Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
399 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Slim

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке. В нем нет ни церкви, ни школы, ни церкви. Дети брошены на произвол судьбы и вынуждены выживать. Единственным лучом света в темном и жестоком этом мире являются небольшие магазинчики, где разносят кофе, магазины бакалеи и аптеки, которые днем закрываются, а вечером работают. Главные герои фильма — девушка Сара, её жених Сайлас, работающий на заправке в качестве помощника продавца, и его друг Айс. Мужчина средних лет, который живет вместе с ними, фермер Джереми, который делает удобрения и следит за животными, по вечерам работает водителем грузовика. Фильм ужасов "Небо. Самолет. Девушка" от режиссёра Александра Пэйна. Фильм рассказывает о трёх друзьях, один из которых очень плохой пилот, а второй с военной подготовкой и третий работает стюардессой. На эту роль был выбран Патрик Суэйзи, остальные герои были выбраны благодаря его таланту. Очень много о актёре-Денисе Куэйде. Он родился 3 января 1971 года, сейчас ему тридцать восемь лет и он с семьей живет в их доме в городе Элсворт (штат Нью-Джерси). Он был рожден в семье небогатого музыканта и маленькой талантливой девочки, у которой в детстве был талант пения и танцев. К сожалению, родители не могли позволить себе обучение дочери в престижном музыкальном колледже, и поэтому она пошла по пути большинства своих сверстников — она стала стюардкой. Она не любила говорить о своей семье, но она была очень близка к отцу и во многом благодаря ему выросла очень красивой и талантливой девушкой.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Пэт О’БрайенГенри ФондаСтюарт ЭрвинМаргарет ЛиндсэйДж. Фаррелл МакДональд
09.02.2017, 18:14

Фильм снят на уровне голливудского блокбастера. Сюжет — супер! Но при этом и актеры, и работа оператора — на самом высоком уровне. Снято так, что не оторваться! А вот сценарий — не очень. Она постоянно покупала какие-то картины, керамику или вышивки и вешала их в своей комнате. В ее комнате было очень много музыки. Почти каждый день она покупала новый компакт-диск или кассету, и все это вешала на стену.

7
22.09.2016, 18:34

Я просто обожаю фильмы, где много романтики. И как раз этот романтик-романтик с романтичным названием Слим. Фильм повествует нам о жизни девушки по имени Джин. Она уже не первый год влюблена в богатого и молодого парня. Но вот судьба преподнесла ей подарок в виде маленькой рыбки. Вы только представьте, какая это радость от того что вы теперь можете накормить им свою маленькую семью, и не нужно больше ходить в море на работу.

5
02.02.2020, 19:49

История про двух друзей детства, которые решили начать новую жизнь. И один из них стал бизнесменом-миллионером, который занимается всем, чем только можно. А второй решил завязать с наркотиками. Фильм действительно интересный и снят очень качественно. Смотрится на одном дыхании. Смотреть стоит однозначно! Оценка фильма 10/10.

4
18.10.2013, 04:07

Если у вас есть что-то, и вы хотите это продать - не продавайте. Но если вы не собираетесь этого делать, то будьте готовы к тому, что это будет продано. Будьте готовы к тому чтобы принять свои деньги обратно. Не ждите что кто-нибудь вам их вернет. У меня есть такое что-то, и я собираюсь это продать. Это называется не мое.

4
05.01.2015, 03:48

Испортили хорошую музыку!. Я никогда не смотрю фильмы, в которых больше двух частей. А в этом фильме их целых три! Только в конце фильма я поняла, что все время сидела в кинотеатре и смотрела на часы. В конце я еще хотела на часах увидеть, который час. Хотя все время смотрела на них в начале. И еще я узнала, что фильм длится всего 1 час 52 минуты.

2
17.04.2013, 05:47

Slim — это история о жизни мужчины, который родился в семье аристократов и стал работать на свалке. Ему приходится преодолевать препятствия, чтобы стать человеком, а не отбросом общества. В фильме снимались такие актёры, как: Джеймс Пьюрфой, Ричард Гир, Элизабет Тейлор и другие. По жанру фильм относят к мелодраме, но лично мне он больше напоминает драму. Сюжет фильма мне показался интересным, и хотя местами он провисал, смотрел я его с большим интересом.

2
10.07.2020, 06:16

Я плакала, смеялась и чувствовала, что меня раздирает миллион эмоций. Не стоит фильм таких денег. Это просто ужасно. Но стоит посмотреть. И подумать. О жизни. О том, как важна любовь, семья, друзья. Как нужно ценить то, что тебе дорого. Очень сильный фильм. По-настоящему заставляющий задуматься. Стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, как важно быть искренним с близкими. Чтобы научиться их любить.

0
17.08.2022, 18:32

Это не комедия, а драма. Фильм повествует о жизни семьи в предвоенное время. Отец не смог справиться с трудностями и был убит. Чтобы отомстить за отца, девушка, которая его любила, бежит в Париж, начинает там новую жизнь. А отец и брат её ищут. И так они встретятся. Кто остался в тылу, а кто на фронте. Очень понравилась игра актёров и картинка. Красивые пейзажи Парижа. Я бы рекомендовала посмотреть для разгрузки мозгов. Советую посмотреть этот фильм.

0
02.12.2016, 08:05

— Отличный фильм. Посмеялся от души. Советую к просмотру всем. Особенно тем, кто любит фильмы про космос. По сюжету на Землю падает космический корабль с инопланетянами. Но пришельцы оказались на Земле не просто так. В целях эксперимента. Инопланетяне просят людей о помощи, обещая, что их жизнь на Земле будет долгой и счастливой. Люди соглашаются. И вот спустя несколько сотен лет люди на Земле стали забывать, как они выглядят.

0
28.08.2013, 22:06

Мне этот фильм понравился. Я конечно не большой любитель фильмов про то, как люди живут в Америке, и как там все хорошо, но фильмы про Америку-это всегда интересно.

0
Добавь свой комментарий!