические последствия для героев фильма.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LindaРежиссер: Натаниель Гутман

В главных ролях
Вирджиния МэдсенРичард ТомасТед МакГинлиЛора ХэррингтонТ. Э. Рассел
Трейлер к фильму Линда
29.11.2016, 10:43

Пошлым назвать не могу, но фильм на любителя Вот так вот. А мы вообще не смотрим никакие фильмы А потом удивляются, почему в России нет культуры кино, почему люди ходят в кино за развлечением, и почему у нас в стране не любят современное кино. В конце концов, не любят они его просто потому, что оно слишком советское - как советский фильм Москва слезам не верит.

7
17.12.2021, 11:37

Фильм вышел в 1993 году и был довольно высоко оценен, что стало еще одной причиной, помимо таланта Хьюго Уивинга, по которой я хотел бы поделиться своими мыслями с другими. В центре сюжета Линда – молодая женщина, которая после автокатастрофы начинает видеть призраков и общаться с ними. Для того, чтобы справиться с необычным поведением Линды, ее мать покупает ей специальный браслет, который не позволяет девушке выйти из своего тела даже во время сна.

7
20.10.2021, 14:05

Этот фильм стал культовым, его считают одним из лучших в своем жанре, а также одним из наиболее популярных фильмов жанра криминальная драма. Фильм снят по одноименной книге, автор которой - Максвелл Персэлл. По сюжету Линды молодой человек, бывший полицейский, вынужден в одиночку противостоять бандитской группе, преследующей его с целью получить деньги за якобы найденную ими пропавшую девушку. Его ждет долгое и нелегкое противостояние.

7
13.01.2016, 13:13

После того, как Линду не признали годной для обучения в военной академии, её мать решает отправить дочь на службу в один из самых суровых военных лагерей в Европе. Но по прибытии туда Линда сталкивается с проблемой: она не только не способна сражаться, но и полностью лишена каких либо навыков самообороны. И она решает начать с тренировки с теми, кто может научить её тому, чему не может её обучить военная академия. Так, собственно, и начинается эта история.

7
19.02.2012, 20:24

Я уже писала на эту тему отзыв, когда посмотрела последний советский фильм о войне Четыре танкиста и собака, там герои воевали на танках Т-34, их было пять, и три из них уничтожили огнем артиллерии. А наш фильм Линда по сюжету похож на этот фильм-фильм и я думала, что это фильм про войну, а оказалось – фильм про любовь.

6
15.01.2014, 15:25

Это фильм про женщину, которой не повезло с мужем, он её бьёт, издевается над ней и унижает. Но в то же время у него нет друзей, никто не хочет с ним общаться. И в этом фильме показано, как женщина борется за свою жизнь, за своё достоинство, свою любовь. Как она не смотря на всё это находит в себе силы и борется. За свою жизнь. Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу. Фильм учит нас силе духа.

5
22.06.2018, 23:14

Мне очень понравился, особенно понравилась музыка. Фильм очень яркий и необычный, в нем есть и мистика, и юмор, и интрига, к тому же он держит в напряжении от начала и до конца. Актеры сыграли просто замечательно, на мой взгляд, им удалось передать эмоции героев, их чувства. Очень понравился фильм своим сюжетом, игрой актеров, а самое главное, атмосферой, которая была создана для того, чтобы у людей появился интерес к просмотру данного фильма.

4
13.02.2023, 15:02

Это один из моих любимых фильмов. Я бы даже сказала, что это мой любимый фильм. Этот фильм о том, как мама с дочкой возвращаются домой и начинают разбираться со всем тем, что произошло с их семьёй. И мне кажется, что этот фильм является не только одним из лучших в 90-х, но и вообще одним из самых лучших и лучших фильмов о жизни, а также о её ценности. Мне нравится, то, как показаны чувства героев фильма. Здесь есть всё: и любовь и ненависть, злость, предательство, и даже чувство вины.

2
17.03.2013, 04:16

Не то, чтобы я ожидал от фильма откровений, но он заставляет задуматься о многих проблемах, которые мы, возможно, никогда не решились бы обсудить. Фильм о людях, которым удалось преодолеть очень многое и остаться при этом людьми. Для меня это очень важное кино, с глубоким смыслом. После просмотра не хочется бежать из зала, хочется думать, размышлять. А это уже половина успеха.

1
09.09.2013, 07:43

Жестокое разочарование. Очень много красивых актёров, но сюжет высосан из пальца. В сюжете нет ни капли крови. Фильм ни о чём. Не тратьте зря время, уважаемые зрители. Я так и не посмотрела его тогда. А может, зря? Кто знает. Да. Фильм о том, как один человек пытается спасти другого человека. И он это делает. Даже если для этого нужно пожертвовать собой.

0
Добавь свой комментарий!