Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
513 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Stolen Holiday

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с 1979 года в штате Нью-Джерси. Живущий в этом небольшом городке Джулиан Кнапп (Куин Латифа) родился в бедной семье эмигрантов, приехавших в США из Индонезии. Его отец, когда-то гражданин этой страны, потерял всё, когда Джулиану было четыре года. Мальчик рос на улице и очень рано стал сиротой. Единственное, что осталось от его семьи, это дом, где его приютили родители. Когда отец умер, Джулиан стал главой семейства. Он унаследовал деньги, огромное состояние, и им полностью завладела жена Лауры (Марлен Дитрих). Теперь судьба отца - словно наваждение для Лауру. Она постоянно пытается достать деньги для организации каких-нибудь вечеринок или праздников. При этом, Джулиану безумно хочется, чтобы всё осталось без изменений, чтобы в его семье царил мир.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Кэй ФренсисКлод РейнсЙен ХантерAlison SkipworthАлександр Д’Арси
19.09.2018, 02:32

На самом деле, фильм с таким названием есть только в США, потому что там он действительно очень часто выходит в прокат. Я случайно на него наткнулась, когда искала другие фильмы 1937-го года и мне очень захотелось посмотреть его. И я не пожалела о том, что посмотрела его. Фильм меня поразил до глубины души, я даже была слегка шокирована.

7
01.06.2012, 17:12

Я видел этот фильм.И был в полном восторге! Он как глоток свежего воздуха,как глоток воды после длительной жажды! Это именно тот фильм,который хочется смотреть снова и снова,до бесконечности,потому что он очень глубокий и заставляет задуматься.

6
09.04.2015, 06:29

Я впервые смотрю такой фильм. Вообще у меня в фильмотеке довольно много фильмов в жанре романтика, мелодрама как и других жанров так и комедии. Фильмы я могу смотреть с любого места, так что этот фильм мне был интересен. Фильм рассказывает историю девочки, которую родители отправили к бабушке на лето, а та попала в дом своего ухажера, но они сразу не поладили так как она была против. Потом она знакомится с богатым парнем, у которого есть загородный дом, который он сдает для свиданий.

5
01.05.2019, 05:12

Сюжет: Кэролайн и ее подруга Роуз на лето отправляются в поместье Stolen Home на юге Франции. Одна из подружек больна и нуждается в лечении: у нее проблемы с лишним весом, и по этой причине она работает горничной у одной высокопоставленной дамы. По пути в поместье у девушек случается несчастье: они теряют багаж и их чуть не выгоняют на улицу. Но оказывается, что этот дом был когда-то родовым поместьем богатого и влиятельного семейства.

5
31.01.2014, 08:24

Это фильм об одиночестве человека в толпе. Главный герой постоянно носит чёрные очки и ходит в чёрной одежде, как бы желая отгородится от всего мира. Но это всё его самообман. Он и есть самая настоящая толпа. Как бы он не хотел остаться один, его жизнь не может стать полноценной без общества себе подобных. В этом фильме показана вся несправедливость и жестокость системы по отношению к бедным.

4
26.10.2019, 01:08

Это фильм о любви, дружбе, верности и предательстве. О любви как таковой и о том, что бывает после любви. Этот фильм не о героях, он о них. Я впервые смотрела его в кинотеатре на большом экране, и мне понравилось. Он снят в лучших традициях Голливуда 30-х годов. С первых кадров ты погружаешься в эту атмосферу и уже не можешь оторваться.

3
19.01.2018, 09:12

Этот фильм я посмотрела очень давно, но помню до сих пор. Мне он так понравился и зацепил с самого начала, что я его пересматривала огромное количество раз. Я думала, что он стал классикой, которую будут смотреть всегда и везде, но как оказалось, не у всех такие вкусы. Может кому-то не понравится, кому-то нет, но я думаю такие фильмы тоже нужно смотреть. И в них есть свои плюсы и минусы.

3
15.06.2018, 20:15

Это был такой романтический фильм, что даже сейчас, когда все романтические фильмы уже сняты, ты все равно веришь, что в жизни всё может быть так трогательно. По-моему мы с женой посмотрели этот фильм почти одновременно и оба чуть не прослезились. Только она от любви, а я от тоски. Как будто вернулись обратно в прошлое. У меня ностальгия по тому времени, когда были живы ещё мои родители и бабушка с дедушкой, когда было тепло и уютно.

2
21.01.2017, 23:53

Это была моя лучшая ночь за последнее время. И даже после того, как фильм начали показывать повторно, я бы хотел посмотреть его снова. Просто не знаю, что сказать. Фильм потрясающий, очень трогательный, оставляет приятное послевкусие, хочется пересматривать. Не зря он получил Оскар. Наверное не зря. Все-таки Оскар в первую очередь дает возможность оценить талант режиссера, или актеров.

2
02.11.2014, 09:32

Этот фильм в отличие от многих других, что я смотрела и о некоторых из которых я уже писала, как американских, так и не американских, а вообще всех, которые мне попадались, мне понравился. Он красивый, атмосферный, с очень интересной историей, которая не отпускает до конца фильма и заставляет думать, сопереживать героям, переживать за них. Но больше всего мне нравится в этом фильме то, что создатели не испортили прекрасную атмосферу того времени и сохранили красоту того времени.

1
Добавь свой комментарий!