Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
258 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Il signor Max

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 октября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается и заканчивается тем, что все участники драмы находят свою любовь. Но любовь эта совершенно не та, которую они ожидали и очень скоро начинают узнавать что она совершенно не такая как они хотели. Дальше с героиней фильма по имени Элиса происходит ситуация, при которой она полностью меняется и все меняется с её стороны для неё. К чему это я, а к тому, что я восхищаюсь такими фильмами. Потому, что они в каждой сцене дарят зрителю море позитива и радости. Фильм, наверное, понравится тем, кто любит всякую классику. Его можно посмотреть в кинотеатре. И несмотря на то, что в фильме не мало и различных комедийных моментов, фильм очень даже не плохого качества. И чтобы посмотреть его, нужно потратить совсем немного времени. Этот фильм будет Вам интересен и непременно запомнится. Оценка - 7.5 баллов из 10. Хотите посмотреть его - вам сюда. .
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Камерини

В главных ролях
Витторио Де СикаАсся НорисРуби Д’АльмаЛилия ДэйлКатерина Колло
Трейлер к фильму Il signor Max
16.12.2014, 16:22

Этот Фильм я посмотрела только сегодня, но уже хочу рассказать о своем впечатлении. Фильм-комедия про итальянца который работал на фабрике по производству ножей, чтобы выжить он должен был втереться в доверие к хозяину и в конце концов он начал зарабатывать больше денег чем хозяин, для этого ему пришлось пойти на хитрость. Это комедия хоть и с черным юмором, но очень интересная и смешная. Я ее посмотрела на одном дыхании, мне понравился актерский состав и сам сюжет фильма.

6
14.12.2016, 01:43

Что же такое гениальная комедия, спросите вы? Если говорить коротко — гениальная это та, которая не может надоесть. Max — фильм, который не надоедает. Его смотришь на одном дыхании, не замечая ни времени, ни каких-либо событий. Он настолько не навязчив, что его спокойно можно смотреть даже не в кинотеатре. Фильм рассказывает нам о двух друзьях — Джузеппе и Максиме. Джузеппе — бедный студент из бедной семьи, Максим — богатенький, избалованный сынок из богатой семьи.

6
10.11.2014, 08:44

С первых минут фильма меня очень увлекла игра актеров, я смотрел на экран не отрывая глаз. Весь фильм держит в напряжении. На протяжении всего фильма ждешь какого то подвоха и все идет не так. Мне фильм понравился. И не смотря на то, что конец непредсказуем, все же фильм оставил приятное впечатление.

6
13.01.2014, 07:24

Фильм очень необычный, поэтому сразу стоит сказать, что если вы ожидаете от него какой-то особой динамики - то это не тот случай. Фильм идёт в достаточно медленном темпе, однако он смотрится очень легко - и как бы это странно не звучало, но после просмотра ты всё же чувствуешь себя немного хуже, чем до. В центре сюжета мужчина по имени Макс.

6
02.07.2018, 08:18

Не то чтобы это шедевр, но вполне смотрибельно. Заставляет задуматься о жизни и посмотреть на себя со стороны. Смотреть всем, кто любит комедии! Фильм основан на реальных событиях. История об итальянской семье, которая переехала в Англию. Папа решил дать своим детям образование в Оксфорде, где их отец был профессором, и как оказалось, был очень хорошим ученым и замечательным человеком. Он не просто учил детей, он прививал им любовь к науке и рассказывал о ней.

5
30.03.2013, 12:16

Il signor max Я, как обычно, не могла пройти мимо, когда увидела рекламу этого фильма. По-моему, это самый смешной, смешной фильмец из всех, что я видела. Там такой смешной итальянец, который с очень смешным акцентом говорит. А еще есть очень смешная подруга главной пары.

5
31.07.2016, 12:07

Я так смеялся, что упал с дивана. Я даже немного хромал до конца фильма. Теперь я понимаю, почему люди смотрят итальянские комедии снова и снова! Я всегда говорю, что если ты хочешь жить спокойно — не смотри итальянские комедии. Это я к тому, что все фильмы по сценарию Роберто Бениньи — они очень веселые и смешные.

4
30.11.2012, 10:16

Мне очень понравился этот фильм, и еще я поняла, что мы живем в самой лучшей стране мира! Я думаю так, потому что когда я приезжаю к маме, все уже спят. Мама встает ночью, идет на кухню и включает свет. Для того, чтобы найти в темноте пачку масла. Тогда я ей говорю: Включи свет, я тебе ее покажу. Она мне говорит: Ну ладно.

4
22.05.2019, 04:44

Съёмки фильма проходили в Италии, в провинции Сиена, и там же были сделаны декорации для отдельных сцен. По ходу фильма мы видим, как актёры, играющие в массовке, одеты в настоящую военную форму. В массовки обычно берут людей, которые не могут позволить себе купить дорогую одежду, а также тех, кто просто не умеет шить и не может самостоятельно её создать. Костюмы также шьются из дешёвых тканей, но они хорошо сшиты.

4
28.03.2016, 04:06

В этом фильме есть моменты, как у Чаплина, а есть сцены, похожие на Чарли Чаплина. И все вместе это заставляет сказать: да, это шедевр. Если не видели, посмотрите! А если видели, то вспомните, о чем там речь. Фильм рассказывает о двух мужчинах, которые очень хотели работать в полиции, но все никак не получалось. В конце концов один из них случайно знакомится с девушкой и решает использовать ее в своих целях.

0
Добавь свой комментарий!